Близнецам не стоит слушать советы, а Козерогам припомнят старые обиды: гороскоп на пятницу, 17 сентября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 17 сентября.

Овен

Сегодня преграды на вашем пути будут возникать гораздо чаще обычного. Вам потребуется немало изобретательности и настойчивости для их преодоления. Также вероятны трудности в общении с коллегами по работе и руководством. Как бы вы ни старались не допустить открытых конфликтов, все же они иногда будут возникать. Может напомнить о себе кто-то из старых недоброжелателей: им представится шанс вмешаться в ваши дела и попытаться нарушить вам планы. Также постарайтесь сегодня не замыкаться на анализе своего прошлого и допущенных ранее ошибках: вы попросту потеряете время.

Телец

Сегодня у вас появится много отличных идей и новых планов. После достижения поставленных ранее целей, вы вряд ли остановитесь, а станете стремиться дальше. Сегодня у вас на самом деле будет очень много энергии и решительности для того, чтобы все задуманное воплотить в жизнь. Старайтесь все же не переоценить свои силы и находите время для отдыха. Также сегодня нежелательно проводить свободное время в одиночестве: пообщайтесь с близкими людьми, сходите на свидание или встретьтесь с друзьями. Вечером вероятно получение хороших новостей.

Близнецы

Вас ожидает довольно беспокойный и насыщенный день. Вашего внимания потребуют какие-то очень сложные дела, заниматься которыми, скорее всего, придется в одиночку. Если окружающие и будут давать вам советы, это не значит, что им нужно следовать, поэтому лучше руководствоваться собственным опытом и здравым смыслом. Финансовая картина неблагоприятная: воздержитесь от незапланированных покупок и необдуманных денежных вложений. Вечером нужно проявить разборчивость в общении: не все, кто пытается вам понравиться, на деле будет бескорыстны.

Рак

Вас ожидает очень удачный день, позволяющий добиться во многих делах отличного результата, даже – в очень сложных. Вы будете уверены в своих силах, зная, на что способны, поэтому достигнете всех поставленных целей, отказавшись от привычных методов и действуя по-новому и экспериментируя. Работы предстоит на порядок больше, чем обычно, но вас это нисколько не испугает, даже если ради этого придется отказаться от запланированных развлечений и долгожданных встреч. Вечером вас могут ждать разногласия с людьми старшего поколения. Вы услышите немало критики в свой адрес, но с этим лучше смириться: из нее вы можете почерпнуть действительно много полезного.

Лев

Сегодня для вас главное – всячески избегать споров и разногласий. Это будет довольно нелегко, поскольку не все будут согласны с вашей позицией. Поверьте: словами бессмысленно отстаивать свою точку зрения, нужно действовать, и вскоре всем станет очевидно, что вы были правы. Держитесь как можно дальше от людей, которые любят вас критиковать или сомневаться в успехе ваших задумок. Общение с подобными личностями может сегодня вам только навредить. Вечером вас ожидает полезное с профессиональной точки зрения знакомство: постарайтесь показать себя с самой лучшей стороны.

Дева

Этот день обещает быть очень плодотворным. Вы быстро справитесь с решением самых разных задач, как знакомых, так и совершенно новых. Кто-то из старых знакомых будет давать вам советы, к которым стоит прислушаться, поскольку они позволят вам повести себя правильно в неоднозначных ситуациях. После обеда вас может ожидать много приятного общения в неформальной обстановке. Можно сходить на дружескую вечеринку или отправиться на какое-то более значительное светское мероприятие, где будет много интересных и приятных для вас разговоров. Следите за всей поступающей информацией – она может оказаться очень полезной.

Весы

Сегодня от вас потребуется во всех делах предельная осторожность. Даже если вам предстоит заниматься хорошо знакомыми, привычными делами, на пути могут возникать разные неожиданные и неприятные сюрпризы. Поэтому будьте очень внимательны, ничего не упускайте из виду и вовремя замечайте детали, которые впоследствии могут оказаться важными. Сегодня нежелательно связывать себя какими-либо обязательствами, особенно, касающимися денег. Выполнить их будет гораздо труднее, чем сейчас кажется. Не исключены непредвиденные расходы, связанные с экстренной необходимостью покупать что-то взамен вышедших из строя вещей.

Скорпион

Этот день обещает быть очень насыщенным и беспокойным. Сегодня может произойти немало событий, которые заставят вас понервничать и поволноваться. Вам понадобится немало времени, чтобы разобраться в происходящем и понять, как нужно действовать. К счастью, многие проблемы сегодня решатся куда быстрее и проще, чем вы даже рассчитывали. Все планы, конечно, вряд ли получится воплотить в жизнь, но это совсем не беда, и у вас появится много свежих, отличных идей. Вечером можно куда-нибудь съездить или сходить на прогулку: даже небольшая смена обстановки подарит вам массу позитивных эмоций и ярких впечатлений.

Стрелец

Этот день обещает быть довольно беспокойным, порой – трудным, но все же плодотворным. Вы сможете справиться с какими-то сложными задачами и решить проблемы, которые всех остальных загнали бы в тупик. Главное – не переоцените свои возможности: поверьте, всем что-то может быть не по силам. Доверьтесь своей интуиции: она подскажет, когда лучше отступить и переключиться временно на другую задачу, а когда проявить упорство. Советы старых знакомых также окажутся сегодня весьма полезными. Вечером особое внимание следует уделить своему здоровью: возможно, пришло время, наконец, заняться физкультурой и записаться, например, в тренажерный зал или на танцы.

Козерог

Подходящий день для работы. Вы отлично справитесь с делами, требующими внимания к деталям, аккуратности и сосредоточенности. Несколько хуже дело будет обстоять там, где нужна фантазия и творческий подход. К счастью, рядом с вами окажется человек, готовый вдохновить вас и поделиться своими идеями. Также вас ожидает немало приятных знакомств и встреч с людьми, разделяющими ваши взгляды и увлечения. Не исключено начало новой романтической истории. Вечером вероятны трудности в общении с близкими людьми, которые вдруг припомнят старые обиды, в чем не будет для вас ничего приятного.

Водолей

Сегодня вы вряд ли сможете быстро добиться успеха, поэтому стоит запастись терпением. Основные задержки будут возникать там, где вы станете надеяться на других, поскольку даже самые надежные и проверенные союзники могут сегодня не выполнить данные ранее обещания и подвести вас. В первой половине дня вы будете склонны к риску, причем, в неразумных пределах, поэтому до обеда лучше не принимать никаких важных решений. После полудня вы уже сможете объективно оценивать как ситуацию, так и свои возможности, поэтому добьетесь неплохих результатов в тех делах, за которые возьметесь. В личных отношениях не стоит доверять своей интуиции и прошлому опыту – здесь стоит прислушаться к совету близкого человека.

Рыбы

Сегодня у вас вряд ли получится полностью избежать трудностей, но вы обязательно с ними справитесь, если проявите настойчивость и решительность. Возможно, вам придется грудью вставать на защиту своих интересов и действовать весьма жестко, отражая нападки недоброжелателей. Не исключено, что вас расстроят люди, о которых вы были весьма высокого мнения. Не будьте к ним излишне строги: даже самые лучшие могут иногда допускать ошибки. Финансовая картина неблагоприятная: вероятны трудности, которые хотя и будут носить временный характер, все равно заставят вас изрядно понервничать.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: