Тельцы получат неожиданное предложение, а Весам потребуется терпение: гороскоп на четверг, 30 сентября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 30 сентября.

Овен

Будьте сегодня максимально осторожны. Добиться успехов будет гораздо труднее, чем вы рассчитывали, из-за постоянно возникающих на пути преград, которые не получится сразу преодолеть. Здесь одинаково важно проявлять и настойчивость, и выдумку. Возможно, вам даже придется иногда идти на хитрость, что вряд ли вам будет по душе. Также вероятны какие-то неудачные совпадения, которые, хотя и не заставят вас отказаться от заранее составленных планов, но доставят вам проблемы, на решение которых уйдет немало времени. Не забывайте: чем меньше риска, тем больше шансов на достижение желаемого.

Телец

Постарайтесь никакие дела не откладывать на более позднее время. Утро – самая благоприятная часть дня во всех отношениях. В это время следует действовать максимально решительно, не тратя ни минуты на пустые споры и бессмысленные разговоры. Не исключено получение неожиданного делового предложения, которое будет выглядеть очень заманчивым, но, прежде чем брать на себя какие-либо обязательства, постарайтесь собрать максимум информации. Может выясниться, что этот проект гораздо сложнее, чем вам вначале покажется. После обеда наступит более утомительный период: вы станете быстро уставать, а также может напомнить о себе какое-то хроническое заболевание.

Близнецы

Сегодня звезды будут полностью на вашей стороне. Вы сможете во многих делах добиться успеха, причем, торопиться для этого вовсе не обязательно. У вас будет достаточно времени для обдумывания каждого шага и принятия взвешенных решений. Финансовая картина благоприятная: вы сможете сделать выгодные покупки и заключить удачные сделки. В личных отношениях также никаких проблем не возникнет. Более того, если вы вовремя проявите инициативу, то могут произойти и перемены к лучшему. Не бойтесь раскрыть свои чувства человеку, который вам нравится.

Рак

Этот день обещает быть очень удачным. Вы сможете во многих делах добиться успеха и решить беспокоящие вас в последнее время вопросы. Зачастую к наилучшим результатам будут приводить нестандартные, оригинальные решения, поэтому не бойтесь проявлять фантазию. Также сегодня вам будет легко даваться общение с окружающими, что поможет и в ваших делах: не исключено, что на вашу сторону встанет какой-то влиятельный человек. Представится и возможность наладить отношения с человеком, с которым вы в последнее время часто ссорились.

Лев

Сегодня вы будете чересчур чувствительны ко всем замечаниям и станете с легкостью подаваться на провокации. Проявляйте больше разборчивости в общении и держитесь как можно дальше от тех, кто любит вас критиковать и выводить из равновесия. Общайтесь больше с теми, кто вас всегда поддерживает и вдохновляет – это придаст вам и сил, и энергии для того, чтобы взяться за что-то новое. Сегодня можно заключать любые виды сделок – их результат вас явно не разочарует. Также можно смело вкладывать деньги в свое образование, повышение квалификации, или покупать необходимые вещи для работы или учебы.

Дева

Сегодня для вас главное – не торопиться, поскольку этот день потребует продуманных действий и взвешенных решений. Выдав желаемое за действительное, рискуете сделать то, о чем сами же впоследствии будет жалеть. Вероятны трудности в общении с людьми, которые всегда и во всем вас поддерживали. Чтобы сохранить добрые отношения и взаимоуважение, вам придется сегодня пойти на уступки. Также сегодня не стоит принимать поспешных решений, связанных с финансами, а вкладывать деньги в какие-либо проекты можно лишь в случае вашей стопроцентной уверенности в их надежности.

Весы

Сегодня от вас потребуется предельная осторожность. Этот день будет наполнен неприятными сюрпризами, и особенно сложным он будет для вас, если вы привыкли добиваться успеха быстро. Запаситесь терпением, поскольку для осуществления даже самого простого плана вам потребуется больше времени, чем вы могли даже предположить. Также сегодня не следует связывать себя какими-либо обязательствами, особенно, финансовыми, если хотите избежать потерь и убытков. Не смешивайте личные и деловые отношения – это грозит крупными неприятностями.

Скорпион

Первая половина дня будет наиболее благоприятна, поэтому лучше никакие дела не откладывать на потом. В это время вам удастся решить любые, даже очень сложные, задачи, и урегулировать давние разногласия и конфликты. Сегодня на вашу сторону может встать какой-то влиятельный человек, которому вы в свое время оказали услугу. С его помощью вы сможете добиться отличных результатов в важном для вас проекте. Вторую половину дня желательно посвятить отдыху и восстановлению сил. Воздержитесь от серьезных физических нагрузок – сейчас они могут пагубно сказаться на вашем самочувствии.

Стрелец

В этот день вас ожидают в некоторых делах проблемы. Вам будет сложно сосредоточиться на работе, поэтому велика вероятность допущения ошибок. Какой-то необдуманный поступок может полностью перечеркнуть результаты дела, которому вы посвятили много сил и времени. Если вы будете нуждаться в помощи, обращайтесь только к тем людям, которые вас отлично знают и понимают, на что вы способны. Не исключено, что кто-то из старых деловых партнеров захочет с вами вновь сотрудничать. В плане личных отношений этот день благоприятен: вероятно примирение с человеком, с которым вы были в ссоре. Вечером вас ждет романтический сюрприз.

Козерог

Будьте сегодня предельно осторожны. Рискуете выдавать желаемое за действительное и, в итоге, допустить массу ошибок и просчетов. Держитесь как можно дальше от людей с сомнительной репутацией и не доверяйте малознакомым людям. Также не стоит ни с кем делиться своими идеями: велика вероятность того, что кто-то опередит вас с их воплощением в жизнь. Не исключено, что вам поступит заманчивое предложение сотрудничества: не спешите соглашаться, прежде чем не изучите все условия самым доскональным образом.

Водолей

Сегодня вы сможете заручиться поддержкой влиятельных людей и договориться о совместной работе с теми, кому недавно помогли в каком-то важном деле. Все вопросы, связанные с работой или бизнесом, лучше обсуждать в неформальной обстановке – так будет легче найти с собеседниками общий язык и договориться. После обеда вас ждет много приятных сюрпризов, подарков и знаков внимания. Вы сможете решить какую-то семейную проблему, чем очень порадуете близких вам людей. Все поездки этого дня окажутся удачными, а покупки, особенно, сделанные вдали от дома, — выгодными.

Рыбы

Этот день обещает быть ярким и насыщенным. Он будет наполнен приятными неожиданностями и удачными совпадениями. Не исключено, что вам поступит интересное деловое предложение, которое можно, не раздумывая, принимать – вы точно останетесь довольны полученным результатом. Также сегодня вы сможете найти неожиданное применение своему таланту, о котором, кстати, окружающие даже и не догадывались. Поверьте, вы их очень удивите. Вечером вас ожидает приятное знакомство, которое может положить начало романтическим отношениям, которые могут сыграть важную роль в вашей жизни.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: