Овнам придется выяснять отношения, а Раков ждет домашняя проблема: гороскоп на вторник, 7 сентября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 7 сентября.

Овен

Сегодня вам будет нелегко находить общий язык с окружающими, причем, даже с теми, с кем вы всегда отлично ладили. Это, конечно, будет мешать работе, поскольку вам придется тратить время на споры, разногласия и выяснение отношений; в итоге, многие из начатых дел могут так и остаться незавершенными. Работая с кем-то над совместным проектом, старайтесь учитывать мнение своих партнеров – оно может оказаться весьма полезным. Также сегодня нежелательно решать финансовые вопросы – у вас вряд ли получится обойтись без убытков. Если и делать какие-либо покупки, то только заранее запланированные.

Телец

Этот день обещает быть довольно непростым и беспокойным. Вас ожидает много волнений и переживаний, для которых порой и не будет серьезных причин, но ситуация будет действительно складываться весьма напряженная, когда вам будет нелегко сохранять самообладание. Всеми возможными способами избегайте конфликтов, которые сегодня могут на долгое время испортить ваши отношения с дорогими и близкими людьми. Особое внимание придется уделить семейным делам: кому-то из родственников может понадобиться ваша помощь – не откажите. Как бы вы ни были весь день заняты, не забывайте делать паузы для отдыха, чтобы не переутомиться.

Близнецы

Будьте сегодня предельно осторожны. Категорически нежелательно торопиться и принимать какие-либо решения на ходу. Могут оказаться неудачными новые деловые контакты, и даже проверенные союзники могут подвести, не выполнив данные вам обещания. Особенно вас должен насторожить тот факт, что незнакомый вам человек внезапно пообещает поддержку. После обеда вероятны какие-то семейные разногласия, скорее всего, из-за денег или имущества. Постарайтесь не обсуждать подобные вопросы, потому что сегодня вы вряд ли сумеете найти компромисс.

Рак

Подходящий день для решения профессиональных вопросов, причем, совершенно не важно, занимаетесь ли вы чем-то хорошо знакомым или же взялись за что-то новое и непривычное – в обоих случаях у вас очень высокие шансы на успех. Деловые встречи и переговоры пройдут весьма плодотворно, а если и возникнут некоторые трудности, то коллеги и руководство придут к вам на выручку. Не исключены незапланированные поездки, которые окажутся интересными и позволят завязать приятные знакомства. Вечером может возникнуть какая-то домашняя проблема, которая потребует срочного решения.

Лев

Не стоит переживать зря. Хотя этот день и не будет полностью лишен трудностей, у вас есть все шансы добиться успеха. Главное, что от вас потребуется, — это настроиться на максимально миролюбивый лад и не провоцировать ссоры с окружающими. При решении сложных вопросов полностью положитесь на свою интуицию: ее подсказки окажутся очень точными и своевременными. От пустых, бессмысленных разговоров лучше воздержаться: они будут не только отвлекать вас от работы, но и сбивать с толку. Информацию, которую вы сегодня получите от случайных собеседников, стоит проверять – она не будет отличаться достоверностью.

Дева

Сегодня вы сможете хорошо провести время. Этот день подходит для приятного общения в непринужденной обстановке, встреч со старыми друзьями и романтического свидания. Представится возможность восстановить некогда прерванные связи и вновь заручиться поддержкой старых партнеров. Постарайтесь не связывать себя никакими деловыми и финансовыми обязательствами: их будет выполнить гораздо труднее, чем вам может показаться. После обеда наступит время неожиданных сюрпризов, подарков и приятных известий, которые сразу поднимут ваше настроение на небывалую высоту.

Весы

Сегодня вас будет слишком беспокоить то, о чем другие даже не догадываются. Подчас внутренние конфликты не будут давать вам доводить начатое до конца или уделять работе должное внимание. Вам будет нелегко настроиться на конструктивный лад, зато, если вы сможете это сделать, то, наверняка, добьетесь поставленных целей. Вероятно получение помощи со стороны людей, которых вы хорошо знаете, и которые уже не раз выручали вас в сложной ситуации. Только имейте в виду, что если вы попросите кого-то о помощи, много людей может узнать о ваших проблемах. Финансовая картина неблагоприятная: воздержитесь от крупных покупок и сделок, даже если условия кажутся вам выгодными.

Скорпион

Сегодня вы будете склонны нервничать и беспокоиться чаще обычного, кроме того, много внимания обращать на мелкие проблемы. К сожалению, с подобным подходом вы можете совершенно не заметить приятных событий и открывающихся перед вами новых возможностей. К счастью, рядом с вами может оказаться человек, который заразит вас своим оптимизмом и поделится хорошим настроением. Больше времени проводите с людьми, которые вас поддерживают, и держитесь как можно дальше от тех, кто любит все вокруг критиковать. Вечером вас может ожидать знакомство, которое получит романтическое продолжение.

Стрелец

Если вы сегодня собираетесь принять какое-то жизненно важное решение, делайте это полностью самостоятельно. Советы со стороны окажутся, скорее всего, бесполезными, даже если давать их будут «от всей души». Любую полученную информацию следует проверять на достоверность, поскольку окружающие будут или специально обманывать вас, или заблуждаться сами. Это касается не только профессиональной сферы, но и личной жизни. Во всех серьезных делах полагайтесь исключительно на себя, поскольку необходимая поддержка вряд ли поступит вовремя. Те не менее, благодаря вашему острому уму и отличной памяти вы справитесь с решением сложнейших задач.

Козерог

Сегодня вам будет довольно сложно сосредоточиться на работе и других важных делах. Ваши мысли будут занимать какие-то домашние проблемы, поэтому вы можете вовсе забыть о том, что раньше планировали. Отношения с коллегами будут складываться достаточно напряженно, хотя открытых конфликтов вы все-таки сумеете избежать. Нужно просто воздержаться от обсуждения спорных вопросов, особенно, касающихся не работы, а каких-то отвлеченных вещей. После обеда вероятно получение неприятного известия. Не торопитесь паниковать: возможно, кто-то исказил факты.

Водолей

Первая половина дня может показаться вам сложной, и дело тут будет не в каких-то неблагоприятных обстоятельствах, а в вашей негативной реакции на происходящие события: сегодня вы будете склонны многое видеть исключительно в мрачном свете. Между тем, пройдет совсем немного времени, и вы заметите, что звезды приготовили для вас немало приятных сюрпризов. Вас очень порадует общение со старыми друзьями, которое окажется не только интересным, но и полезным: они могут сделать вам какое-то заманчивое предложение. Вечер благоприятен для прогулок и поездок – смена обстановки поднимет вам настроение и подарит вдохновение.

Рыбы

Сегодня вы будете склонны нервничать, волноваться и беспокоиться. Для того, чтобы добиться успеха, нужно делать прямо противоположное: сохранять хладнокровие, спокойно продумывать каждое свое действие и, главное, верить в себя и свои силы. Старайтесь общаться только с оптимистично настроенными, жизнерадостными людьми: с помощью их поддержки вы сможете справиться с собственными эмоциями. В личных отношениях сегодня не стоит проявлять лишнюю инициативу – она, скорее всего, будет превратно истолкована. Перед тем, как решиться на какой-то важный шаг, подумайте, действительно ли для него наступил благоприятный момент.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: