Рыбам придется пойти на уступки, а Скорпионам стоит довериться интуиции: гороскоп на воскресенье, 10 октября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 10 октября.

Овен

Этот день принесет вам немало неожиданностей, поэтому приготовьтесь, что все ваши планы порушатся, и вам придется принимать решения на ходу и импровизировать. Окружающие вряд ли смогут хоть чем-то помочь, зато могут дать толковые советы, к которым стоит прислушаться. Также вам весьма пригодится то, чему вы когда-то научились, и вы сможете найти достойное применение своему давно забытому таланту. Кроме того, этот день благоприятен для восстановления старых связей и примирения с теми, с кем вы были в ссоре. Главное – не сидеть без дела: праздность может плохо сказаться не только на настроении, но и на самочувствии.

Телец

Этот день обещает быть очень противоречивым и беспокойным. Многое пойдет совсем не так, как вы ожидали, поэтому вам придется все время вносить изменения в планы и подстраиваться под обстоятельства. Зачастую вы будете нервничать из-за того, что вовсе не заслуживает внимания и игнорировать толковые советы старых знакомых. Кстати, если вы все же к ним прислушаетесь, то сможете избежать многих ошибок. Финансовая картина неблагоприятная: не рискуйте деньгами, заключая сомнительные сделки, необдуманные покупки также вас, скорее всего, разочаруют.

Близнецы

Вас ожидает насыщенный и беспокойный день. Дел и забот окажется на порядок больше, чем вы думали, и вам придется постоянно спешить, чтобы успеть все сделать. Вероятна какая-то неожиданная встреча: может напомнить о себе человек, от которого вы долгое время не получали никаких известий. Порой вам будет нелегко поладить с окружающими, поскольку вы не сможете понять, чего они от вас хотят, и не скрывают ли они от вас своих истинных намерений. Сегодня желательно избегать важных разговоров и не обсуждать какие-то болезненные темы: даже если вы будете предельно откровенны, не всегда встретите понимание.

Рак

Сегодня вам будет довольно трудно находить с окружающими общий язык: они будут постоянно предъявлять вам какие-то претензии, и зачастую будут понимать вас неправильно. Вероятны ошибки, мелкие, но досадные промахи, которые помешают вам вовремя довести все начатые дела до конца. На других людей лучше и не рассчитывать, поскольку даже самые верные помощники могут сегодня подвести. Финансовая картина неблагоприятная: будьте осторожны в плане денег и не совершайте необдуманных покупок – они, наверняка, будут неудачными.

Лев

Сегодня вам будет очень нелегко держать свои эмоции под контролем. Из-за них вы можете сказать или сделать то, о чем впоследствии сами же будете сильно жалеть. В этот день категорически не рекомендуется выяснять отношения как с близкими людьми, так и с коллегами по работе, обсуждать важные деловые вопросы и вообще вести разговоры на серьезные темы. При столкновении с человеком, который хотя бы немного, но не разделяет вашу позицию, вы можете полностью утратить самоконтроль, а это помешает вам сосредоточиться на действительно важных вещах. После обеда наступит время, благоприятное для учебы и расширения кругозора. Представится также шанс исправить какую-то старую ошибку.

Дева

Несмотря на то, что сегодня будут возникать некоторые трудности, этот день сложится вполне удачно и благоприятно. Вы не станете искать легких путей к поставленным целям, будете рисковать, ставить эксперименты, и именно благодаря этому добьетесь успеха. Представится шанс завести знакомство с необычными, даже – выдающимися, людьми, которые не только дадут вам хорошие советы, но и вдохновят на новые подвиги. Не исключено начало новой романтической истории с весьма благоприятными перспективами. Доверьтесь своей интуиции в суждениях о людях, и вы поймете, с кем можно иметь дело, а от кого стоит держаться подальше.

Весы

Вас ожидает веселый и интересный день. Не ждите от него особой плодотворности: некоторые дела вы так и не успеете довести до конца из-за многочисленных задержек. Зато вы, наверняка, отлично проведете время в приятной компании друзей или просто хороших знакомых. Все поездки этого дня, особенно, развлекательные, сложатся хорошо, и могут подарить вам необычные знакомства: не исключено, что с романтическим продолжением. Возможно, вы настолько увлечетесь, что совершенно потеряете голову. К счастью, к неприятным последствиям это не приведет.

Скорпион

Сегодня вы ощутите небывалый прилив сил и энергии и поймете, что способны свернуть горы. Ваша интуиция не подведет: благодаря ее точным и своевременным подсказкам вы найдете выход из любой непростой ситуации и одержите верх даже над очень сильными противниками. Кроме того, вам будет зачастую просто везти: вы окажетесь в нужном месте в нужное время, и сумеете этим ловко воспользоваться. Не исключено, что вы примете верное решение, касающееся денег, и заключите выгодную сделку, которая вскоре принесет вам большую прибыль. Вечером в вашей семье может произойти какое-то неожиданное, но радостное событие.

Стрелец

Постарайтесь сегодня больше помалкивать и не делиться ни с кем своими секретами: полученная сегодня от вас информация может быть использована против вас самих. Возможно, те люди, которых вы всегда причисляли к разряду своих союзников, причем, очень долгое время, теперь изменят свое мнение, и вам придется быть с ними отныне настороже. Постарайтесь сегодня никому ничего не обещать, ни в профессиональном плане, ни в личной жизни. Скорее всего, эти обещания будет практически невозможно выполнить. Также сегодня немало приятных эмоций вы можете получить от самых привычных занятий: от просмотра любимого фильма до прогулки по лесу или парку.

Козерог

Сегодня вы будете отличаться чрезмерной ранимостью и впечатлительностью и станете острее, чем когда-либо, реагировать на критические замечания в свой адрес. Порой из-за этого у вас будут возникать ссоры с окружающим, хотя чаще все-таки вы сможете мирно разобраться в ситуации и восстановить утраченное взаимопонимание. Постарайтесь не связывать себя никакими обязательствами: рискуете переоценить свои возможности. Финансовая картина благоприятная: вы можете заключить прибыльную сделку или найдете другой способ улучшить свое материальное положение.

Водолей

Вас ожидает сегодня много побед и больших успехов, если, конечно, вы не станете пасовать перед возникающими преградами. Скорее всего, что-то пойдет не так, как вы планировали, но вас это может даже обрадовать, поскольку откроет перед вами новые возможности и перспективы. Вероятны знакомства с приятными людьми, на которых вы произведете хорошее впечатление, с легкостью завоевав их доверие и симпатию. Не исключено получение заманчивого делового предложения, на которое не стоит спешить соглашаться: дайте себе время внимательно разобраться в условиях.

Рыбы

Сегодня вам будет нелегко держать себя в руках и сохранять самообладание. Поддаваясь на провокации окружающих, рискуете сказать или сделать то, о чем впоследствии придется жалеть. Финансовая картина неблагоприятная: вероятны неудачные покупки и потери, а заключенная в спешке сделка вряд ли оправдает ваши ожидания. Постарайтесь сегодня ни с кем не ссориться: поверьте, сейчас вам намного выгоднее находить компромиссы, чем всячески отстаивать свою правоту. Вечером, возможно, вам придется пойти на существенные уступки, но впоследствии вы об этом точно не пожалеете.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: