Житель Верхнекамского района до смерти забил своего знакомого поленом

Следственными органами по факту смерти мужчины в поселке Лесной Верхнекамского района возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

3 сентября около одного из домов, расположенных в поселке Лесной Верхнекамского района, было обнаружено тело 64-летнего местного жителя с травмами в области головы.

Согласно судебно-медицинской экспертизе, смерть мужчины наступила в результате открытой черепно-мозговой травмы. По данному факту было возбуждено уголовное дело.

В ходе проведенных первоначальных следственных действий было установлено лицо, вероятно причастное к смерти мужчины. Им оказался 68-летний знакомый погибшего.

«По версии следствия, 3 сентября мужчины, в ходе совместного распития спиртных напитков, поссорились. В результате чего подозреваемый нанес потерпевшему несколько ударов поленом по голове, после чего с места происшествия скрылся. Потерпевший от полученной травмы скончался», — сообщили в СУ СКР по Кировской области.

Следователи проводят комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Решается вопрос об избрании в отношении мужчины меры пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

Фото – СУ СКР по Кировской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: