Львам не стоит рисковать, а Стрельцов ждет неожиданное знакомство: гороскоп на четверг, 2 сентября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 2 сентября.

Овен

Сегодня вам потребуется предельная настойчивость, чтобы справиться со всеми трудностями. Не все будет сразу получаться так, как вам нужно, но вы все равно в итоге добьетесь того, к чему стремились. Вероятны новые, приятные знакомства, а также встречи с умными людьми, которые поделятся с вами своим богатым опытом и многому научат. Успешно решатся тревожившие вас в последнее время финансовые вопросы: вероятны денежные поступления, выгодные сделки и удачные покупки. Если вы обдумаете события недавнего прошлого, то поймете, в чем были ваши ошибки, и в будущем уже не допустите подобных промахов.

Телец

Не ждите от этого спокойного и приятного дня каких-либо важных и знаменательных событий. Больше всего он подходит для отдыха и восстановления сил. Можно отправиться в небольшую увлекательную поездку или заняться чем-то интересным, но не утомительным. Можно вспомнить о своем давнем хобби и вернуться к нему, — поверьте, это вас вновь порадует. Вечером вас ожидает приятная встреча со старыми друзьями, а вот от посещения многолюдных мероприятий лучше отказаться. Вероятен неожиданный визит неприятного человека, который, впрочем, придет с хорошей новостью.

Близнецы

Сегодня вам легко будет даваться общение, и вы сможете поладить даже с теми, с кем никак не могли найти общий язык. Не исключено, что придется менять планы, которые вы раньше построили, причем, не из-за каких-то обстоятельств, а вы сами так захотите. Делайте все так, как подскажет вам интуиция – она сегодня будет необычайно острой. Вы сможете в этот день научиться многому новому, полезному или попробовать свои силы в каком-то увлекательном проекте. Вероятно получение заманчивого предложения, на которое стоит поторопиться ответить согласием, иначе вас опередит кто-то более расторопный.

Рак

Первая половина дня будет довольно сложной и напряженной. Не исключены споры и разногласия даже с самыми близкими людьми, поскольку вы не сможете адекватно понимать и принимать чужую точку зрения, поэтому окружающим будет казаться, что вы беспокоитесь лишь о собственных интересах. После обеда наступит более благоприятный период: вы сможете решить беспокоящие вас важные вопросы, а также откровенно поговорите с дорогими вам людьми. От крупных покупок сегодня лучше полностью воздержаться, да и небольшие спонтанные приобретения также вряд ли будут удачными.

Лев

Больше всего этот день подходит для отдыха и восстановления сил, а не для важных и полезных дел. Сегодня вы будете склонны рисковать, причем, неоправданно, и ставить на карту слишком многое, совершенно не думая о последствиях своих слов и поступков. Между тем, особая осторожность потребуется в вопросах, связанных с деньгами и имуществом. На эти темы лучше не заводить разговоров даже с близкими людьми – такие беседы могут окончиться ссорами и конфликтами. Сегодня желательно избегать крупных и дорогих покупок, особенно, если они не были запланированы заранее.

Дева

Сегодня для вас главное – сохранять самообладание и спокойствие. Если вы поддадитесь эмоциям, то можете наделать ошибки, о которых впоследствии будете сильно жалеть. При решении важных вопросов не следует торопиться, делать непродуманные выводы и связывать себя невыполнимыми обязательствами. Также нежелательно подписывать в спешке документы, связанные с финансами и имуществом. Звезды рекомендуют сегодня больше времени проводить со своей семьей – это всем вам пойдет лишь на пользу. Небольшие покупки, совершенные в этот день, окажутся удачными и выгодными.

Весы

Подходящий день для общения, особенно, делового, а также поиска новых союзников и единомышленников. Вы с легкостью произведете на окружающих хорошее впечатление и очень понравитесь всем новым знакомым без исключения. Возможно начало новых романтических отношений, которые будут очень яркими, стремительно развивающимися и подарят вам массу позитивных эмоций. После обеда вам предстоит в спешке собираться в дорогу, но вы ничего не забудете, а поездка окажется очень интересной. Также вероятны денежные поступления, которые не следует спешить тратить.

Скорпион

Сегодня вам предстоит на порядок больше дел, чем вы рассчитывали, поэтому день может сложиться достаточно напряженно и утомительно. У вас появятся какие-то новые задумки, которые захочется немедленно реализовать. Поверьте: лучше не спешить и дождаться более благоприятного момента. Также этот день подходит для восстановления некогда прерванных связей: напомните о себе людям, с которыми вы прежде тесно общались, и вы об этом не пожалеете. Представится шанс исправить допущенные ранее ошибки, из-за чего вы сразу почувствуете себя гораздо спокойнее и увереннее.

Стрелец

Этот день обещает быть очень легким, приятным и щедрым на позитивные эмоции. Он благоприятен для общения с близкими людьми, поэтому можете позвать гостей и устроить домашний праздник. Вероятна встреча с необычным и интересным человеком, а также неожиданное знакомство, которое окажется впоследствии очень полезным. Вы с легкостью произведете на новых знакомых хорошее впечатление и очаруете тех, кто вам самим будет симпатичен. Не исключено и начало яркой романтической истории, которая вряд ли сыграет важную роль в вашей жизни, но, наверняка, надолго запомнится.

Козерог

Сегодня постарайтесь рассчитывать исключительно на собственные силы во всех делах, и, особенно, — важных. В этот день вряд ли кто-то придет вам на помощь, а советы со стороны могут оказаться не только бесполезными, но и даже опасными. Не исключены споры и разногласия с близкими людьми; причем, порой вы будете чувствовать, что к вам придираются из-за сущих пустяков. Выручить здесь может чувство юмора: благодаря уместной шутке многие острые углы быстро сгладятся. Чтобы не стать сегодня жертвой сплетен, меньше откровенничайте с малознакомыми людьми.

Водолей

Вас ожидает благоприятный день, когда многое будет получаться просто отлично. Ваши необычные и оригинальные идеи, наверняка, получат поддержку окружающих и будут воплощены в жизнь. Удачно сложатся любые поездки, даже те, которые вы не планировали заранее, и вам пришлось в спешке собираться в дорогу. Вероятны неожиданные приятные встречи, а также знакомства, которые вас очень порадуют. Также сегодня вам удастся поладить с людьми, с которыми вы прежде никак не могли найти общий язык. Может выясниться, что не только цели, но и взгляды на жизнь у вас очень похожи.

Рыбы

Постарайтесь сегодня не предпринимать ничего важного. Лучше всего посвятить этот день отдыху и восстановлению сил, так как даже с привычными делами будет трудно справиться. Сегодня вы будете склонны отвлекаться чаще обычного, поэтому будете упускать из виду мелкие детали, которые впоследствии могут сыграть важную роль. Собираясь в поездку, не поленитесь и несколько раз проверьте, все ли необходимое вы взяли с собой в дорогу. Также старайтесь не опаздывать на назначенные встречи, если не хотите произвести плохое впечатление. Кроме того, сегодня вы будете склонны к редкой легкомысленности, особенно, в плане финансов, что может сыграть с вами плохую шутку.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: