Девам потребуется самообладание, а Весов ждет интересное знакомство: гороскоп на пятницу, 15 октября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 15 октября.

Овен

Сегодня могут произойти значительные перемены в профессиональной сфере. Вы окажетесь в самом центре каких-то важных событий. Можно, не боясь, браться за новые дела: вы легко и быстро со всем разберетесь и достигнете первых успехов, что вдохновит вас на дальнейшую работу в этом направлении. Не бойтесь обращаться за помощью: рядом с вами всегда найдутся люди, готовые помогать и делом, и толковым советом. Финансовая картина благоприятная: вы сможете значительно улучшить свое материальное положение. Вечером вас может ожидать романтический сюрприз от любимого человека.

Телец

Наблюдайте внимательно за всем, что происходит вокруг вас, и вы сможете добиться больших успехов. Вряд ли кто-то сегодня станет на вас сердиться или спорить по пустякам, однако если вы рассчитываете получить от коллег или друзей не только молчаливое согласие, но и реальную поддержку ваших действий, то здесь вас, скорее всего, будет ждать разочарование. Придется долго и упорно объяснять им, почему вы поступили именно так, а не иначе. Вечером вы будете склонны к излишней подозрительности по отношению к близкому человеку, поэтому над вашими отношениями могут «сгуститься тучи»: важно научиться доверять друг другу.

Близнецы

Сегодня вашими незаменимыми помощниками станут сдержанность и терпение. Этот день будет довольно непростым, многое пойдет совсем не так, как бы вам хотелось, однако, отчаиваться не стоит: если вы сумеете сохранить самоконтроль, то справитесь с любой ситуацией. Можете довериться своим союзникам и помощникам: все ваши поручения и просьбы будут безукоризненно выполнены. А вот с самыми близкими людьми, наоборот, отношения будут складываться довольно непросто: разногласия могут возникать буквально на пустом месте. Постарайтесь не винить в этом себя, куда более важно своевременно разобраться в ситуации и найти из нее выход.

Рак

Вас ожидает спокойный день, который не доставит вам никаких серьезных потрясений. В основном вам придется заниматься рутинными делами и решением однообразных задач. Лучше, если вы станете работать полностью самостоятельно: так вам будет легче сосредоточиться на главном и не отвлекаться. Свободное время желательно посвятить общению с близкими людьми: поверьте, это пойдет лишь на пользу вашим отношениям, а также вы сможете обсудить то, что для всех вас важно. Вечером вас ожидает приятное романтическое свидание. Не исключено, что вы услышите долгожданное признание.

Лев

Сегодня вам вряд ли удастся добиться значительных успехов без помощи надежных партнеров и друзей. Перед тем, как приступать к какому-то важному делу, убедитесь, что ваши союзники наготове. Сегодня следует максимально оградить себя от необдуманных поступков, особенно, в начале дня, когда ваши представления о складывающейся ситуации могут быть в корне неверными. Отношения с близкими людьми сегодня вряд ли будут безупречными, хотя серьезные ссоры маловероятны. Тем не менее, вероятно возникновение ситуаций, когда и вы будете недовольны окружающими, и у них станут возникать к вам претензии. К счастью, кто-то из вас вовремя пойдет на уступки, и конфликты не возникнут.

Дева

Вас ожидает непростой день. Зачастую вам придется общаться с людьми, совершенно к этому не расположенными, поэтому без конфликтов вряд ли получится обойтись. С близкими людьми иметь дело будет легче, хотя и здесь вам потребуется недюжинное терпение и самообладание. Действуйте самостоятельно, и вы добьетесь гораздо больших успехов. Поверьте: вы вполне обойдетесь без посторонней помощи и примете верные решения, не дожидаясь советов со стороны. После обеда вас могут ожидать денежные поступления: даже если они окажутся довольно скромными, все равно позволят вам сделать удачные покупки.

Весы

В этот день нежелательно обсуждать важные профессиональные вопросы. Любые встречи с партнерами по бизнесу и собеседования также лучше перенести на другое время. Слишком велика опасность того, что все пойдет не так, как вы задумывали, договориться не получится, и, самое плохое, что может произойти, — это конфликт и полный разрыв отношений. В личной жизни все будет гораздо лучше: близким людям будут понятны ваши тревоги и сомнения, поэтому можете смело поговорить с ними о том, что вас волнует. Вечером вас может ожидать интересное знакомство или незабываемое романтическое свидание, которое подарит вам много позитивных эмоций.

Скорпион

Подходящий день для планирования и размышлений, а не для сложных и важных дел. Перед вами может открыться сразу несколько заманчивых возможностей, и вам предстоит сложный выбор – какой из них воспользоваться. Доверьтесь подсказкам своей интуиции, и вы не допустите серьезных ошибок. Сегодня не следует кидаться, сломя голову, в различные авантюры, и в работе полагаться лишь на старых, надежных партнеров. Вероятны трудности в общении с близкими людьми, но до серьезных конфликтов дело вряд ли дойдет, поскольку вы вовремя пойдете на уступки. Вечером любимый человек может сделать вам какой-то необычный подарок.

Стрелец

Сегодня вас ожидают некоторые трудности и проблемы в работе, но не переживайте, с ними вы сможете легко справиться. Близкие люди не всегда будут понимать вас правильно, поэтому высока вероятность ссор и взаимных обид. Не исключено, что вас начнут терзать сомнения, касающиеся будущего: постарайтесь как можно быстрей разобраться в сложившейся ситуации, и тогда вы поймете, что нужно делать дальше. Не следует принимать в спешке решений, касающихся бизнеса, работы или финансов. Рискуете переоценить свои возможности и навлечь на себя лишние неприятности. На вечер не стоит планировать ничего сложного и утомительного: посвятите его отдыху и восстановлению сил.

Козерог

Благоприятный день для любых начинаний. Главное, чтобы дело, за которое вы возьметесь, было вам по-настоящему интересно. И хотя вначале вам может быть довольно нелегко, вы станете учиться и быстро добьетесь первых успехов. Если же у вас нет на примете подходящего нового проекта, подходите творчески к решению привычных, рутинных задач. Не исключено, что вы найдете метод, как справляться с ними быстрее и лучше. После обеда может напомнить о себе кто-то из старых знакомых, что вас очень обрадует. Не исключено, что сегодня вы восстановите какие-то давние отношения.

Водолей

Сегодня работа будет отнимать у вас на порядок больше времени, чем обычно. Возможно, вам даже придется ради нее пожертвовать какими-то запланированными встречами, развлечениями и отдыхом. Постарайтесь планировать свой день так, чтобы у вас осталось достаточно времени на общение с близкими людьми, которые будут очень нуждаться в вашем внимании. Серьезных физических нагрузок желательно избегать – они могут плохо сказаться на вашем самочувствии. Особенная осторожность вам потребуется, если ваша работа связана со сложными инструментами – велика опасность мелких, но неприятных травм.

Рыбы

Сегодня вам придется чаще заниматься чужими делами и проблемами, на время забыв про свои собственные: ваша помощь будет нужна людям, которым вы даже при желании не смогли бы отказать. Вряд ли вы сможете сосредоточиться на чем-то одном, поэтому вам придется все время переключаться с одной задачи на другую. В подобном темпе вряд ли получится избежать ошибок, какими бы знаниями и опытом вы ни обладали. Не стесняйтесь просить совета у людей, которым вы полностью доверяете. Вечер может порадовать вас общением со старыми друзьями, а также вы можете получить приглашение, которое можно без раздумий принимать.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: