Тельцов ждут неожиданные новости, а Весы выдадут желаемое за действительное: гороскоп на среду, 25 августа

Гороскоп для всех знаков зодиака на 25 августа.

Овен

Первая половина дня будет удачной. Вы сможете найти применение своим талантам и заняться чем-то действительно интересным и увлекательным. Возможно, вы вернетесь к своему старому хобби, и на сей раз даже превратите его в источник доходов. Это время подходит для того, чтобы объединиться с союзниками, которые поддержат ваши идеи и помогут реализовать творческие планы. После обеда наступит более напряженный период; конфликты могут вспыхнуть даже с самыми близкими и дорогими вам людьми.

Телец

Первая половина дня будет довольно сложной. Скорее всего, вам придется отказаться от своих планов: отложить дела и перенести встречи, которые вы с таким нетерпением ожидали. Окружающие будут зачастую вас разочаровывать, заставляя вас исправлять их ошибки. К обеду влияние позитивных тенденций усилится: вас ожидают неожиданные приятные новости и сюрпризы. Вечер – благоприятное время для романтического свидания. Сегодня вряд ли кто-то сумеет остаться к вам равнодушным, особенно, если вы уделите повышенное внимание своему внешнему виду.

Близнецы

Начало дня будет наиболее благоприятным и плодотворным, поэтому все важные дела лучше планировать именно на это время, так же как и решение финансовых вопросов. Ваша интуиция будет необычайно сильна, поэтому можете положиться на ее подсказки и в работе, и в личных отношениях. Сегодня никто не сможет запутать вас или заставить совершить поступок, о котором впоследствии пришлось бы пожалеть. После обеда вам будет нужна поддержка, поэтому вы можете стать более доверчивыми и попасть на «удочку» к каким-нибудь махинаторам.

Рак

Главное сегодня – не сдаваться. Как бы часто ни возникали трудности, поверьте: у вас хватит и сил, и опыта, и знаний, чтобы с ними справиться. Не забывайте, что за вашими плечами есть надежные союзники, так что не бойтесь обращаться к ним за помощью. Сегодня вам представится шанс многому научиться и получить опыт, который вскоре окажется весьма полезным. Не стесняйтесь задавать интересующие вас вопросы тем, кто знает больше вашего, принимайте во внимание и анализируйте чужие ошибки – это позволит вам избежать в будущем многих трудностей.

Лев

Начало дня будет довольно непростым. В это время в делах будут возникать непредвиденные задержки и проблемы, решение которых потребует от вас много сил. Вскоре вы заметите, что ситуация начнет меняться к лучшему, и вы совсем не ошибетесь. После обеда верх возьмут позитивные тенденции, благодаря чему вы сможете завершить все ранее начатое, и весьма в этом преуспеете. Вечером вас ожидает много встреч и общения, как личного, так и делового. Сегодня вы сможете любого собеседника убедить в правильности своей позиции.

Дева

Начало дня потребует от вас предельной осторожности. Это время будет очень сложным, и многое пойдет совсем не так, как бы вам хотелось. Вы будете склонны чересчур остро реагировать на любые неприятности и неудачи, а то и злиться на невинных окружающих из-за пустяков. Людям будет очень нелегко иметь с вами дело, поэтому возможны разногласия и даже конфликты. После обеда вам все же удастся взять себя в руки, и тогда ситуация сразу же начнет меняться к лучшему. Проявляйте в делах инициативу, и вы обязательно добьетесь успеха.

Весы

Вас ожидает беспокойный, но, тем не менее, благоприятный день. Скорее всего, вам придется прикладывать много усилий, чтобы получать желаемое, однако они не будут напрасными. Окружающие будут склонны вмешиваться в ваши дела, причем, порой – довольно бесцеремонно, однако это окажется сегодня даже вам на руку: не придется решать все возникающие проблемы в одиночку. Финансовая картина благоприятная: доверьтесь своей интуиции, тогда все сделки и покупки этого дня окажутся удачными. В личных же отношениях на интуицию не стоит полагаться: рискуете выдать желаемое за действительное.

Скорпион

Постарайтесь с утра не спешить. В это время вам будет нелегко сосредоточиться, поэтому велика вероятность ошибок. Также не следует принимать никаких важных решений, рисковать, экспериментировать и участвовать в сомнительных мероприятиях. С каждым часом дела будут идти все лучше и лучше, и в районе обеда вы сможете добиться успеха. Вечер подходит для того, чтобы составлять планы на будущее. Вы адекватно оцениваете ситуацию и свои возможности, поэтому не станете строить иллюзий.

Стрелец

Будьте предельно осторожны в первой половине дня. Существует вероятность, что кто-то из недоброжелателей попытается заманить вас в ловушку и воспользоваться вашими знаниями и умениями в корыстных целях. Финансовая картина неблагоприятная: вероятны неудачные сделки и другие потери. Позднее звезды все-таки сменят гнев на милость, и перед вами откроются новые профессиональные возможности. К вечеру вы сможете добиться успеха в каком-то сложном и важном деле, а также решите семейную проблему и наладите отношения с близкими людьми.

Козерог

Несмотря на то, что этот день будет очень сложным, вы сумеете сохранить оптимизм и извлечете максимум пользы из любых обстоятельств. В отношениях с близкими людьми грядут серьезные перемены к лучшему: наконец, останутся в прошлом все разногласия, и вы договоритесь о дальнейшей совместной работе. У вас может неожиданно появиться какая-то интересная идея, касающаяся бизнеса или работы. Будьте настойчивы, и вы добьетесь профессиональных успехов. Не исключены денежные поступления.

Водолей

Этот день обещает быть неровным, сложным и противоречивым. Вы будете мечтать о покое и определенности, но вряд ли на них придется рассчитывать. Сегодня вы будете вынуждены зачастую полагаться на свою интуицию, просто по той причине, что вам не будет хватать необходимой информации для принятия взвешенных решений. Кто-то из старых знакомых, хотя и предложит свою помощь, на деле не сможет ее оказать, когда вам это потребуется. Поэтому вам придется рассчитывать исключительно на собственные силы. Вечером вероятны подарки или другие приятные сюрпризы.

Рыбы

Благоприятный день для обсуждения важных и серьезных вопросов в неформальной обстановке. Благодаря вовремя сказанной хорошей шутке или паре приятных слов вы сможете расположить к себе любого собеседника и заручиться его поддержкой. В плане работы перед вами могут открыться заманчивые перспективы. Возможно, именно сегодня у вас начнется новый этап карьеры. Все поездки этого дня, особенно, деловые, сложатся хорошо. Кто-то из людей, которым вы в свое время оказали услугу, охотно помогут вам в ответ. Вечером вас ждут приятные знакомства, одно из которых может получить романтическое продолжение.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: