Житель Малмыжского района до смерти избил мужа своей племянницы

57-летний житель деревни Кинерь нанес 42-летнему мужу своей племянницы побои, травмы от которых оказались не совместимы с жизнью.

25 августа в районе шести часов вечера между мужчинами, находящимися в состоянии алкогольного опьянения, возникло разногласие, вылившееся в драку, которую окружающим удалось разнять.  После этого родственники разошлись по своим домам.

Однако вскоре 42-летнему мужчине понадобилась медицинская помощь. Он был госпитализирован. Но, несмотря на помощь врачей, травмы головы, полученные им в ходе драки, оказались не совместимы с жизнью. Мужчина скончался.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.111 УК РФ – «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть». 57-летний житель Малмыжского района был задержан. Ему было предъявлено обвинение в совершении преступления.

«Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.  В ходе допроса он признался в нанесении травм потерпевшему», — сообщили в СУ СК РФ по Кировской области.

Фото — narod-yurist.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: