Дев захотят ввести в заблуждение, а Стрельцов ждет начало новых отношений: гороскоп на четверг, 9 сентября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 9 сентября.

Овен

Приготовьтесь к тому, что этот день будет наполнен неожиданностями. Вам придется зачастую менять планы, приспосабливаясь к новым обстоятельствам, и импровизировать. Однако ваши шансы на успех довольно высоки. Сегодня вы будете склонны удивлять окружающих, принимая очень необычные, оригинальные решения, но которые позволят добиваться отличных результатов. Весьма полезным окажется старый опыт, поскольку вы уже не повторите совершенных ранее промахов и безошибочно выберете единственно верный путь к цели. Избегайте совершать в спешке крупные покупки – приобретенная сегодня техника может быстро выйти из строя.

Телец

Сегодня вы сделаете для окружающих много хорошего и полезного, жертвуя порой собственными интересами ради важных для других людей вещей. Это, наверняка, не останется незамеченным, и кто-то из влиятельных людей, который прежде сомневался в вас и недооценивал, может оказать вам поддержку. Представится шанс как-то проявить себя и показать, на что вы способны, — не упустите его. В итоге вы можете получить заманчивое предложение, приняв которое, вы займетесь давно интересующим вас делом. В личных отношениях вероятны перемены к лучшему.

Близнецы

Постарайтесь держать себя в руках и избегать конфликтных ситуаций. Это будет довольно нелегко, и порой вам будет казаться, что окружающие задались целью вывести вас из равновесия. Лучше всего ограничить общение и иметь дело только с теми, с кем вам легко находить общий язык. Кстати, даже с этими людьми сегодня лучше не обсуждать спорные вопросы, из-за которых уже когда-то возникали разногласия. Финансовая картина неблагоприятная: будьте осторожны с деньгами, иначе можете легкомысленно потратить зря или вовсе потерять большую сумму.

Рак

Не откладывайте реализацию своих хороших идей и смелых планов на другое время. Начало дня сегодня наиболее благоприятно, поэтому проведите его максимально плодотворно. Вас ожидает успех в делах, требующих внимательности, наблюдательности и умения анализировать факты. Также сегодня вам удастся вычислить и вывести на «чистую воду» своих недоброжелателей, так что больше они вряд ли смогут вам навредить. Сегодня вы сможете помириться с теми, с кем были в ссоре и наладить отношения с теми, с кем никак не могли найти общего языка. Вечером любимый человек может вас чем-то порадовать.

Лев

Этот день отлично подходит для того, чтобы строить планы на будущее и принимать важные, ответственные решения. Вы адекватно оцениваете как свои силы, так и сложившуюся ситуацию, поэтому прекрасно понимаете, чего сможете добиться, а что так и останется только мечтой. Сегодня никто не сможет ввести вас в заблуждение или обмануть: вы с легкостью разоблачите любую хитрость или интригу. Также сегодня вы сможете научиться чему-то новому, что вскоре окажется весьма полезным, и пообщаетесь с людьми, которые поделятся с вами и ценной информацией, и своим опытом.

Дева

Сегодня вас ожидает значительный прогресс в деле, связанном с имуществом или финансами. Также удачно решится вопрос, касающийся недвижимости. Не предвидится и трудностей в общении с окружающими: вы отлично со всеми поладите, осознавая, на кого можно рассчитывать, а кому не стоит доверять. Данный подход актуален не только в плане работы, но и в личных отношениях. Сегодня никто не сможет воспользоваться вашей доверчивостью и, соответственно, ввести вас в заблуждение, хотя такие попытки будут предприняты. Желательно воздержаться от крупных дорогостоящих покупок: приобретенные вещи могут быстро выйти из строя.

Весы

Этот день обещает быть легким и благоприятным. У вас многое будет получаться просто отлично, поэтому можно смело возвращаться к каким-то давно начатым проектам – вы сможете их успешно завершить. Вероятны новые знакомства, которые окажутся впоследствии полезными, а также встречи с людьми, на которых вы сможете во многом рассчитывать. Сегодня вы будете многим нравиться, поэтому неудивительно, что кто-то захочет завоевать вашу симпатию, что приведет к началу романтической истории. Некоторую трудность вызовут дела, требующие внимательности и аккуратности; постарайтесь любую ошибку исправлять сразу, а не надеяться, что ее не заметят.

Скорпион

Первая половина дня будет весьма благоприятна, поэтому постарайтесь провести ее максимально плодотворно. Не нужно тратить время понапрасну, а следует сосредоточиться на важных делах – и вы действительно многого добьетесь. Особенно хорошо вы справитесь с задачами, требующими фантазии и творческого подхода. Во второй половине дня на вас навалится не только масса собственных забот, но также вам придется помогать знакомым людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию. Те, кому сегодня вы окажете поддержку, вскоре станут вам не только надежными союзниками, но и настоящими друзьями.

Стрелец

Сегодня обстоятельства не всегда будут складываться благоприятным для вас образом, но вы все равно найдете способ добиться поставленных целей. Более всего этот день подходит для творческих дел и решения нестандартных задач. Здесь весьма кстати окажется ваш оригинальный взгляд на вещи. Сегодня вы можете найти себе новых союзников и единомышленников, а объединение усилий с ними заметно расширит ваши возможности. Кроме того, занятие общим делом – благоприятная почва для начала новых отношений, возможно даже, серьезных. Также сегодня вам может поступить предложение, обещающее быстрый и значительный рост доходов.

Козерог

Первая половина дня будет довольно беспокойной и не слишком плодотворной. Больше всего это время подходит для отдыха, простых и неутомительных дел, встреч со старыми друзьями. Если вашего внимания потребуют какие-то более существенные задачи, попросите о помощи людей, известных своей внимательностью и аккуратностью. После обеда вам представится возможность решить какую-то старую проблему. В личных отношениях стоит проявить инициативу – это поможет изменить их в лучшую сторону. Все покупки этого дня, даже незапланированные, окажутся удачными.

Водолей

Этот день пройдет весьма плодотворно, если вы заранее составите план действий и правильно расставите приоритеты. Полностью сосредоточьтесь только на важных делах и не отвлекайтесь, что бы ни делали и ни говорили вам окружающие. Сегодня у вас вряд ли получится со всеми найти общий язык, но, к счастью, с теми, кто вам дорог, вы обязательно поладите. Принятие важных решений, а также встречи, от которых многое зависит, лучше запланировать на вторую половину дня – в это время вам будет гораздо легче добиться успеха. Вечером вас ожидает приятная весточка от старых знакомых.

Рыбы

Сегодня вам нежелательно браться за какие-либо важные и ответственные дела. Велика вероятность ошибок, да и даваться они вам будут на порядок труднее, чем обычно. Если же вам будет необходимо их делать, обратитесь за помощью к старым, проверенным союзникам, тогда вы хотя бы будете знать, что не останетесь со своими проблемами один на один. Также избегайте общения с представителями государственных организаций: это вам и массу нервов вымотает, и вряд ли принесет сегодня нужные результаты. Лучше всего посвятить этот день активному отдыху, физкультуре или развлекательным поездкам.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: