Девы завяжут новые знакомства, а Водолеям не стоит связывать себя обязательствами: гороскоп на субботу, 9 октября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 9 октября.

Овен

Сегодня у вас вряд ли получится полностью избежать трудностей. А все потому, что вы будете склонны к нетерпеливости, станете чересчур остро реагировать на критику и слишком близко к сердцу принимать любые сказанные в ваш адрес замечания. Разногласия и споры могут возникать даже с теми людьми, с которыми вы отлично ладили и могли без труда обо всем договориться. Не рекомендуется браться за какие-либо новые дела и проекты: придется сильно постараться ради достижения в них хотя бы незначительных результатов. Иногда вы и сами будете виноваты в возникающих трудностях, но чаще – это будет вина людей, обещавших помочь вам и не сдержавших слово.

Телец

Сегодня вас ожидает много волнений и переживаний. Зачастую они вовсе будут лишены каких-либо оснований: вы станете любой пустяк принимать чересчур близко к сердцу, теряя спокойствие из-за не заслуживающих внимания мелочей. Вероятны разногласия и даже серьезные конфликты с коллегами по работе и давними деловыми партнерами. Вам будет казаться, что окружающие предъявляют к вам завышенные требования и хотят от вас слишком многого. Имейте в виду: вовсе не обязательно стремиться им угодить и выполнять все их просьбы. В решении финансовых вопросов не спешите: этот день не подходит для заключения спонтанных сделок и покупок.

Близнецы

Этот день будет довольно неплохим, хотя и не очень плодотворным. Более всего он подходит для общения и обсуждения планов на будущее. Подобные разговоры будут вас вдохновлять, даже если собеседникам ваши замыслы и идеи придутся не по душе. Вероятны знакомства с приятными людьми, одно из которых может положить начало романтическим отношениям, если только вы сами проявите инициативу и сделаете первый шаг. Финансовая картина благоприятная: все покупки и сделки этого дня, особенно, крупные, будут удачными, и вы о них впоследствии не пожалеете.

Рак

В первой половине дня многое пойдет совсем не так, как вы рассчитывали. Но расстраиваться вы станете больше не из-за этого, а из-за поведения окружающих вас людей. Вам будет казаться, что даже самые осторожные и разумные из них совершают один промах за другим, паникуя и совершенно теряя голову из-за пустяков. Имейте в виду, что исправлять допущенные другими ошибки придется именно вам, что окажется сложным и утомительным занятием. Между тем, вы не забудете о важных целях, которые перед собой поставили, что и поможет вам сохранить спокойствие. Благодаря знаниям и полученному ранее опыту вы справитесь с любой сложной ситуацией.

Лев

Сам по себе этот день будет довольно неплохим, но вы можете сами его испортить, придавая мелочам чересчур большое значение. Позднее вам будет очень обидно, что вы зациклились на какой-то небольшой проблеме и из-за этого упустили какую-то важную возможность или прошли мимо обещающего большой успех проекта. Не стоит игнорировать мнение людей, которые вас хорошо знают: пусть они иногда и критикуют вас, зато их советы могут оказаться действительно полезными. После обеда вас ожидает какое-то удачное совпадение, благодаря которому вы решите старую проблему, скорее всего, финансового плана.

Дева

Этот день обещает быть удачным и благоприятным для самых разных дел. Сегодня вы будете настолько энергичны, что буквально каждую минуту станете использовать с толком и, в итоге, сделаете много хорошего и полезного не только для себя, но и для окружающих вас людей. Не исключено, что вы побываете на каком-то интересном мероприятии, где завяжете знакомства с неординарными, возможно даже – выдающимися людьми, которым вы очень понравитесь. Возможно начало совместной работы, дружбы или любовного романа. Отношения, которые сегодня могут начаться, будут развиваться весьма стремительно.

Весы

Вас ожидает непростой, но довольно благоприятный день. Вы научитесь многому новому, а также быстро усвоите любую информацию, которая вскоре может оказаться полезной. И это очень хорошо, поскольку перед вами могут встать новые задачи, для решения которых ваших старых знаний и опыта может быть недостаточно. После обеда вас ожидает полезное знакомство, благодаря которому перед вами откроются новые возможности и перспективы. Ваш оптимистический взгляд в будущее будет вполне оправдан, однако рискуете несколько переоценить свои силы. Смотрите на вещи более реально, и вы убережете себя от многих ошибок и недоразумений.

Скорпион

Вас ожидает спокойный и приятный день. Он идеально подходит для того, чтобы вернуться к ранее начатым делам и, наконец, довести их до конца. Представится шанс исправить свои старые ошибки, наверстав упущенные возможности. Если что-то пойдет не так, как вы планировали, вы не растеряетесь, а станете вдохновенно импровизировать и обязательно добьетесь успеха. Окружающим настолько понравится ваш подход к жизни, что кое-кто захочет познакомиться с вами поближе. Завязавшиеся сегодня отношения обещают быть серьезными и долгими, хотя и развиваться они будут гораздо медленнее, чем бы вам хотелось. Запаситесь терпением: не в ваших силах повлиять на эту ситуацию.

Стрелец

Сегодня вы можете добиться в работе или учебе больших успехов, только для этого придется изрядно постараться. Скорее всего, вам захочется просто отдохнуть и расслабиться, однако, сегодня это вряд ли возможно. Будьте осторожны в плане финансов: вероятны неудачные покупки и потери. Также вам может сильно не повезти, и вы станете жертвой мошенников – будьте осторожней. После обеда у вас может состояться разговор с близкими людьми на важную для всех тему: приготовьтесь услышать то, что вам может не понравиться. Кстати, скорее всего, дело будет в простом недопонимании, поэтому постарайтесь спокойно прояснить ситуацию.

Козерог

Сегодня вы будете торопиться добиться успеха, но все приложенные усилия, скорее всего, окажутся напрасными. Особенно трудно вам придется, если вы не привыкли строить долгосрочные планы и предпочитаете действовать в соответствии со складывающейся ситуацией. В таком случае, без разработанной стратегии вы вряд ли сможете достичь тех целей, которые перед собой поставили. К счастью, кто-то из окружающих будет давать вам толковые советы – прислушивайтесь к ним и не стесняйтесь задавать вопросы, особенно, тем людям, чьему опыту вы доверяете. После обеда может возникнуть какое-то недоразумение, связанное с бизнесом или работой. Вы сумеете разобраться в том, что происходит, но только не сразу – запаситесь терпением.

Водолей

Этот день сложится вполне удачно, если вы не будете делать на него слишком высоких ставок. Стремиться к нереальным целям сегодня может быть просто опасно: пытаясь их достигнуть, вы можете совершить серьезные ошибки. Также нежелательно связывать себя какими-либо обязательствами, поскольку вам важно сохранить свободу действий. Не исключены трудности в общении с членами семьи. Если вы захотите покончить с разногласиями с теми, кто вам дорог, вам придется приложить к этому усилия. Также сегодня любимый человек может вас в чем-то необоснованно заподозрить, и, даже если вы избежите открытого конфликта, может остаться неприятный осадок.

Рыбы

Сегодня вы будете склонны к излишней недоверчивости и подозрительности: во всем станете искать скрытый смысл и «двойное дно». Это вас будет сильно утомлять: даже в неплохо складывающейся ситуации вы будете бояться расслабиться, ожидая подвоха. С текущими делами сегодня вы справитесь легко, а вот к сложным масштабным проектам лучше не приступать. Не исключено, что вы разочаруетесь в людях, о которых были в последнее время очень высокого мнения. Важные и серьезные вопросы не стоит обсуждать даже с самыми близкими людьми: рискуете сделать поспешные, а потому ошибочные выводы, а также можете обидеться из-за пустяка или увидеть критику там, где ее вовсе нет.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: