Девам потребуется предельная осторожность, а Стрельцам придется менять планы: гороскоп на воскресенье, 3 октября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 3 октября.

Овен

Этот день обещает быть насыщенным и беспокойным. Могут произойти какие-то неожиданные события, которые заставят вас поменять планы и отказаться от того, что было задумано. Особой осторожности потребует обсуждение вопросов, связанных с работой. Рискуете сказать что-то лишнее или взять на себя трудновыполнимые обязательства. Ваш эмоциональный фон будет довольно нестабильным, поэтому и настроение ваше будет часто меняться. Иногда вы будете неспособны даже себе объяснить, что вызывает ваш гнев или разочарование. Из-за такого нервного перенапряжения вечером вы можете почувствовать недомогание.

Телец

Постарайтесь сосредоточиться на работе и не давайте воли эмоциям. Пока вы будете четко осознавать, к чему стремитесь, вы не станете отвлекаться по мелочам и, наверняка, сможете добиться успеха. Но как только вы начнете волноваться и нервничать, ситуация может выйти из-под контроля: у вас начнет все валиться из рук, и вероятность ошибок возрастет. Также вероятны небольшие трудности в общении с членами семьи, а также близкими друзьями. К счастью, вы вовремя сгладите все острые углы и не допустите конфликтов. Здесь вам на помощь придет чувство юмора: сегодня всем понравятся ваши шутки.

Близнецы

Вас ожидает удачный и благоприятный день, который подарит вам много хороших идей. Вы сможете, наконец, достичь давно поставленных целей и добьетесь того, о чем уже давно мечтали. Полностью избежать проблем, конечно, вряд ли получится, но вы обязательно с ними справитесь. В середине дня вам придется из-за чего-то сильно поволноваться. Возможно, вы скажете или сделаете что-то не то, не подумав, но, к счастью, к серьезным последствиям это не приведет. После обеда вас ожидают новые знакомства и встречи с людьми, которым не только понравятся ваши идеи, но также они и помогут вам в их реализации.

Рак

Первая половина дня будет довольно сложной. В это время многое пойдет совсем не так, как вы планировали и, не исключено, что вам придется снова вернуться к делу, которое вы уже давно считали завершенным, чтобы исправить допущенные там ошибки. К обеду влияние позитивных тенденций усилится, и ситуация изменится в лучшую сторону. И все же будьте предельно осторожны, особенно, в плане денег: здесь легко допустить промах, а даже незначительная ошибка может привести к крупным финансовым потерям.

Лев

Пусть сегодня вам и придется столкнуться с некоторыми трудностями, но преобладать все равно будут позитивные тенденции. Не исключены удачные совпадения, а какая-то давно беспокоящая вас проблема может решиться практически случайно: быстро и без особых усилий с вашей стороны. Вы с легкостью найдете выход из любой сложной и запутанной ситуации, а неблагоприятные обстоятельства сможете использовать в своих интересах. Представится шанс осуществить вашу давнюю задумку, в чем вам поможет кто-то из новых знакомых, которому ваша идея придется по нраву. Не исключено, что в деловых отношениях зазвучат романтические нотки.

Дева

Сегодня от вас во всем потребуется предельная осторожность. Многое пойдет совсем не так, как вы ожидали, и, если вы разволнуетесь, то можете допустить серьезные ошибки или упустить из виду что-то важное. Также сегодня вы будете склонны торопиться делать выводы, особенно, в отношении других людей, неправильно оценивая их слова и мотивы их поступков. Вам будет нелегко поладить с окружающими, поскольку многие будут настроены по отношению к вам чересчур критически: возможно предъявление претензий и напоминание о старых обидах и проблемах.

Весы

Постарайтесь не волноваться по пустякам. Этот день может пройти весьма плодотворно, но только если вам удастся сохранить спокойствие и не поддаться на многочисленные провокации. Сегодня можно договариваться с проверенными союзниками о совместных действиях, а вот с новыми знакомыми следует проявить осторожность, особенно, если они всячески пытаются заинтересовать вас своими идеями и не скупятся на щедрые обещания. После обеда вам предстоит посвятить себя семейным делам. Возможно, кому-то из близких людей понадобится ваша помощь.

Скорпион

Этот день обещает быть очень удачным и плодотворным. Вы сможете во многих делах добиться отличных результатов, проявляя во всем завидную изобретательность и легко преодолевая любые возникающие на пути препятствия. Весьма полезным окажется общение с союзниками и единомышленниками, с которыми даже если и не удастся сразу обо всем договориться, то споры точно не испортят ваши отношения, а наоборот, укрепят и помогут найти компромисс. Вечером вас ожидает приятная встреча, неожиданный подарок или другие сюрпризы, в том числе, романтического плана.

Стрелец

Этот день сложится довольно неплохо, если вы сумеете заставить себя сосредоточиться исключительно на важных делах, и не будете переживать из-за того, что вовсе не заслуживает внимания. Однако ваш эмоциональный фон будет довольно нестабильным, поэтому и настроение будут часто меняться. Многое пойдет не так, как вы рассчитывали, поэтому вам придется зачастую менять планы, что будет вас сильно огорчать и раздражать. Близким людям будет сложно вас понимать, поэтому случающиеся недоразумения вряд ли будет удаваться прояснить сразу, а это может негативно отразиться и на отношениях.

Козерог

Этот день потребует от вас предельной осторожности. Сегодня вы будете склонны витать в облаках и стоить иллюзии, вместо того, чтобы оценивать реальное положение дел, а это неминуемо приведет к проблемам. Не стоит брать на себя какие-либо обязательства, особенно, финансового толка. Перед принятием серьезного решения обратитесь за советом к людям, которым полностью доверяете: их опыт окажется вам весьма полезен, поскольку поможет вам избежать ошибок. Вечером на вас навалится масса домашних забот: не исключено, что придется потратиться ради решения проблемы бытового плана.

Водолей

Вас ожидает благоприятный день. Вы получите много важной и полезной информации, примете правильные решения и завершите давно начатые дела. Весьма полезными окажутся подсказки интуиции: если вы к ним прислушаетесь, то избежите ошибок. После обеда вас ожидает общение с людьми, разделяющими ваши взгляды и увлечения – у вас, наверняка, найдется много интересных тем для обсуждения. Также вероятны новые знакомства, которые позволят вам по-новому взглянуть на привычные вещи. В отношениях с любимым человеком могут произойти изменения к лучшему.

Рыбы

Первая половина дня сложится напряженно, но все же ее нельзя назвать безнадежно плохой. Вам представится возможность осуществить свою давнюю задумку и добиться успеха в деле, которому вы посвятили много сил и времени. Вероятно получение важных известий и интересных предложений. С окружающими будет не всегда легко договариваться, но вы все же ко всем найдете подход и решения, которые всех устроят. После обеда вероятно какое-то удачное совпадение, воспользовавшись которым, вы сможете решить давно мучившую вас проблему. Чтобы не разочаровать дорогих вам людей, выполните данное им ранее обещание.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: