Близнецам потребуется терпение, а Скорпионам придется поволноваться: гороскоп на вторник, 5 октября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 5 октября.

Овен

Первая половина дня будет удачной и благоприятной. Именно на это время желательно планировать обсуждение важных дел и серьезных вопросов. Вы сможете найти себе новых союзников, и вместе с ними воплотить в жизнь какую-то давнюю задумку. Вероятна встреча с прежде дорогим для вас человеком, которая вас очень порадует, — представится шанс восстановить отношения. После обеда наступит более сложный и напряженный период. Возможно, вам придется заниматься решением чужих проблем и исправлять допущенные другими людьми ошибки. Окружающие будут зачастую нуждаться в вашей помощи, ради чего вам придется откладывать собственные дела.

Телец

Начало дня потребует от вас предельной осторожности: в это время легко допустить серьезные ошибки. Постарайтесь не обсуждать важных вопросов, особенно, касающихся работы, совместных действий и объединения усилий. Необходимо рассчитывать во всем лишь на собственные силы – это убережет вас от многих ошибок. После обеда наступит более удачный период, который порадует вас приятными сюрпризами. Не исключено знакомство, которое получит романтическое продолжение: вы можете влюбиться без оглядки.

Близнецы

Сегодня вы будете настолько энергичны и решительны, что пойдете на многое ради достижения успеха. Звезды поддержат все ваши начинания, поэтому воспользуйтесь благоприятным моментом для осуществления того, что задумали. Также вы сможете, наконец, довести до конца дело, которое начал кто-то другой, но чужих достижений вы себе не присвоите. Вероятны удачные совпадения, которые помогут вам обезоружить давних недоброжелателей и оставить всех соперников далеко позади. Терпение потребуется при общении с близкими людьми – только благодаря ему вы сможете избежать конфликтов и разногласий.

Рак

Несмотря на то, что некоторые трудности будут периодически возникать, день сложится довольно удачно и плодотворно. Даже если что-то пойдет не так, как вы планировали, вы ни за что не откажетесь от задуманного, и благодаря такой настойчивости обязательно достигнете всех поставленных целей, даже если вас никто не поддержит. Имейте в виду, что все семейные дела и какие-то бытовые проблемы сегодня могут лечь исключительно на ваши плечи. Не пытайтесь успеть сделать все и сразу: правильно расставленные приоритеты помогут вам сэкономить и силы, и время. Будьте осторожны с деньгами: вероятны крупные расходы.

Лев

Вас ожидает довольно беспокойный, но все же неплохой день. Вам будет нелегко сосредоточиться на каком-то одном деле, поскольку будет появляться много свежих идей, которые захочется немедленно реализовать. Окружающие станут постоянно вмешиваться в ваши дела, что, впрочем, окажется даже полезно: многие вопросы решатся удачным для вас образом. В личных отношениях вероятны изменения в лучшую сторону: вы, наконец, найдете с близкими людьми общий язык и договоритесь о том, что для всех вас является важным. Финансовая картина благоприятная: вероятны денежные поступления, и покупки, которые вы сегодня сделаете, окажутся удачными.

Дева

Сегодня вы быстро и легко справитесь со всеми текущими делами, которые не покажутся вам ни скучными, ни утомительными. В вопросах, касающихся денег, вы не допустите ни единой ошибки, заключив выгодные сделки и совершив удачные покупки. Все встречи этого дня пройдут хорошо, даже если вы их не планировали заранее. Вы сможете догадаться о реальных желаниях и намерениях окружающих, и поладите с теми, с кем никто не может найти общий язык. Вы очень понравитесь всем новым знакомым, а кого-то можете настолько очаровать, что в вас влюбятся буквально с первого взгляда. Решайте сами, так ли вам нужны навязчивые поклонники или поклонницы.

Весы

Этот день обещает быть очень благоприятным и плодотворным. Вы успеете справиться со многими делами, не прикладывая к этому практически никаких усилий. Какое-то удачное совпадение позволит вам значительно продвинуться вперед в важном деле и решить беспокоящие вас в последнее время вопросы. Сегодня вы узнаете много нового и наберетесь опыта, который вскоре весьма пригодится, чтобы укрепить ваши профессиональные позиции. К вашему мнению начнут прислушиваться даже те, кто прежде вас недооценивал. Все поездки этого дня сложатся успешно: вы получите не только приятные впечатления, но и заведете новые знакомства.

Скорпион

Первая половина дня потребует от вас предельной осторожности. Чем бы вы в это время ни занимались, не рассчитывайте всерьез на быстрые успехи и на то, что вам удастся полностью избежать волнений и переживаний. Постарайтесь не делиться ни с кем своими планами и секретами, — малознакомые люди могут использовать эти сведения в своих интересах. После обеда наступит более спокойный период, подходящий для отдыха, восстановления сил, а также для того, чтобы заняться чем-то интересным. Вечер порадует вас приятным общением с близкими людьми, которые помогут вам вернуть былую уверенность в своих силах.

Стрелец

Постарайтесь не рисковать, не имея для этого достаточно оснований. Сегодня вашими надежными помощниками станут предусмотрительность и разумная осторожность. Также желательно проявить разборчивость и в деловых контактах: не стоит верить тем, кто красиво говорит, много обещает и пытается заинтересовать вас своими идеями. Не следует брать на себя каких-либо обязательств, особенного, финансового плана: их будет намного труднее выполнить, чем вам кажется. Вечером вам придется решать какую-то бытовую проблему, которая потребует незапланированных расходов: чтобы не платить дважды – не экономьте.

Козерог

Вас ожидает благоприятный день, который подарит вам много интересных встреч и увлекательного общения. Вы сможете познакомиться и поговорить с необычными людьми, которые с удовольствием поделятся с вами своими взглядами на жизнь, знаниями и опытом. Сегодня будут постоянно происходить какие-то удивительные события и совпадения, так что скучать вам точно будет некогда. Можно посещать государственные учреждения, общаться с чиновниками, оформлять документы – все вопросы решатся легко и просто. Вечером кто-то из близких людей попытается вами манипулировать – вы сумеете сохранить спокойствие и не поддадитесь на провокацию.

Водолей

Постарайтесь меньше переживать по пустякам. Этот день, в целом, будет довольно благоприятным, но вы можете сами его испортить, начав нервничать и наделав из-за этого массу серьезных ошибок. Сегодня советы со стороны окажутся совершенно бесполезными, поэтому лучше во всем полагаться на собственный опыт и здравый смысл. Финансовая картина благоприятная: вы сможете заключить выгодные сделки, в том числе, очень крупные. Вечером кто-то из близких людей будет нуждаться в вашей заботе и внимании, поэтому вам придется несколько изменить планы, чтобы провести время с дорогим вам человеком.

Рыбы

Неблагоприятный день в плане общения. Вы будете склонны критиковать окружающих, зачастую – незаслуженно, а на собственные ошибки и слабости предпочтете закрывать глаза. Поэтому обсуждение важных вопросов лучше отложить, равно как и любое выяснение отношений. Постарайтесь сегодня не припоминать никому старые проблемы и давние обиды, если не хотите надолго испортить отношения с дорогими вам людьми. Также сегодня нужно смотреть в будущее с оптимизмом – это поможет избавиться от многих напрасных волнений и переживаний. Сосредоточьтесь на творческих делах, требующих фантазии, и вы в них, наверняка, с легкостью добьетесь успеха. Вечером кто-то из случайных знакомых попытается втянуть вас в авантюру – не позволяйте им это сделать.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: