Близнецов ждут конфликты, а Козероги получат неожиданную новость: гороскоп на понедельник, 11 октября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 11 октября.

Овен

Сегодня вы сможете добиться успеха во многих делах, только вряд ли получится это сделать быстро. Вам потребуется максимальная настойчивость, поэтому не отступайте, даже если вначале что-то пойдет не так, как вы задумывали. Окружающие будут склонны зачастую вмешиваться в ваши дела или давать совершенно ненужные советы: постарайтесь быть дружелюбными и не провоцируйте конфликты. Если вы сегодня с кем-то поссоритесь, потом будет очень трудно наладить былые отношения. Сегодня нежелательно решать какие-либо неожиданно возникшие важные задачи, особенно, требующие участия других людей: рискуете что-то упустить из виду.

Телец

Будьте настойчивы и дисциплинированны, тогда вы сможете добиться в важных делах прогресса. Соблазн отложить все на другое время будет очень сильным, а также вы можете всерьез рассчитывать, что все проблемы могут решиться сами по себе, без вашего участия. Этого точно не произойдет, так что приготовьтесь потрудиться. Сегодня не рекомендуется вмешиваться в чужие дела и давать советы тем, кто вас об этом не просит. Ваши критические замечания могут кого-то из окружающих сильно обидеть. После обеда вас может ожидать какое-то необычное знакомство, которое откроет перед вами новые возможности и перспективы.

Близнецы

Этот день обещает быть довольно напряженным. Когда что-то будет идти не так, как вы задумывали, вы станете реагировать слишком остро и начнете сердиться на всех окружающих вас людей. Зачастую те, с кем вы всегда понимали друг друга с полуслова, будут понимать вас абсолютно неправильно, поэтому велика вероятность серьезных конфликтов. Также сегодня возможны многочисленные задержки в делах, и как бы вам ни хотелось ускорить ход событий, получаться это будет далеко не всегда, поэтому лучше успокоиться и дожидаться благоприятного момента. Поездка, в которую вы сегодня можете отправиться, затянется надолго.

Рак

Если хотите хорошо справиться с важными делами, стоит рассчитывать только на себя и на собственные силы. Бессмысленно просить кого-либо о помощи, да и советы, данные окружающими, скорее всего, окажутся бессмысленными, поскольку давать их будут люди, совершенно не разбирающиеся в ситуации. Финансовая картина неблагоприятная: вероятны крупные расходы, которых можно было бы избежать, прояви вы внимательность. Оказавшись на каком-то многолюдном мероприятии, не привлекайте к себе повышенного внимания. Этот день совсем не подходит для того, чтобы рассказывать кому-либо о своих планах и идеях, а также для поиска союзников.

Лев

Вас ожидает спокойный и благоприятный день. Вы сможете неплохо отдохнуть, восстановить силы или же займетесь чем-то интересным и не утомительным. Не исключено, что вы, наконец, завершите проект, которому посвятили много времени и сил, или решите вопрос, который сильно беспокоил или вас самих, или ваших близких. Представится возможность восстановить старую деловую или дружескую связь; вероятно и возрождение прежде дорогих для вас романтических отношений. Здесь, главное, не торопиться и подумать, стоит ли давать им еще один шанс: прошлые проблемы могут вскоре снова вернуться.

Дева

В первой половине дня вам будет нелегко даваться спокойствие. Поддавшись сиюминутным эмоциональным порывам, рискуете сильно разволноваться из-за пустяка или всерьез обидеться на то, что вовсе не заслуживает внимания. После обеда к вам вернется самообладание, а здравый смысл поможет найти выход из какой-то сложной, неоднозначной ситуации. Финансовая картина благоприятная: вероятны денежные поступления, удачные покупки, выгодные сделки и подарки. Не давайте никому денег в долг – рискуете распрощаться с ними навсегда. Также сегодня вас может ожидать новое романтическое увлечение.

Весы

Первая половина дня будет щедра на приятные моменты и сюрпризы. Может напомнить о себе кто-то из старых добрых знакомых, а также вероятна неожиданная, но очень приятная встреча. Вы с легкостью найдете с окружающими общий язык, и многих будете понимать буквально с полуслова. После обеда наступит период, благоприятный для работы. Даже самые сложные профессиональные задачи окажутся вам по плечу, и вы с ними быстро справитесь. Также вы можете успешно решить вопрос, который долгое время не давал вам покоя, и найдете способ одержать победу над давними соперниками.

Скорпион

Сегодня звезды будут полностью на вашей стороне, поэтому шансы достичь успеха во многих делах весьма высоки. Вы сможете, наконец, сделать то, что давно запланировали и завершите дела, которые давно начали. Все важные встречи и переговоры пройдут успешно, и вы сможете привлечь на свою сторону даже очень влиятельных людей. Также может улучшиться ваше финансовое положение благодаря благоприятному стечению обстоятельств, и вы заключите сделку, которая вскоре принесет немалую прибыль. Вечером вероятны приятные подарки, сюрпризы, или же вы можете получить неожиданное заманчивое предложение о сотрудничестве.

Стрелец

Несмотря на некоторые трудности, с которыми вам придется сегодня столкнуться, вы сумеете сохранить оптимизм и не откажетесь от того, что задумывали. Именно благодаря такому подходу вы добьетесь во всех делах отличных результатов, а также быстро решите вопросы, важные для вас и близких вам людей. Сегодня никому не удастся сбить вас с толку или хотя бы чуть-чуть испортить настроение. Вероятны знакомства с полезными людьми, на которых вы произведете самое благоприятное впечатление, но вам самим понравятся лишь те, кто действительно заслуживает доверия и симпатии. В вопросах, касающихся личных отношений, вашу интуицию будете невозможно обмануть.

Козерог

Сегодня вы будете настолько энергичны, что не испугаетесь никаких трудностей и будете готовы к максимально решительным действиям. Благодаря такому подходу вы сможете добиться успеха и сделать то, что было давно задумано. Сегодня никто не захочет встать у вас на пути, а если такой смельчак и найдется, то вы дадите ему такой отпор, что он вскоре об этом пожалеет. Финансовая картина благоприятная: ожидаются денежные поступления, которые позволят сделать удачные и выгодные покупки. Вечером вероятно получение неожиданной новости, которая вас очень обрадует и поднимет настроение.

Водолей

Первая половина дня будет наиболее благоприятной и плодотворной, поэтому все важные дела лучше планировать именно на это время. Вы будете с любой задачей справляться на удивление быстро, зачастую находя очень необычные, оригинальные решения там, где все остальные оказались в тупике. Не исключено, что вам предстоит отправиться в незапланированную поездку, которая подарит вам новые знакомства и много интересного, приятного общения, а смена обстановки избавит вас от скуки, если таковая вас в последнее время одолевала. Не бойтесь браться за что-то новое: кто-то поможет вам сделать первый шаг, а дальше вы и сами во всем разберетесь.

Рыбы

Будьте предельно внимательны и аккуратны. Сегодня даже мелкий промах, незначительная ошибка может привести к серьезным неприятностям. Окружающие будут склонны постоянно вас критиковать, а не поддерживать, что будет заставлять вас нервничать и переживать. Не исключено возникновение финансовой проблемы, и вам понадобится помощь окружающих, чтобы ее решить. После обеда возьмут верх позитивные тенденции, поэтому вторая половина дня сложится намного проще и благоприятнее, чем первая. В это время можно принимать важные решения, не боясь ошибиться, обсуждать волнующие вас вопросы и проявлять во всех сферах жизни инициативу.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: