Близнецов ждут неожиданные события, а Козерогам потребуется осторожность: гороскоп на вторник, 24 августа

Гороскоп для всех знаков зодиака на 24 августа.

Овен

Этот день будет наполнен удачными совпадениями. Вам будет постоянно везти: вы станете случайно оказываться в нужном месте в нужное время, и любую ситуацию сможете использовать в своих интересах. Объединив усилия с союзниками, вы добьетесь больших успехов во многих сложных делах. Не исключено получение хороших известий издалека, а также вам поступит заманчивое предложение сотрудничества, которое предполагает частые поездки. Сегодня ваш романтический настрой может побудить вас сделать что-то приятное любимому человеку, или, если у вас пока нет «второй половины», вы кого-то можете сильно очаровать.

Телец

Вас ожидает отличный, благоприятный день: вы успеете сделать много хорошего и полезного. Благодаря быстрым и решительным действиям, вы сможете справиться с очень сложными задачами, и добьетесь успеха там, где вовсе этого не ожидали. Те люди, которые раньше вас недооценивали, сильно изменят свое мнение, признав, что вы на многое способны. Вам представится шанс встретиться со старыми друзьями или отлично провести время, отправившись на интересную экскурсию или побывав в каком-то необычном месте. Успешно решится волнующая вас финансовая проблема.

Близнецы

Как бы сегодня ни складывались обстоятельства, вы не потеряете спокойствие и здравый смысл. Сегодня, действительно, будет много удивительных совпадений и неожиданных событий, но они не смогут сбить вас с толку и не заставят отказаться от задуманного. Сегодня вы можете найти себе новых союзников, возможно, — влиятельных, и заинтересуете их своими идеями. Ваша интуиция будет на высоте: вы безошибочно выберете тех людей, которым можно доверять. Планируйте поездки или путешествия – эти мысли поднимут вам настроение и вдохновят.

Рак

Вас ожидает насыщенный и неоднозначный день. Сегодня будут и приятные моменты и трудные, успехи и неудачи. Главная ваша задача – не забывать о поставленных целях и двигаться к ним, не останавливаясь на достигнутом, и решительно преодолевая препятствия. Вы сможете сделать много хорошего и полезного не только для себя, но и для близких вам людей. Несмотря на многочисленные заботы, постарайтесь не перетруждаться и планируйте время так, чтобы оно оставалось и на отдых. Вовремя восстановленные силы не позволят вам перегореть и утратить интерес к тому, чем вы занимаетесь.

Лев

Сегодня ваша главная задача – ни с кем не поссориться. Это будет довольно сложно, так как окружающие, словно специально, будут провоцировать вас и выводить из равновесия, делая неприятные замечания, жестко критикуя или откровенно дразня. Присмотритесь к ним внимательно, и вы поймете, кто же все-таки на вашей стороне. Эти люди не только помогут вам сегодня и защитят, но и со временем могут стать вашими настоящими друзьями и надежными союзниками. После обеда лучше заниматься чем-то привычным и хорошо знакомым: новые задачи могут загнать вас в тупик.

Девы

Благоприятный день в плане общения и поиска новых союзников и единомышленников. Обсуждайте любые важные вопросы, по возможности, в неформальной обстановке, и вы заручитесь поддержкой людей, от которых в вашей жизни многое зависит. Не исключено, что внезапно на вашу сторону перейдут недавние недоброжелатели: не спешите им доверять – возможно, они целенаправленно вас обманывают. После обеда у вас появится оригинальная идея, реализовав которую в жизнь, вы сможете существенно улучшить свое финансовое благосостояние. Не бойтесь давать волю фантазии: благодаря необычному взгляду на вещи вы сможете сегодня решить беспокоящие вас и ваших близких проблемы.

Весы

Подходящий день для общения, как личного, так и делового. Вы с легкостью завоюете симпатии окружающих и расположите к себе впервые увидевших вас людей. Сегодня успешными окажутся любые эксперименты с имиджем: даже если вы его кардинально измените, то все равно останетесь довольны полученным результатом. Также можно пройтись по магазинам и что-то купить – все обновки будут вас долго радовать, и ваш вкус вас не подведет. А вот рутинная, однообразная работа будет даваться вам сложнее: рискуете допустить ошибки по невнимательности.

Скорпион

Этот день обещает быть очень плодотворным. Вы будете полны сил и энергии, так что ни за что не сдадитесь, а если что-то пойдет не так, то найдете выход из любой сложной и неоднозначной ситуации. Представится шанс обсудить какие-то важные вопросы с близкими вам по духу людьми: вы, наверняка, получите их поддержку, что вдохновит вас на новые свершения. Финансовая картина благоприятная: вероятны денежные поступления, в том числе вам могут, наконец, заплатить за давно проделанную работу или вернуть старый долг.

Стрелец

Сегодня вы будете настолько понимать окружающих, что сможете даже догадываться об их сокровенных желаниях и случайно раскрывать чужие секреты. С близкими людьми будьте максимально деликатными: сегодня они будут отличаться излишней чувствительностью и могут обидеться даже на невинные замечания. Не следует игнорировать просьбы, с которыми к вам будут обращаться, а также не нужно забывать о данных ранее обещаниях. В решении рабочих вопросов немалую роль сыграет ваше обаяние, только не нужно этим злоупотреблять.

Козерог

Этот день потребует от вас предельной осторожности, особенно, в финансовом плане. Можно легко упустить из виду что-то важное или совершить ошибку, которая обернется крупными потерями. Если вы будете нуждаться в помощи, подумайте, к кому обратиться: лучше, если это будет человек, который уже не раз выручал вас в сложных ситуациях. Нежелательно сегодня брать на себя какие-либо обязательства и подписывать важные документы. В личной жизни, наоборот, все будет складываться удачно: хорошо пройдет романтическое свидание, порадуют сюрпризы и знаки внимания со стороны противоположного пола.

Водолей

Сегодня вы будете настолько прямолинейны и решительно настроены, что не будете и сами строить иллюзий, да и другим не позволите. Между тем, ваши резкие высказывания будут порой провоцировать конфликтные ситуации, но, к счастью, в последний момент вы все же сумеете сгладить все острые углы и сохраните с окружающими хорошие отношения. Сегодня вам придется в большей мере заниматься чужими проблемами, чем своими собственными, а также исправлять чужие ошибки. Причем, с просьбами о помощи и за советом к вам будут обращаться даже те люди, чей опыт гораздо богаче вашего. Вечером вы можете получить ответ на важный для вас вопрос.

Рыбы

Подходящий день, как для самостоятельной работы, так и для объединения усилий с единомышленниками. Самое главное заключается в том, чтобы задача, которую вам предстоит решать, по-настоящему вас заинтересовала. Не исключено, что сегодня вы найдете себе хорошего союзника, который буквально заразит вас своим энтузиазмом и увлечет вперед. Особые успехи вас ждут в делах, требующих творческого подхода и фантазии, хотя и с остальными, рутинными и повседневными задачами вы также неплохо справитесь. К вечеру вы можете почувствовать сильную усталость, поэтому постарайтесь на это время не планировать ничего важного.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: