Рыб ждет неожиданное знакомство, а Скорпионам не стоит торопиться: гороскоп на вторник, 28 сентября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 28 сентября.

Овен

Больше обращайте внимание на других людей, тогда этот день сложится удачно. Нужно интересоваться точкой зрения окружающих, пытаться собрать о них как можно больше информации и не стесняться задавать вопросы. Если же кто-то попытается узнать о ваших делах, много не говорите; сегодня не нужно рассказывать о ваших достижениях и вдаваться в подробности – есть опасность, что эту информацию попробуют использовать против вас самих. Также, если сегодня кто-то обратится к вам за поддержкой, постарайтесь не отказать, иначе это может нанести вред вашей репутации и вас могут обвинить в эгоизме.

Телец

Сегодня вы будете отлично понимать окружающих, зачастую догадываясь о том, что от вас пытаются скрыть, раскрывая чужие секреты. Этот день идеально подходит для проведения деловых встреч и переговоров, обсуждения важных вопросов. Кто-то из влиятельных людей может поддержать ваши идеи, благодаря чему вы осуществите то, что уже давно задумали. После обеда вам придется уделить особое внимание семейным делам. Кому-то из близких людей может понадобиться ваша помощь и поддержка – не откажите. Также, вероятно, что из-за какой-то бытовой проблемы вам придется полностью изменить планы.

Близнецы

Этот день обещает быть очень беспокойным. Для достижения успеха вам придется действовать максимально быстро, не тратя время на размышления. Можете во многом положиться на подсказки своей интуиции: сегодня они будут весьма точными и своевременными. Не исключено, что вам придется импровизировать и отходить от заранее составленного плана, что будет, конечно, заставлять нервничать, но все же не помешает добиться успеха. Кто-то из старых знакомых может неожиданно поддержать ваше смелое начинание. Вечер желательно посвятить отдыху и отказаться от посещения светских мероприятий, которые могут затянуться допоздна.

Рак

Не ждите от этого дня каких-то масштабных побед и грандиозных перемен к лучшему, и все равно, в целом, он сложится довольно приятно. Благодаря удачному совпадению вы поймете, как справиться с рабочими проблемами и как победить своих соперников. Вероятно получение хороших новостей издалека или предложения, от которого вы не сможете отказаться: и то и другое на порядок поднимет ваше настроение. Финансовая картина неблагоприятная: возможны незапланированные расходы. Также, сегодня вероятно новое романтическое увлечение, которое может существенно изменить ваши планы на будущее.

Лев

Первая половина дня будет более благоприятной, поэтому постарайтесь провести это время максимально плодотворно. Тогда же стоит обсуждать любые важные вопросы, причем, вне зависимости от того, касаются они личных отношений или профессиональной сферы. После обеда влияние позитивных тенденций пойдет на спад, вы станете чересчур чувствительны к чужому мнению и будете слишком остро реагировать на критические замечания. Все это, конечно, будет мешать работе и не позволит завершить начатые дела в срок. Кроме того, после обеда вы будете быстро уставать, а это, в свою очередь, может привести к недомоганиям. Не забывайте давать организму отдых.

Дева

Этот день обещает быть очень беспокойным и насыщенным. На вас навалится больше обычного дел и забот, а также вам придется решать не только свои, но и чужие проблемы. В работе могут возникать непредвиденные задержки, поэтому кое-что из запланированного придется отложить на другое время. И все же у вас есть все шансы на успех, особенно, если вы не побоитесь экспериментировать. Этот день благоприятен для восстановления старых связей и налаживания отношений с людьми, с которыми вы были в ссоре. Не исключено и начало романтических отношений, очень ярких и стремительно развивающихся.

Весы

Вас ожидает плодотворный и успешный день. Утро подходит для делового общения: вы сможете удачно провести важные встречи и переговоры и обсудить с коллегами волнующие всех вопросы. Представится возможность урегулировать давние разногласия и со всеми найти общий язык. После обеда вы сможете добиться успеха в самостоятельной работе. Благодаря решительности и настойчивости, вы преодолеете все возникающие на вашем пути преграды, а это сегодня окажется полезно не только в профессиональной сфере, но и в личных отношениях. Вечером вас может ожидать приятное знакомство, которое получит романтическое продолжение, если вы проявите инициативу.

Скорпион

Первая половина дня будет достаточно сложной, особенно, если вам предстоят в это время важные встречи и деловые переговоры. Вам будет трудно находить с окружающими общий язык, поэтому конфликты могут возникать буквально на пустом месте и даже с теми, с кем вы всегда отлично ладили и понимали друг друга почти без слов. Позитивные тенденции начнут брать верх только после обеда, но и тогда лучше все-таки рассчитывать на себя и на собственные силы, а не на поддержку окружающих. Также не стоит торопиться: задумав новое дело, сначала стоит составить план и продумать его до мелочей – это убережет вас от лишней суеты и поможет избежать ошибок.

Стрелец

Начало дня потребует от вас предельной осторожности. Постарайтесь в это время не говорить лишнего и не давать никаких обещаний. Держитесь настороже с людьми, которых плохо знаете: они могут захотеть использовать вас в корыстных целях. Не исключено, что напомнит о себе человек, который уже не раз доставлял вам массу неприятностей: сведите к минимуму ваше с ним общение. После обеда возьмут верх позитивные тенденции, и ситуация поменяется в лучшую сторону. Проявляйте инициативу в деловых отношениях, делитесь своими идеями с единомышленниками, и вы, наверняка, получите поддержку.

Козерог

Подходящий день для учебы и творческой работы. Вы с легкостью найдете себе союзников, с чьей помощью быстро решите многие проблемы. Все поездки этого дня сложатся удачно; кроме того, в дороге может завязаться интересное знакомство. Финансовая картина благоприятная: вероятны денежные поступления, в том числе весьма неожиданные. Не спешите тратить полученные средства: они могут позднее понадобиться для чего-то важного. Вечером вероятно получение хорошего известия, которое может касаться или вас лично, или кого-то из самых дорогих вам людей. Если вы проявите храбрость, то сможете сегодня изменить свою жизнь кардинально.

Водолей

Этот день обещает быть беспокойным, утомительным, но в целом неплохим. У вас вряд ли получится придерживаться заранее составленного плана, поэтому приготовьтесь импровизировать и экспериментировать. Если вы сумеете проявить достаточно изобретательности, то даже извлечете пользу из того, как сложатся обстоятельства, и преуспеете там, где другие потерпят неудачу. Финансовая картина благоприятная: вы сможете совершить удачные покупки и заключить выгодные сделки. Сегодня не стоит слепо следовать советам окружающих, даже если это очень опытные люди, а доверять нужно только собственной интуиции и здравому смыслу.

Рыбы

Начало дня благоприятно для общения. Вы будете с легкостью находить общий язык с самыми разными людьми и можете получить помощь от тех, от кого ничего подобного даже не ожидали. Начало совместной работы может принести неожиданное знакомство, а также положить начало дружеским или романтическим отношениям. После обеда наступит период, более напряженный в эмоциональном плане. Вас будет отличать нетерпеливость и раздражительность, вы станете легко поддаваться на провокации и, и, в итоге, рискуете стать пешкой в чужой, хитроумной игре. Постарайтесь в это время не обсуждать никаких важных вопросов и не просите никого о помощи: и то и другое может обернуться неприятностями.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: