Девы реализуют старые идеи, а Стрельцам потребуется упрямство: гороскоп на субботу, 28 августа

Гороскоп для всех знаков зодиака на 28 августа.

Овен

Сегодня вам придется довольно нелегко. Вы будете склонны часто спорить с окружающими, абсолютно не прислушиваясь к чужому мнению. Даже с родными людьми будут складываться напряженные отношения. В деловых контактах будьте предельно осторожны: кто-то может пытаться втереться к вам в доверие и заинтересовать сомнительными проектами, причем, очень настойчиво. Нежелательно спешить при решении финансовых вопросов: рискуете потратить больше, чем позволяет вам бюджет. Также вы можете позволить втянуть себя в сомнительную авантюру, не оценив риски, что приведет к потерям.

Телец

Вряд ли этот день будет ознаменован какими-либо значительными событиями. Лучше посвятить его отдыху и восстановлению сил, чем тяжелой работе, активным действиям или важным решениям. Вам придется проявлять деликатность и терпеливость во избежание конфликтов с окружающими, которые сегодня будут склонны предъявлять к вам чересчур завышенные требования. Не исключены не оправданные расходы: покупки, которые вы спонтанно совершите, вряд ли окажутся удачными. В то же время вероятно небольшое денежное поступление. Не исключено, что вам вернут старый долг.

Близнецы

Начало дня будет очень насыщенным. Вы будете стремиться к решительным действиям, не захотите сидеть, сложа руки, торопясь осуществить все задуманное. Кстати, сегодня это правильный подход, поскольку позднее станет трудно добиваться поставленных целей. Кроме того, в районе обеда вы можете почувствовать усталость или недомогание. Вечером вам представится возможность отдохнуть, восстановить силы и приятно пообщаться с дорогими вам людьми. Не исключено, что кто-то из старых друзей придет к вам в гости.

Рак

Этот день сложится вполне удачно, если вы сможете держать себя в руках и сохранять самообладание. Ваш эмоциональный фон будет весьма нестабильным, поэтому настроение может меняться каждые пять минут. Имейте в виду, что под влиянием эмоций вы можете совершить то, о чем сами же впоследствии будете жалеть. К сожалению, даже ваш жизненный опыт может оказаться бесполезным, и вы будете вновь и вновь наступать на одни и те же грабли, совершая старые ошибки. Не следует игнорировать советы толковых людей – сегодня они окажутся полезными. Зато вечер порадует вас хорошими новостями и приятными сюрпризами.

Лев

Вас ожидает довольно спокойный плодотворный день. Хотя иногда вам из-за нехватки вдохновения будет невероятно скучно. Чтобы взбодриться, полезно сменить обстановку и совершить хотя бы небольшую поездку, которая наверняка подарит вам много отличных идей. Успешно решится важный финансовый вопрос, и, не исключено, что вы найдете способ хоть немного, но увеличить свои доходы. Вечером вам предстоит общение со старшими родственниками, что окажется весьма полезно: вы не только получите толковые советы, но и узнаете много нового и интересного. Этот день подходит для того, чтобы урегулировать давние разногласия и укрепить семейные связи.

Дева

Сегодня верх возьмут позитивные тенденции, поэтому день сложится очень удачно и плодотворно. Вы сможете, наконец, реализовать то, что было давно задумано, вернувшись к своим старым идеям, на которые возлагались большие надежды. Сегодня многое из начатого окажется намного проще довести до конца, чем вы даже рассчитывали. Успехи могут вас настолько окрылить, что вы с энтузиазмом возьметесь за дела, к которым боялись и подступиться. Также сегодня вы будете порой добиваться успеха просто потому, что умеете ладить с окружающими и завоевывать доверие новых знакомых.

Весы

В начале дня вам придется изрядно поволноваться. Многое пойдет совсем не так, как вы планировали, поэтому вам придется корректировать планы и откладывать некоторые дела на другое время. Как ни удивительно, но это окажется даже полезным, так как в итоге все сложится наилучшим для вас образом. Сегодня вам будут зачастую помогать окружающие, причем, иногда это будут люди, которых вы практически не знаете. Этот день благоприятен для начала сотрудничества, участия в коллективных проектах. Также вы сможете помириться с теми, с кем были в ссоре. С близкими людьми, наоборот, – понадобится деликатность и терпение.

Скорпион

Постарайтесь ничего не откладывать на потом. Первая половина дня будет весьма благоприятна, поэтому воспользуйтесь этим для решения важных вопросов. У вас появятся отличные идеи, воплощение которых в жизнь позволит ее кардинально изменить. В сложные неоднозначные моменты обращайтесь за помощью к хорошим знакомым и друзьям – они вам, наверняка, не откажут. После обеда вас ожидают приятные встречи, знакомства и интересное общение. Постарайтесь избегать тяжелой физической работы и изнуряющего труда – вероятны недомогания.

Стрелец

Вас ожидает довольно сложный день. Эмоциональный фон будет отличаться повышенной напряженностью, поэтому вам будет нелегко держать себя в руках, и настроение будет часто меняться. Вероятны ссоры и разногласия, как с хорошими знакомыми, так и с самыми близкими  людьми. Здесь многое будет зависеть от вас, поэтому не забывайте, что лучше вовремя уступить, чем настырно стоять на своем. В деловой сфере, наоборот, упрямство и настойчивость окажутся весьма полезны. Именно благодаря этим качествам вы добьетесь успеха в тех делах, где другие потерпят фиаско, и достигнете важных целей.

Козерог

Подходящий день для важной и ответственной работы. Если вы сумеете на ней сосредоточиться, то выбросите из головы все неприятные мысли и плохие воспоминания, которые помешали бы вам двигаться вперед. Довольно нелегко будет находить общий язык с окружающими людьми, так что даже самые близкие люди порой будут понимать вас неправильно. Будьте максимально терпеливы и не поддавайтесь на провокации. Если вы сумеете сглаживать острые углы, то сможете найти со всеми компромисс и договориться. Вечером вам удастся провести время весело в компании близких людей.

Водолей

Первая половина дня будет весьма благоприятной. Постарайтесь все важные дела и ответственные встречи планировать именно на это время: вы будете в полном ладу с самими собой, поэтому легко поладите и с окружающими. Сегодня ваше обаяние вряд ли кого-то оставит равнодушным, поэтому не исключено новое романтическое увлечение, которое приведёт к серьезным отношениям. После обеда вероятны какие-то мелкие недоразумения и проблемы, которые вас не на шутку огорчат. Избегайте посещения массовых мероприятий- вы будете чувствовать себя там далеко не лучшим образом.

Рыбы

Сегодня вам нужно внимательно следить за своим настроением. Вы можете с лёгкостью поддаться негативным эмоциям, и, впав в уныние, испортить весь день не только себе лично, но и окружающим вас людям. Старайтесь уделять больше внимания тому хорошему, что происходит вокруг, так как поводов для радости будет действительно предостаточно. Воздержитесь от общения с людьми, которые страдают повышенным пессимизмом: вам будет очень нелегко противостоять их негативному влиянию. Вечер – благоприятное время для романтических встреч, свиданий и прогулок.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: