Близнецов ждут споры и дискуссии, а Скорпионам нужно запастись терпением: гороскоп на понедельник, 30 августа

Гороскоп для всех знаков зодиака на 30 августа.

Овен

Этот день сложится удачно и плодотворно только при условии, что вы не станете спешить. Каждое из ваших действий должно быть тщательно продумано, и каждый поступок – рационален. Если вы предварительно составили план – его нужно придерживаться даже в мелочах и не идти на поводу у мимолетных желаний и эмоций. С утра вероятны трудности в общении с близкими людьми, но вы обязательно найдете способ избежать ссор и конфликтов. Все остальное время будет вполне благоприятно для общения. Вечером к вам может придти в гости кто-то из старых знакомых.

Телец

Вас ожидает неплохой день, если вы не будете выдавать желаемое за действительное и не станете идти на поводу у собственных эмоций. Кто-то из недоброжелателей может попытаться ввести вас в заблуждение, увидев вашу доверчивость. Только реальный взгляд на вещи позволит вам увидеть интересные возможности, которые перед вами откроются, и понять, что нужно делать для достижения поставленных целей. Весьма полезным окажется полученный ранее опыт: благодаря ему вы не сделаете старых ошибок и верно примете непростые решения.

Близнецы

Благоприятный день для общения, особенно, делового. Вы сможете заинтересовать собеседников своими идеями и найдете себе новых союзников, возможно даже, — весьма влиятельных. Профессиональные споры и дискуссии сегодня окажутся очень полезными. Не исключено начало романтических отношений с кем-то из коллег по работе. Вечером вам предстоит много домашних хлопот, которые сегодня нисколько вас не утомят. Этот день благоприятен для приборки и начала ремонта. Также можно отправиться за покупками – все приобретения будут удачными и выгодными.

Рак

Сегодня вы будете несколько рассеянны, поэтому можете легко что-то упустить из виду или забыть. По возможности, отложите на другое время дела, требующие внимательности и сосредоточенности. Если это все же невозможно, дважды проверяйте проделанную работу, обращая внимание на малейшие детали. После обеда вам представится возможность неплохо отдохнуть и провести время в приятной компании друзей. Эти люди развеселят вас и порадуют какими-то неожиданными сюрпризами. Крупные покупки лучше отложить – этот день для них неблагоприятен.

Лев

Сегодня у вас появятся новые идеи и планы относительно работы. Возможно, вы поймете, что нужно предпринять, чтобы сделать шаг вверх по карьерной лестнице и увеличить свои доходы. Главное – не торопиться: для необдуманных шагов этот момент совсем не подходит. Представится возможность укрепить деловые связи и заручиться поддержкой влиятельных людей, от которых может многое зависеть. Не исключено начало романтических отношений с кем-то из коллег по работе, которые будут развиваться очень ярко и стремительно.

Дева

Первая половина дня будет весьма удачной. Вы сможете плодотворно провести деловые встречи, обсудить важные вопросы и договориться о сотрудничестве. Вас могут неожиданно поддержать люди, на которых вы совсем не рассчитывали. Также вероятны и другие приятные неожиданности. Например, вы можете получить заманчивое предложение, которое откроет перед вами массу новых возможностей и перспектив. После обеда вероятны некоторые проблемы, чаще всего виной которых станет ваше легкомыслие.

Весы

В первой половине дня вас ожидают некоторые недоразумения. Постарайтесь не принимать их чересчур близко к сердцу: любые проблемы сегодня решатся намного быстрее, чем вы думаете. К обеду влияние позитивных тенденций усилится, и дела пойдут все лучше. Деловые поездки, назначенные на этот день, сложатся исключительно удачно. Не исключено неожиданное приятное знакомство, которое может положить начало романтическим отношениям, если вы сами этого захотите. В личных отношениях будьте терпеливы и умейте ждать – это поможет избежать многих проблем. Этот день неблагоприятен для переезда, начала ремонта и совершения крупных покупок.

Скорпион

Если вы хотите сегодня добиться успеха, меньше фантазируйте и смотрите на вещи реально. Чересчур легко принять желаемое за действительное, что может обернуться в итоге крупными неприятностями. Постарайтесь запастись терпением, особенно, в плане работы: здесь вероятны непредвиденные задержки, с которыми вы вряд ли сможете что-то поделать. Также желательно отказаться от визитов в государственные организации – там вы вряд ли достигнете тех целей, которые перед собой поставили. Вечером вероятны трудности в общении с близкими людьми и родственниками, которые будут ждать от вас сегодня слишком многого. Чтобы избежать ссор, чаще обращайтесь к чувству юмора.

Стрелец

Сегодня вы будете стараться не создавать себе лишних проблем и не усложнять себе жизнь, — и вы отлично с этим справитесь. Если и будут появляться какие-то неприятности и требующие срочного внимания вопросы – вы найдете простые и изящные решения. Порой они будут удивлять окружающих, наблюдающих за вами сначала с улыбкой и интересом, а затем и – с неподдельным восхищением. Этот день весьма благоприятен для общения, причем, как личного, так и делового. Вы со всеми найдете общий язык и сумеете обсудить сложные и важные вопросы. Вечером представится шанс побывать на каком-то интересном мероприятии, где может раскрыться ваш талант.

Козерог

Если вы сегодня хотите добиться успеха, вам потребуется помощь со стороны. К несчастью, вам будет трудно находить с окружающими общий язык и, тем более, договариваться с ними о каких-либо совместных действиях. Сегодня вы будете склонны к чрезмерной самоуверенности и будете настолько верить в собственную правоту, что чужая точка зрения вас совершенно не будет интересовать. Имейте в виду, что подобная позиция – не самая конструктивная. Финансовая картина неблагоприятная: будьте осторожны при решении финансовых вопросов и не рассчитывайте на везение. Если вы сделаете правильные выводы из допущенных ранее ошибок – то сейчас сделаете верный выбор.

Водолей

Вас ожидает очень насыщенный и беспокойный день. Вам предстоит сделать очень многое, увидеться с разными людьми и обсудить массу важных вопросов. Дел предстоит намного больше, чем обычно, причем, как дома, так и на работе. К счастью, вы будете полны сил и энергии, поэтому можете не переживать, что переутомитесь. После обеда вероятно получение важного известия, или же вы раньше других получите какую-то ценную информацию. Небольшие поездки, особенно, деловые сложатся успешно: вы сможете заключить выгодные сделки. Какими бы приятными людьми ни оказались ваши попутчики, не спешите им безоговорочно доверять.

Рыбы

В первой половине дня вам придется изрядно поволноваться. Вам предстоит общаться с очень сложными людьми, объяснять им одно и то же по десять раз, выслушивать чужие намеки и пытаться в них разобраться, в то время как вы будете мечтать о ясности и простоте. К счастью, сложный период не продлится долго: к обеду ситуация изменится к лучшему, ваше настроение улучшится, и перед вами откроются новые возможности и перспективы. Если вы станете прислушиваться к советам своей интуиции, то не прогадаете. Этот день благоприятен для любых творческих начинаний, а также необычных дел. Не бойтесь ставить эксперименты – у вас все получится отлично.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: