Девам стоит довериться интуиции, а Водолеи найдут ответы на важные вопросы: гороскоп на среду, 15 сентября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 15 сентября.

Овен

Этот день сложится для вас довольно напряженно. На пути будут постоянно возникать преграды, из-за которых вы вряд ли сможете доводить все начатое до конца. Также вы не будете застрахованы от каких-то мелких неприятностей и досадных недоразумений. Казавшиеся вам многообещающими идеи могут не оправдать ваших ожиданий, а люди, обещавшие свою поддержку, — разочаровать. Порой вы будете пытаться следовать чужому примеру, но он, скорее всего, также окажется неудачным, что заставит вас нервничать и сомневаться в себе. Вечер же порадует хорошей новостью или приятным сюрпризом.

Телец

Подходящий день для личного и делового общения. Вы отыщете общий язык даже с теми, с кем были в плохих отношениях, найдете себе новых союзников и завоюете симпатию влиятельных людей. Какое-то деловое начинание окажется весьма удачным, и, не исключено, что вы обнаружите у себя предпринимательский талант, о котором прежде даже не догадывались. Финансовая картина благоприятная: вероятны неплохие денежные поступления. Только не спешите тратить полученное: вскоре эти деньги могут понадобиться для чего-то действительно важного.

Близнецы

В первой половине дня звезды будут на вашей стороне, поэтому можете смело браться за серьезные дела и решать любые важные вопросы. Вы достигнете успеха там, где все другие потерпят неудачу, а ваши успехи, наверняка, будут замечены и заинтересуют кого-то из влиятельных людей. После обеда наступит более спокойный период. Постарайтесь избегать суеты, общайтесь с друзьями, проведите какое-то семейное мероприятие. Финансовая картина неблагоприятная: особенно не рекомендуется покупать электронную технику: телефоны, компьютеры; к сожалению, эти вещи могут быстро сломаться.

Рак

Первая половина дня будет довольно сложной. В это время могут произойти какие-то неожиданные события, которые заставят вас поменять планы и отложить важные дела на другое время. Не исключены трудности в общении с домочадцами, поскольку сегодня даже самые близкие люди будут склонны понимать вас неправильно. К обеду усилится влияние позитивных тенденций, и у вас появится шанс добиться успеха. Вечером вас ожидает приятная встреча и новое знакомство, которое вас очень порадует. Вы сможете спокойно проанализировать события недавнего прошлого, понять свои ошибки, и больше уже их не повторите.

Лев

Этот день обещает быть весьма приятным. Если вы отложите все дела и посвятите его отдыху, то сделаете абсолютно правильно, поскольку отлично проведете время и получите массу позитивных эмоций. Если вам все же захочется заняться чем-то серьезным, попробуйте начать учебу, самообразование или обдумайте какой-нибудь важный вопрос, связанный с работой. Также у вас есть все шансы добиться успеха в творческих делах, требующих фантазии, — однако, подобные дела окажутся для вас сегодня более утомительными, чем обычно. Вечером вас может ждать встреча с каким-то незаурядным человеком.

Дева

Благоприятный день для любых поездок. Они сложатся весьма удачно, не займут много времени и подарят много ярких эмоций и впечатлений. Кроме того, в дороге вас могут ожидать новые приятные знакомства и возможно начало яркой романтической истории. В плане личных отношений доверьтесь своей интуиции – она не подведет. Финансовая картина благоприятная: представится возможность решить тревожившую вас в последнее время проблему, а также вы можете найти способ существенно увеличить свои доходы. Сегодня не давайте никому никаких обещаний – их будет очень трудно сдержать.

Весы

Сегодня у вас вряд ли получится полностью избежать трудностей, но все же преобладать будут позитивные тенденции. Сегодня вас может ожидать настоящее озарение или же вы сделаете какое-то неожиданное открытие, по крайней мере, для себя. Ваш творческий потенциал будет на невероятной высоте, и там, где потребуется фантазия и изобретательность, вам просто не будет равных. Наибольшей осторожности потребует общение с людьми, которых вы плохо знаете: они могут попытаться использовать вас в своих интересах. Близкие люди будут склонны вмешиваться в ваши дела и делать неприятные замечания – относитесь к этому спокойно.

Скорпион

Сегодня вас ожидает много приятных встреч и необычных знакомств. Вы будете нравиться окружающим, и многие заинтересуются вашими идеями. Также, возможно, найдется человек, который не устоит перед вашим обаянием и просто влюбится в вас буквально с первого взгляда. Однако не забывайте, что рядом с вами найдутся и любители льстить, чтобы сначала завоевать ваше доверие и симпатию, а потом воспользоваться вашей добротой в корыстных целях. Вечером кто-то из близких людей будет очень нуждаться в вашем участии и внимании – не откажите.

Стрелец

Лучше всего посвятить этот день отдыху, поскольку вам это, действительно, жизненно необходимо. Не стоит планировать на этот день каких-то сложных, утомительных дел и долгих поездок. Занятия, которые вам не по душе, желательно отложить на другое время, а сейчас же делать только то, что вам интересно и приятно. Также будьте предельно разборчивы в контактах: держитесь как можно дальше от любителей вас критиковать, «тыкать» в ваши ошибки и давать непрошенные советы. Общайтесь больше с теми, кто всегда вас с готовностью поддержит, сумеет развеселить и заразить оптимизмом.

Козерог

Постарайтесь сегодня не предпринимать ничего серьезного и важного. Сложные и утомительные дела лучше отложить на потом, равно как и желание разобраться в неоднозначных и запутанных ситуациях. Самое лучшее, что вы можете сегодня сделать – это уделить внимание своему здоровью и постараться полностью избежать любых стрессовых ситуаций. Не исключено, что вам захочется побыть наедине с собой – выделите для этого время, так вы быстрее восстановите и душевные, и физические силы. Старайтесь не нарушать данных обещаний, если не хотите чтобы кто-то на вас сильно обиделся.

Водолей

Вас ожидает благоприятный день, отлично подходящий для того, чтобы заняться чем-то новым и интересным. Вы сумеете, наконец, разобраться в непонятных для вас вещах и найти ответы на сложные и важные вопросы. Также вы добьетесь успеха в делах, требующих интуиции и творческого подхода. И пусть ваши решения не всегда будут понятны окружающим, зато они окажутся удачными. Сегодня вы будете склонны замечать то, на что не обратят внимания другие, и на многие вещи будете смотреть совсем не так, как окружающие. Именно это начнет к вам притягивать людей, которые захотят узнать вас поближе.

Рыбы

Сегодня вы будете склонны к излишней спешке, как в принятии решений, так и в выводах. Постарайтесь успокоиться, взять себя в руки и неторопливо разобраться в сложившейся ситуации. Тогда вскоре вы выясните, что ваш первый взгляд на вещи был в корне не верным, а ответы на волнующие вас вопросы вовсе не лежат на поверхности. Сегодня близкие люди и старые друзья будут во всем вас поддерживать, поэтому можете быть с ними абсолютно откровенными. Новым же знакомым, наоборот, не стоит доверять, особенно, если они всеми силами пытаются вам понравиться. Не исключено, что кто-то пожелает использовать ваши способности в своих интересах.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: