Девам потребуется оптимизм, а Водолеев ждет неожиданное предложение: гороскоп на пятницу, 3 сентября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 3 сентября.

Овен

Сегодня вы будете очень рассудительны, осторожны и внимательны к мелочам, но, к сожалению, этого будет недостаточно, чтобы полностью избежать трудностей. Препятствия будут поджидать вас буквально на каждом шагу, а недоброжелатели расставят вам столько ловушек, что время от времени вы будет в них попадать. Главное – относиться ко всему с хладнокровным спокойствием, и тогда вы не только будете находить выход из положения, но еще и использовать сложившуюся ситуацию в своих интересах. После обеда ваш творческий потенциал будет на высоте, поэтому вы сможете добиться успеха в решении нестандартных задач.

Телец

Больше всего этот день подходит для отдыха и восстановления сил. Постарайтесь уделить особое внимание своему здоровью: хотя бы ненадолго отказаться от вредных привычек и отдать предпочтение правильному питанию. Также важно избегать тяжелых физических нагрузок, чтобы не переутомиться и, главное, не забывать, что ваши силы не безграничны. Можно посетить салон красоты и заняться своим внешним видом: любые эксперименты с имиджем будут сегодня удачными. Финансовая картина благоприятная: вероятны денежные поступления и удачные покупки, особенно, которые вы совершите в середине дня.

Близнецы

Вас ожидает отличный день, который подходит для важных дел и ответственных встреч. Вы с самого утра поймете, чем лучше заниматься, чтобы провести этот день максимально продуктивно. Вы будете настолько энергичны и полны энтузиазма, что попросту не сможете сидеть без дела и станете браться за все, что покажется хотя бы немного, но интересным. Не исключено, что сегодня вас увлечет какой-то новый вид спорта, которому вы начнете отдавать много сил и времени. Вечером вас ожидает неожиданная встреча с человеком, по которому вы скучали, или запоминающееся романтическое свидание.

Рак

Сегодня вы будете себя настолько хорошо чувствовать, что с легкостью справитесь с любыми трудностями и проблемами. Тем не менее, об отдыхе также не следует забывать и хотя бы иногда, но делать паузы. Если поддерживать свой организм в тонусе, то ваш заряд сил и энергии еще долго не спадет. Этот день благоприятен для завершения дел, которые вы уже давно начали. Это касается и очень крупного проекта, над которым вы не один месяц трудились: сейчас представится возможность поставить в нем красивую финальную точку. С теми людьми, с которыми вас прежде связывали только коммерческие интересы, могут начаться более тесные, дружеские, отношения.

Лев

Этот день не будет лишен для вас некоторых неприятностей, но все же в целом звезды будут на вашей стороне. Первую половину дня лучше всего посвятить отдыху и все важные дела отложить на более позднее время. После обеда перед вами может встать какая-то сложная задача, решить которую вы сможете с помощью людей, которым вы в свое время оказали какую-то услугу. Вы быстро схватываете все новое, поэтому особенно значительных успехов сможете добиться в делах, требующих творческого, неординарного подхода. Вечером в вашей помощи будет нуждаться кто-то из близких людей – не откажите.

Дева

Сегодня вас ожидает немало проблем, решение которых потребует много сил. В принципе, все будет не так плохо, как вам может вначале показаться, но вы будете в этот день склонны замечать только негативную сторону происходящих событий. Из-за этого ваше настроение будет постоянно «на нуле», а ваша раздражительность станет сказываться на отношениях с окружающими. Если вы сумеете взять себя в руки, настроиться на оптимистический лад и взглянуть на ситуацию под другим углом, то вам станет ясно, что причин для серьезных переживаний вовсе нет. Вечером будут эффективны любые оздоровительные процедуры, поэтому можно сходить в спортзал или совершить прогулку на свежем воздухе, чтобы поддержать свой организм в тонусе.

Весы

Сегодня вы будете невероятно энергичны и решительны, а ваши несомненные задатки к лидерству сильно обострятся. Близкие люди будут внимательно слушать каждое ваше слово, и, если вы сумеете их скоординировать должным образом, то сможете с их помощью решить махом множество проблем, которые вас в последнее время беспокоили. Этот день также благоприятен в плане бизнеса: если вам предстоит какая-то серьезная деловая встреча – можете не волноваться, все пройдет успешно и без осложнений. Однако сегодня не стоит рисковать деньгами – любые эксперименты в этой области грозят потерями.

Скорпион

Сегодня для вас будет предельно важна разборчивость в общении. К вам будут, как к магниту, притягиваться люди, которые захотят вас обмануть. Доверьтесь своей интуиции, если хотите избежать финансовых потерь. Действуйте решительно, и вы отлично решите любые задачи. Более всего этот день подходит для учебы и исследовательской работы. Вы быстро поймете, какая информация вам нужна и принесет вам пользу, а какая не стоит внимания. Вечером вас ожидает приятное общение с близкими людьми, что всем пойдет на пользу и улучшит внутрисемейные отношения.

Стрелец

Первая половина дня сложится гораздо удачнее и благоприятнее, чем вторая, поэтому всеми важными делами лучше заняться непосредственно с утра. Постарайтесь подходить максимально серьезно ко всему, за что будете браться, так как легкомысленное отношение даже к мелочам может привести к неприятным последствиям. После обеда вероятны трудности в общении с коллегами по работе, из-за чего вам будет нелегко сосредоточиться на своих обязанностях. У руководства также могут возникнуть к вам неожиданные претензии. С близкими людьми, наоборот, вам будет легко поладить: вы будете понимать друг друга буквально с полуслова.

Козерог

Сегодня вы будете склонны любую мелочь принимать чересчур близко к сердцу и нервничать в ситуациях, требующих спокойствия и даже хладнокровия. Не исключены какие-то домашние неприятности, мысли о которых будут отвлекать вас от работы и мешать сосредоточиться на важных делах. Будьте разборчивы в деловых контактах и не доверяйте тем, кто слишком многое обещает, на деле же мечтая связать вас финансовыми обязательствами. Если сегодня и проявлять инициативу, то с большой осторожностью: предлагая что-то, на ваш взгляд, грандиозное, убедитесь, что вас хотят выслушать.

Водолей

Этот день обещает быть очень удачным и плодотворным. Вы сможете во многих делах добиться успеха, причем, совершенно не обязательно уделять особое внимание чему-то одному. Не исключено получение неожиданного предложения о сотрудничестве или даже – полной смене сферы деятельности. Если вы до сих пор тщетно пытались найти достойное применение своему таланту – сегодня перед вами могут открыться новые возможности. Также окажутся полезными какие-то старые связи: те люди, которым вы когда-то помогли, найдут сегодня способ отблагодарить вас, причем, весьма щедро.

Рыбы

Вас ожидает удачное и плодотворное начало дня. Оно идеально подходит для важной работы, деловых встреч и переговоров, общения с единомышленниками. Деловые поездки, назначенные на этот день, сложатся успешно: они позволят вам заключить соглашение о сотрудничестве или подписать выгодные сделки. Вторую половину дня желательно посвятить заботе о близких людях и семейным делам. Обсуждая важные для всех вопросы, вам удастся обойтись без споров и разногласий. Можно устроить небольшой домашний праздник без повода – это и настроение вам поднимет, и поможет забыть недавние проблемы.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: