Житель Кирова арестован за покушение на убийство своей сожительницы

Следственными органами в отношении кировчанина возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

По версии следствия, в ночь с 15 на 16 сентября 26-летний молодой человек и его 40-летняя сожительница находились в одной из квартир, расположенных на улице Карла Маркса города Кирова.

В ходе употребления алкоголя между ними произошел конфликт. Молодой человек нанес женщине удары по голове и телу, после чего вытолкнул женщину из окна квартиры на 2 этаже.

Преступление подозреваемым не было доведено до конца по независящим от него обстоятельствам, поскольку прибывшими на место врачами «Скорой медицинской помощи» ей была оказана медицинская помощь. Потерпевшая с тяжелыми травмами была госпитализирована.

«Сегодня в отношении кировчанина по ходатайству следователя избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», — сообщили в СУ СКР по Кировской области.

Следователи проводят комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото – СУ СКР по Кировской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: