Тельцам придется понервничать, а Весы получат неожиданное известие: гороскоп на субботу, 18 сентября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 18 сентября.

Овен

Вас ожидает удачный день. Вы отлично понимаете, чего хотите добиться, поэтому все силы будете бросать на достижение своих целей. Сегодня вряд ли кому-то удастся запутать вас или сбить с толку, поскольку ваша интуиция, особенно, деловая, будет на небывалой высоте. Прислушиваясь к ее подсказкам, вы не допустите даже малейшего промаха. При знакомствах с людьми вы также не ошибетесь, сразу поняв, кому стоит доверять, а от кого следует держаться как можно дальше. К решению личных проблем сегодня лучше подходить «по-деловому» — отбросив эмоции, и это, как ни странно, позволит добиться отличных результатов.

Телец

Не будьте сегодня излишне доверчивыми: это может привести к неприятностям. Также лучше не спешить и не рисковать лишний раз там, где без этого вполне можно обойтись. Лишь хорошо продуманные решения сегодня окажутся верными, чего совсем не скажешь о тех, которые принимаются в спешке. Не бойтесь просить старых знакомых о помощи: у них всегда найдутся для вас и добрые слова, и толковые советы. Финансовая картина неблагоприятная, и, хотя трудности будут носить временный характер, вы все равно будете нервничать. Просто отложите какие-то запланированные покупки – позднее вам представится возможность приобрести эти вещи с выгодой.

Близнецы

Этот день будет наполнен неожиданностями. Они не раз заставят вас менять планы и откладывать воплощение задуманного на потом. Необходимость торопиться и принимать решения в спешке будет вас, конечно, раздражать, поскольку вы бы хотели все обдумать и проанализировать. Из-за того, что обстоятельства будут складываться неудачно, у вас могут появиться сомнения в успешном исходе важного для вас дела, которому вы отдали много сил и времени. В работе можете довериться своей интуиции, а вот в личной жизни – не стоит. Не исключена незапланированная поездка, которая может оказаться очень долгой и утомительной.

Рак

Сегодня вас ждет много споров и разногласий с окружающими. Вы вряд ли пойдете на какие-то уступки, станете во всем стоять на своем и, кстати, именно благодаря этому можете одержать верх над всеми соперниками и конкурентами. Единственное, что вам следует делать – это быть более сдержанными в высказываниях: если вы кого-то сегодня сильно обидите, вам этого очень долго не простят. Не исключено получение делового предложения, связанного с сотрудничеством или сменой работы. Не спешите отвечать сразу: потяните время, и вы добьетесь более выгодных условий. Также сегодня вы можете успешно решить беспокоящую вас в последнее время финансовую проблему.

Лев

Вас ожидает довольно напряженный и беспокойный день, но вам это даже придется по душе. Да, порой у вас не будет ни одной свободной минуты и придется уделять внимание нескольким делам одновременно, однако, это совсем не помешает вам себя отлично чувствовать. Вы оставите всех соперников и конкурентов далеко позади, поскольку выдержать ваш ритм мало кому будет под силу. Не исключено, что вам придется отправиться в незапланированную поездку, связанную или с работой, или с личными делами, которая сложится удачно в любом случае. Вечером вам представится возможность уделить время любимому хобби.

Дева

Сегодня вы будете отлично понимать мысли и чувства других людей, поэтому с легкостью найдете подход к каждому. Никто из старых знакомых, да и тех, кого вы впервые видите, не сможет утаить от вас какую-то важную информацию. Иногда вы даже будете случайно раскрывать чужие секреты, которые от вас тщательно пытались скрыть. Сегодня на вашем пути вряд ли возникнут какие-то серьезные преграды, но и при их появлении вы быстро просчитаете, как нужно поступить и к кому обратиться за помощью. Если первая половина дня благоприятна для активных действий, то вторую лучше посвятить планированию и размышлениям о будущем.

Весы

Подходящий день в плане общения. Вы отлично и плодотворно проведете деловые переговоры, а личные встречи – еще лучше. Вам абсолютно не придется стараться, чтобы произвести на окружающих хорошее впечатление: здесь будет достаточно обаяния, которым вас наградила природа. Также это будет помогать вам и в работе: если вы будете нуждаться в помощниках, вы быстро и легко их найдете. Финансовая картина благоприятная: вы сможете заключить выгодные сделки, которые принесут вам большую прибыль, хотя, возможно, и не сразу. Вечер может порадовать каким-то неожиданным, но радостным известием.

Скорпион

Вас ожидает плодотворный, и временами даже приятный, день, если вы не позволите своим капризам и мимолетным желаниям руководить вами. Лишь на минуту поддавшись какому-то порыву, можете совершить грубую ошибку и создать собственными руками проблему, которую потом долго придется решать. Будьте лояльны и терпеливы по отношению к коллегам и деловым партнерам, которые не всегда сегодня будут понимать вас правильно, и вам придется одно и то же объяснять несколько раз. Также воздержитесь от общения со злопамятными людьми, которые долгое время не забывают старых обид, — оно может отнять у вас много энергии.

Стрелец

Готовьтесь с особой серьезностью ко всем встречам и деловым переговорам, назначенным на этот день. Не стоит рассчитывать на то, что вам удастся быстро убедить собеседников в своей правоте и переманить на свою сторону. Скорее всего, вам придется долго и упорно разъяснять свою позицию, но даже в этом случае окончательное решение может быть не принято. Большего успеха можно добиться в самостоятельной работе: если вас не будут постоянно отвлекать, вы справитесь со многими делами на отлично. Вечер желательно посвятить отдыху, причем, в компании дорогих вам людей: в одиночестве вы можете начать предаваться грустным мыслям.

Козерог

Сегодня ваши отношения с коллегами по работе и партнерами по бизнесу будут складываться довольно напряженно. Всякий раз, когда вы будете пытаться с кем-то договориться о совместных действиях или общих планах, будут возникать разногласия. И хотя серьезных открытых конфликтов избежать удастся, споры будут отнимать драгоценное время, которое можно было бы использовать с толком. Кроме того, вы будете сильно огорчаться, если кто-то ответит отказом на вашу просьбу, будет критиковать ваши идеи или невнимательно прислушиваться к вашему мнению. И все же, пусть с усилиями, но вам удастся реализовать все задуманное.

Водолей

Сегодня вам придется приложить немало усилий, чтобы достичь желаемого. Нелегко будет добиться даже незначительных успехов, не говоря уже о важных достижениях. Если вам предстоит открытая борьба с сильными соперниками – постарайтесь от нее уклониться, если, конечно, представится такая возможность. Почувствовав, что вас окружает множество недоброжелателей, лучше уйти в тень и не привлекать внимания ни к себе, ни к своим действиям. Пройдет совсем немного времени и наступит более благоприятный момент для достижения нужных результатов и открытого противостояния. Вечер желательно посвятить общению с близкими людьми, которые сегодня обязательно найдут, чем вас порадовать. Также вероятна неожиданная, но очень приятная встреча с кем-то из старых знакомых.

Рыбы

Сегодня вас ожидают задержки в делах. Учитывайте это при построении планов. Возможно, вы успеете сделать на порядок меньше, чем рассчитывали, и это будет отнюдь не по вашей вине. На работе могут произойти какие-то неприятные события, которые, скорее всего, также не будут касаться вас лично, но все-таки заставят понервничать. Имейте в виду, что не следует вмешиваться в чужие дела, пока вас лично об этом не попросят. Также сегодня многое будет зависеть от вашего окружения. Меньше общайтесь с теми, кто привык добиваться своего с помощью интриг: эти люди сегодня могут сильно испортить вашу репутацию.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: