Овнам нельзя спешить, а Водолеям предстоит принять важное решение: гороскоп на среду, 13 октября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 13 октября.

Овен

Сегодня для вас главное – это не спешить и избегать необдуманных действий. Малейшая непредусмотрительность или необоснованная надежда на удачу могут навредить как вам лично, так и близким вам людям. Гораздо лучше заранее продумать, как вы поступите, если обстоятельства будут складываться неблагоприятным образом. Любые поездки нежелательны: они могут оказаться намного утомительнее, чем вы ожидали. А вот домашние хлопоты, наоборот, доставят вам удовольствие. Может неожиданно решиться проблема личного плана, а также вероятны изменения в лучшую сторону во взаимоотношениях с близкими людьми.

Телец

Будьте сегодня более предусмотрительными: рискуете допустить ошибку, за которую придется заплатить высокую плату. Ваше настойчивое и стремительное движение к поставленным целям отнимет много сил и энергии, поэтому неудивительно, что к концу дня вы почувствуете себя сильно утомленными. Скорее всего, вам придется пожертвовать какими-то из своих интересов ради мирных взаимоотношений внутри семьи. Могут возникнуть трудности в общении с близкими людьми, да и с любимым человеком вы вряд ли сможете найти общий язык. Чтобы этого избежать, не давайте поводов для обид и будьте максимально дружелюбны.

Близнецы

Сегодня вас ожидают трудности в общении с любимым человеком, поэтому вы вряд ли сумеете договориться о чем-то важном. Не стоит отрешаться от проблем или делать вид, что их вовсе не существует – приготовьтесь аргументировано и, главное, спокойно донести до собеседника свою точку зрения на волнующие вас вопросы. Во всем остальном день сложится вполне удачно. Вы сможете воплотить в жизнь все, что планировали, практически без усилий с вашей стороны. Этот день благоприятен для прогулок, поездок, занятий спортом. Вечером вероятно получение информации, которая вскоре очень пригодится.

Рак

Этот день даст вам возможность справиться с какими-то давними разногласиями и найти себе новых союзников. Вы сумеете выбрать верную линию в поведении и станете до конца ее придерживаться, хотя иногда это будет очень даже сложно. Доверьтесь подсказкам своей интуиции, а не советам со стороны, которых вы сегодня услышите в большом количестве. Этот день не подходит для того, чтобы заниматься делами, требующими повышенного внимания и сосредоточенности, а также противопоказаны чрезмерные физические нагрузки. Вечером к вам могут придти неожиданные, но очень приятные гости.

Лев

Сегодня вас ожидает много приятного общения. Вы будете постоянно оказываться в самом центре внимания, станете флиртовать и без труда заводить новые знакомства. Не исключено начало новых романтических отношений, которые будут очень стремительно развиваться и быстро захватят вас целиком. Домашние дела окажутся полностью позабыты, поскольку сегодня они будут казаться вам слишком однообразными и ужасно скучными. А вот с творческими делами вы, наоборот, отлично справитесь: сегодня вы будете просто фонтанировать новыми идеями. Вечером желательно заняться активным отдыхом – он придаст вам бодрости.

Дева

Этот день обещает быть спокойным и приятным. Вы станете наслаждаться размеренным течением событий, а также возможностью побездельничать, расслабиться и отдохнуть. Рутинные дела не покажутся вам ни скучными, ни утомительными; кроме того, вам не придется делать их в одиночку – близкие люди придут вам на помощь. Финансовая картина благоприятная: вероятны неожиданные денежные поступления – например, вам могут вернуть давно забытый долг. Сегодня вы сможете совершить удачные покупки или сделать какое-то выгодное вложение.

Весы

Сегодня вам будет сложно разобраться в своих чувствах, настолько сильными и противоречивыми будут обуревающие вас эмоции. Вам вряд ли будет подвластно с ними совладать, поэтому многих окружающих ваши действия поставят буквально в тупик, став причиной ссор. Как бы искренне вы ни старались, вряд ли получится сгладить все острые углы, поэтому приготовьтесь к размолвкам и даже конфликтам. Финансовая картина благоприятная – вероятны выгодные покупки. Вечер ознаменуется каким-то приятным семейным событием.

Скорпион

Сегодня ваше самочувствие будет оставлять желать лучшего. Велик риск переутомления и простудных заболеваний. Постарайтесь поберечь себя: начавшееся в этот день заболевание может повлечь за собой серьезные последствия. Утомительную работу желательно отложить на другое время или, по крайней мере, найти людей, с чьей помощью вы с ней легко справитесь. Вероятен значительный прогресс в деле, которое вас долгое время беспокоило: это произойдет также только благодаря помощи верных союзников. Финансовая картина неблагоприятная: вероятны временные денежные трудности, поэтому вам желательно хотя бы на время сократить расходы и воздержаться от незапланированных покупок.

Стрелец

Постарайтесь сегодня, по возможности, держаться в тени. Чем меньше вы будете привлекать к себе внимание, тем больше шансов на то, что вас заметит именно тот человек, в котором вы нуждаетесь. Этот день благоприятен для начала серьезных отношений, только не спешите проявлять инициативу: пока лучше просто понаблюдать спокойно за развитием событий. В семье могут возникнуть некоторые разногласия, которые, впрочем, быстро уладятся. Вы отлично понимаете дорогих вам людей, готовы помочь им в трудный момент и поддержать, а они, наверняка, ответят вам тем же.

Козерог

Подходящий день для завершения давно начатых дел, подведения итогов, анализа и расстановки новых приоритетов. Вы быстро и легко решите любые сложные задачи, хотя и не без помощи новых союзников и единомышленников. Заранее продумайте, чем можно их заинтересовать, только не пускайте в ход механизм давления: действуйте максимально деликатно и тактично. Сегодня вы будете склонны к переменчивому настроению. Чтобы поддерживать его на высоте, находите источники позитивных эмоций: побывайте в каком-нибудь интересном месте, повидайтесь со старыми друзьями.

Водолей

Сегодня вам предстоит принимать жизненно важные решения. Это будет сделать довольно сложно, поскольку вы станете волноваться из-за мелочей и слишком бояться неприятностей, которые могут произойти. Необходимо срочно определиться с планами на будущее – поверьте, тянуть время больше нельзя. Не исключено, что весьма полезными окажутся советы малознакомых людей. Этот день окажется таким насыщенным на разные события, что к вечеру вы почувствуете себя совершенно обессиленными. Кроме того, могут возникнуть проблемы в отношениях с близкими: вам не следует быть чересчур настойчивыми.

Рыбы

Вас ожидает простой и приятный день, который не потребует от вас ни значительных усилий, ни решительных действий. Можете полностью положиться на звезды и везение, и сегодня, действительно, многое будет складываться само собой наилучшим для вас образом. Финансовая картина благоприятная: вы выгодно распределите уже имеющиеся у вас средства, сделаете удачные покупки и примете участие в каком-то прибыльном проекте. Не исключено, также, что вы найдете себе новый источник дохода. Вечером кто-то из старших родственников поможет вам решить беспокоящую вас проблему.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: