Львов вдохновит смена обстановки, а Водолеи будут решать чужую проблему: гороскоп на субботу, 2 октября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 2 октября.

Овен

Этот день сложится для вас вполне удачно. Вы сможете научиться многому новому и значительно расширить свой кругозор. Не исключено, что вы завяжете знакомство с человеком, который затем окажется вам полезным или же станет вам настоящим другом. Сегодня можно обсуждать разные вопросы, даже те, которые прежде не вызывали у вас интереса: информация, которую вы при этом получите, окажется важной и поможет вам принять верное решение в сложной, запутанной ситуации. Не исключено начало новой романтической истории, причем, перспектива у этих отношений будет весьма благоприятной.

Телец

Этот день обещает быть во многом благоприятным и плодотворным. Вы сделаете много хорошего и полезного не только для себя, но и для дорогих вам людей. Сегодня наступит подходящий момент для того, чтобы браться за что-то новое. Возможно, это как раз ваш шанс заняться тем, что вас уже давно интересовало. Финансовая картина благоприятная: вас ожидают выгодные сделки и удачные покупки. Во всем, что касается денег, доверьтесь своей интуиции – она не подведет. Именно благодаря ее подсказкам вы сумеете правильно распорядиться своими средствами и увеличить доходы.

Близнецы

Вас ожидает благоприятный день, который позволит во многих делах добиться успехов. Вы будете настолько решительно настроены, что не испугаетесь никаких трудностей и будете взирать в будущее с неподдельным энтузиазмом. Будьте хоть немного более осторожны: избегайте неоправданного риска и постарайтесь не переоценивать свои силы и возможности. И хотя звезды будут полностью на вашей стороне, нежелательно ставить на карту слишком многое. Не исключено, что вы найдете себе сегодня новых союзников, причем, у этих людей можно будет многому научиться. Вечером может напомнить о себе человек, с которым у вас связаны не слишком приятные воспоминания.

Рак

Сегодня может сложиться довольно непростая, запутанная ситуация, и вам понадобится порядочно времени, чтобы в ней разобраться. Рискуете переоценить свои возможности и выдать желаемое за действительное – постарайтесь этого избежать, особенно, если речь идет о чем-то важном. Сегодня окружающие будут тянуться к вам, как к магниту, и интересоваться вашими идеями. Имейте в виду, что не все это делают с благими намерениями, и кто-то может захотеть использовать вас в своих интересах. Вечером лучше избегать каких-либо встреч и обсуждений: даже самый невинный разговор может окончиться ссорой.

Лев

Вас ожидает благоприятный день, идеально подходящий для работы и других важных и полезных дел. Вам будет нетрудно правильно расставить приоритеты и сосредоточиться именно на том, что вам нужно. Никакие пустяки не станут отвлекать вашего внимания, вы не допустите никаких ошибок и в любой запутанной ситуации примете верные решения, когда остальные окружающие окажутся в тупике. У вас появится много отличных идей, а друзья и соратники с удовольствием помогут вам их реализовать. Все деловые поездки сложатся удачно, даже если вы их не планировали заранее, а смена обстановки очень вдохновит.

Дева

Больше всего этот день подходит для поиска новых союзников и общения в неформальной обстановке. Сегодня вы можете встретить человека, который высоко оценит ваши знания и умения и сделает вам такое заманчивое предложение, от которого вы не захотите отказываться. Сегодня можно договариваться о сотрудничестве – оно, наверняка, будет долгосрочным и плодотворным, а также объединяться с разделяющими ваши интересы людьми для достижения общих целей. Получив от них поддержку, вы сразу забудете обо всех одолевающих вас сомнениях и тревогах. Все поездки этого дня сложатся удачно и дадут вам шанс завязать интересные знакомства.

Весы

Сегодня вы будете настолько уверены в своих силах, что даже не станете сомневаться в том, что справитесь с любыми трудностями. Порой излишняя самоуверенность будет приводить к проблемам: рискуете недооценить своих соперников и пропустить «мимо ушей» толковые советы, к которым стоило бы прислушаться. Вероятны трудности в общении со старыми друзьями, да и с близкими людьми вам будет трудно поладить. Постарайтесь ни с кем не обсуждать важных и спорных вопросов – вам вряд ли удастся найти устраивающее всех решение. Также сегодня нежелательно делать незапланированные покупки – они едва ли будут удачными.

Скорпион

Лучше всего посвятить этот день работе и учебе. Вы сможете существенно расширить свой кругозор и получите много полезной информации, которая вскоре вам пригодится. Вероятны знакомства с людьми, которые помогут вам в реализации даже самых смелых из ваших планов, и вы явно произведете на них сегодня хорошее впечатление. Важные деловые вопросы лучше обсуждать в непринужденной, неформальной обстановке – так вам будет легче договариваться с собеседниками. Вечер – подходящее время для того, чтобы позвать в гости старых друзей или устроить семейный праздник. Не исключено, что вы помиритесь с человеком, с которым были в ссоре.

Стрелец

Подходящий день для важной и ответственной работы. Сегодня вас не испугают никакие трудности, а благодаря усердию и настойчивости вы решите многие из беспокоящих вас в последнее время проблем. Также вероятно какое-то удачное совпадение, из которого вы извлечете для себя максимум пользы. Больше всего этот день подходит для учебы, анализа полученной информации и перенимания чужого опыта. Весьма полезным окажется посещение мастер-классов, семинаров, конференций и тому подобных мероприятий. Вечером не исключено приятное знакомство, которое получит романтическое продолжение. В личных отношениях будьте инициативны – это сегодня вполне уместно.

Козерог

Подходящий день для общения, как личного, так и делового. Вы сможете найти себе новых союзников и единомышленников, а также познакомитесь с людьми, которые высоко оценят ваши смелые идеи и помогут в их реализации. Не исключено, что вы договоритесь с кем-то о совместных действиях, и даже если между вами и возникнут какие-то мелкие разногласия, до серьезных конфликтов дело точно не дойдет. Также вы можете помириться с человеком, с которым у вас были в последнее время очень напряженные отношения. Финансовая картина благоприятная: вероятны неожиданные денежные поступления и удачные покупки.

Водолей

Сегодня для вас самое главное – держать себя в руках и сохранять спокойствие. Хоть на минуту дав волю эмоциям или приняв важное решение под влиянием мимолетного желания, рискуете допустить серьезную ошибку и сильно потом об этом пожалеть. Также следует дважды подумать перед тем, как связывать себя какими-либо обязательствами или что-то кардинально менять в профессиональной сфере. Даже самые незначительные из ваших шагов могут иметь необратимые последствия. Вечером вам предстоит решать чужую проблему или заняться делом, которое всем остальным оказалось не под силу – это будет, конечно, раздражать, но вы все равно со всем отлично справитесь.

Рыбы

Вас ожидает довольно напряженный день. Многое будет даваться на порядок труднее, чем обычно, и вам придется проявлять максимум настойчивости, чтобы достичь тех целей, которые вы перед собой поставили. Сегодня вы будете склонны нервничать из-за пустяков и любые мелкие неприятности принимать чересчур близко к сердцу. В ваших силах изменить ситуацию к лучшему: нужно просто правильно расставить приоритеты и сосредоточиться на том, что действительно важно. Ваши друзья с удовольствием вам во всем помогут, поддержат ваши задумки и предложат что-то свое, интересное.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: