Тельцов ждет заманчивое предложение, а Раки могут допустить серьезную ошибку: гороскоп на среду, 6 октября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 6 октября.

Овен

Первая половина дня будет просто отличной: вы сможете сделать очень многое буквально за несколько часов. Можно вернуться к своим старым планам и задумкам, и вам удастся их реализовать. Также представится шанс восстановить какие-то старые связи и наладить отношения с дорогими вам людьми. После обеда наступит более спокойный период. Он вряд ли ознаменуется какими-то значительными событиями и выдающимися успехами, зато вы сможете неплохо отдохнуть и восстановить силы. Вероятно получение хороших новостей от старых знакомых, а также неожиданного делового предложения или приглашения.

Телец

Подходящий день для работы, а также профессионального общения. Ваши достоинства, наверняка, будут замечены, а талантам может найтись достойное применение. Не исключено получение заманчивого предложения: если вы его примете, то точно не пожалеете. Вероятно приятное знакомство, которое получит романтическое продолжение. Здесь лучше прислушаться к своей интуиции: ее подсказки помогут вам предпринять правильные шаги. Вечером может напомнить о себе прежде дорогой для вас человек. Если у вас есть желание, можно восстановить былые отношения, только подумайте, стоит ли повторять старые ошибки.

Близнецы

Вас ожидает плодотворный, но очень беспокойный день. Вам предстоит сделать очень многое, но обстоятельства будут далеко не всегда складываться так, как вы ожидали. Поэтому вам придется зачастую менять планы, экспериментировать, рисковать и импровизировать. И все же, несмотря ни на что, у вас есть все шансы добиться успеха. Положитесь на подсказки своей интуиции – она не подведет. После обеда к вам могут нагрянуть неожиданные гости, которым вы очень обрадуетесь. Также вероятна встреча с человеком, по которому вы сильно скучали. Представится шанс восстановить дружескую или деловую связь.

Рак

Этот день сложится довольно непросто, и ваш эмоциональный фон будет отличаться напряженностью. Вы станете слишком остро реагировать на то, что происходит, и принимать близко к сердцу не заслуживающие внимания вещи. Под влиянием негативных эмоций вы рискуете допустить серьезную ошибку, о которой потом будете сильно жалеть. Вероятны непредвиденные задержки и недоразумения, из-за которых вы вряд ли успеете сделать все, что было запланировано. Окружающие будут склонны совершенно не понимать мотивов ваших поступков, поэтому приготовьтесь терпеливо объяснять, почему вы поступаете так, а не иначе. Вечером вам могут вернуть старый долг или же вы получите другой приятный подарок.

Лев

Этот день обещает быть весьма благоприятным. Он подходит для общения, как личного, так и делового, и для обсуждения важных вопросов. При этом даже сложнейшие деловые переговоры желательно проводить в неформальной обстановке: так будет легче находить устраивающие всех решения. Не исключены незапланированные поездки, которые будут наполнены приятными сюрпризами и дадут вам шанс узнать много нового и полезного. С крупными покупками сегодня лучше не спешить: можете совершить ошибку, о которой впоследствии пожалеете. Вечером кто-то из родственников или старых знакомых порадует вас хорошими новостями.

Дева

Этот день обещает быть спокойным и приятным. Вы с удовольствием займетесь каким-то интересным делом, до которого никак не доходили руки. Успешно решатся вопросы, которые в последнее время сильно беспокоили вас и близких вам людей. Представится возможность откровенно поговорить о важных вещах, не опасаясь взаимных претензий и обид. Вы поймете, что следует предпринять, чтобы решить какие-то старые проблемы и не допустить новых. Финансовая картина благоприятная: вероятны денежные поступления, возможно даже – незапланированные.

Весы

Сегодня вы успеете сделать на порядок больше, чем даже ожидали, если не станете откладывать никакие дела на другое время. Возможно, вам придется решать какие-то совершенно новые задачи, которые окажутся не так просты, как вам покажется на первый взгляд. Благодаря настойчивости и сообразительности вы быстро во всем разберетесь и поймете, что нужно сделать для достижения лучшего результата. После обеда вас ожидают знакомства с полезными людьми, которые вскоре станут вашими союзниками. Обращайте внимание на чужие ошибки, чтобы избежать своих, и не спешите делиться с кем-либо полученной информацией – сегодня эти знания лучше держать при себе.

Скорпион

Этот день обещает быть довольно напряженным. Ваш эмоциональный фон будет отличаться нестабильностью, поэтому настроение может портиться из-за пустяков, и вы станете чересчур остро реагировать даже на незначительные события. Вероятны трудности в общении с окружающими, и даже с самыми близкими людьми вам будет порой трудно найти общий язык. Если вы вовремя пойдете на уступки, то серьезных конфликтов удастся избежать. Вечером к вам могут придти неожиданные гости, из-за которых вам придется менять планы и откладывать некоторые дела. Также, не исключено, что вы не сможете сдержать данного кому-то обещания.

Стрелец

Вас ожидает насыщенный и благоприятный день, наполненный хорошими идеями и смелыми планами. Звезды поддержат все ваши начинания, поэтому многие цели окажутся легче достижимыми, чем вы ожидали. Не исключено, что вы раньше других получите какую-то важную информацию, воспользовавшись которой, вы оставите всех своих соперников далеко позади. Обсудите с союзниками важные вопросы – и вы получите не только толковые советы, но и поддержку. Не исключено знакомство, которое получит дружеское или романтическое продолжение.

Козерог

Этот день обещает быть очень напряженным. Споры и разногласия с окружающими будут возникать чаще обычного, и вы можете лишиться поддержки людей, которых всегда считали своими верными союзниками. Обсуждение важных и спорных вопросов лучше отложить на другое время: к сожалению, слишком велика вероятность того, что дело закончится ссорой или даже конфликтом, а решение так и не будет найдено. Финансовая картина неблагоприятная: не спешите заключать необдуманные сделки, сулящие большую прибыль – они вряд ли оправдают ваши ожидания. Вечер может порадовать приятными встречами и радостными новостями.

Водолей

Если вы сможете проявить самодисциплину и организованность, то добьетесь в делах значительного успеха. Любое легкомыслие будет просто недопустимо, особенно, когда речь пойдет о финансах, покупках и крупных сделках. Сегодня вам представится шанс научиться чему-то новому – не упустите его. Также вы сможете помириться с человеком, с которым были в ссоре, найти общий язык с коллегами по работе и начальством. С близкими людьми тоже будет нетрудно поладить: сегодня они охотно поддержат все ваши задумки и помогут воплотить в жизнь даже самые смелые из ваших планов.

Рыбы

Постарайтесь не строить на этот день каких-либо масштабных планов. Скорее всего, что-то пойдет не так, и вашим грандиозным задумкам не удастся осуществиться. Назначенные на сегодня встречи вам придется переносить, а дела – откладывать на другое время. Даже верные союзники порой будут отказывать в помощи, что будет вас сильно огорчать. Зато вам представится сегодня возможность как следует отдохнуть и восстановить силы. Сейчас вам это очень необходимо, поскольку из-за переутомления вы можете серьезно заболеть. Воздержитесь от тяжелых физических нагрузок и долгих поездок за рулем.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: