Рыб ждет заманчивое предложение, а Козерогам может понадобиться помощь: гороскоп на пятницу, 10 сентября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 10 сентября.

Овен

Этот день пройдет весьма плодотворно. Если вы постараетесь ничего не откладывать на другое время, то сделаете абсолютно правильно. Проявленные сегодня настойчивость и решительность будут вызывать уважение окружающих, и те люди, которые прежде вас недооценивали, изменят свое мнение, поняв, что вы на многое способны. Не исключено получение делового предложения, приняв которое, вы сможете сделать шаг вверх по карьерной лестнице и получить прибавку в зарплате. Сегодня нужно действовать быстро как в профессиональной сфере, так и в личных отношениях, поэтому не стоит тратить время напрасно.

Телец

В первой половине дня вас ожидают какие-то недоразумения и неприятности. К счастью, сложный период будет длиться недолго, и ситуация ближе к обеду изменится к лучшему. Просто не торопитесь хвататься за важные дела – постарайтесь вначале все тщательно продумать. Советы старых знакомых не окажутся лишними, однако, не стоит им слепо следовать: их нужно проанализировать и сделать свои выводы. После обеда вам будет проще справляться с делами, да и ваши друзья при любых обстоятельствах встанут на вашу сторону.

Близнецы

Этот день обещает быть весьма благоприятным и плодотворным, поэтому вы можете успеть сделать очень многое. Постарайтесь заняться с утра самыми важными делами – так вы быстрее добьетесь нужных результатов. После обеда вас ожидает много новых знакомств и неожиданных встреч: не исключено, что вами заинтересуется человек, приехавший издалека. Ближе к вечеру на первый план выйдут какие-то домашние дела и семейные заботы. Скорее всего, вам предстоит какая-то незапланированная вынужденная покупка.

Рак

Сегодня вы будете склонны к излишней спешке. Мечтая быстро получить желаемое, вы станете торопиться и можете допустить ошибку или упустить что-то важное из виду. Не стоит браться за несколько дел одновременно, желательно сосредоточиться на чем-то одном. Сегодня очень важную роль сыграет ваш здравый смысл и полученный ранее опыт, а вот советы со стороны могут оказаться вредными, и даже опасными, особенно, если вы получите их от людей, которые вас плохо знают. Сегодня не нужно с кем-либо делиться своими секретами: кое-кто может использовать полученную от вас информацию в своих интересах.

Лев

Перед тем, как браться за что-то новое, убедитесь, что в ваших силах справиться с этим самостоятельно. В противном случае лучше немного подождать, поскольку в этот день вряд ли кто-то придет вам на помощь. Не исключено, что вы разочаруетесь в людях, которым до этого полностью доверяли: может выясниться, что они скрывали от вас какую-то важную информацию. Также могут возникнуть трудности в общении с близкими людьми, из-за чего вам будет трудно сосредоточиться и избежать обидных ошибок. Старайтесь сегодня не переутомляться, а также избегайте любых излишеств, если не хотите получить проблемы в плане здоровья.

Дева

Сегодня вам придется довольно нелегко, особенно, в первой половине дня. Обстоятельства будут складываться не лучшим образом, и для преодоления даже мелких преград вам придется потратить много сил. Весьма кстати окажется полученный ранее опыт, который не позволит вам допустить серьезных ошибок. Постепенно ситуация изменится в лучшую сторону, и если вы не станете торопиться, то сможете добиться очень многого. После обеда наступит время, благоприятное для проявления инициативы в личных отношениях. Также сегодня близкие люди будут нуждаться в вашем внимании – постарайтесь уделить им как можно больше времени.

Весы

Сегодня вы рискуете переоценить свои силы и возможности, взявшись за то, с чем в одиночку невозможно справиться. Лучше прислушиваться к советам людей, которые вас отлично знают: они подскажут вам, как не допустить ошибок и что нужно сделать для достижения нужного результата. К сожалению, порой вам не захочется следовать тому, что говорят другие, вот тут-то и будут возникать споры. Ваша горячность и эмоциональное отстаивание своей точки зрения в ситуациях, когда требуется сохранять самообладание, может привести к надолго испорченным отношениям с близкими людьми.

Скорпион

Сегодня вас ожидает успех во многих делах. Самыми удачными могут оказаться простейшие решения, а верные ответы на вопросы будут лежать прямо на поверхности. Кроме того, окружающие будут охотно вам во всем помогать, и, не исключено, что вы познакомитесь с людьми, которые станут вам не только надежными союзниками, но и верными друзьями. Также сегодня вы сможете помириться с человеком, с которым были долгое время в ссоре. Также вероятна небольшая незапланированная поездка, которая, тем не менее, сложится удачно. Вечером вас может ожидать романтический сюрприз.

Стрелец

Подходящий день для объединения усилий с единомышленниками и участия в каких-то совместных проектах. Сегодня вы ярко проявите свои лидерские качества, поэтому в какой бы компании вы ни оказались, люди будут прислушиваться к вашему мнению и охотно следовать вашему примеру. Сегодня вы с легкостью поладите с теми, кто для вас важен и полезен. Также сегодня вы сможете догадаться о желаниях ваших близких, поймете, чего они от вас ждут – в этом плане ваша интуиция будет сегодня на высоте. Этот день подходит для того, чтобы поменять что-то в своей жизни. Отказавшись, например, от вредных привычек, вам уже не захочется к ним возвращаться.

Козерог

Подходящий день для делового общения. Если вам понадобится чья-то помощь и поддержка, вы обязательно их сегодня получите. Даже давние недоброжелатели могут неожиданно принять вашу сторону, причем, в искренности их порывов можете даже не сомневаться: эти люди изменили свое мнение о вас, и для этого у них было достаточно оснований. Финансовая картина благоприятная: вероятны денежные поступления, а также вы можете найти способ существенно увеличить свои доходы. Все покупки этого дня будут удачными: вещи, которые вы выберете, будут долго радовать и вас, и ваших близких.

Водолей

Этот день обещает быть очень благоприятным. Он отлично подходит для достижения давно поставленных целей, а также исправления допущенных ранее ошибок. Не исключено, что работать вам придется гораздо усерднее, чем обычно, но вы не станете жаловаться, поскольку получите за свой труд весьма щедрую награду. После обеда вас ожидает какой-то приятный сюрприз, возможно, романтический. Также может напомнить о себе человек, с которым раньше вас связывали теплые чувства. Доверяйте подсказкам своей интуиции, и вы поймете, как нужно себя вести, чтобы не допустить ошибок.

Рыбы

Вас ожидает благоприятный день. Можете во всем положиться на свою интуицию: когда вы будете сомневаться, как поступить, она даст вам безошибочную подсказку. Сегодня вам удастся обсудить с нужными людьми волнующие вас вопросы, и вы получите поддержку, на которую даже не рассчитывали. Не исключено получение заманчивого делового предложения, обещающего карьерный рост и прибавку в зарплате. Финансовая картина благоприятная: во всем, что касается денег, вы не допустите ни единой ошибки, заключите выгодные сделки и совершите удачные покупки. Вечером вам предстоит оказать помощь близкому человеку.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: