Рыб ждет романтическая история, а Козерогам потребуется изобретательность: гороскоп на субботу, 16 октября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 16 октября.

Овен

Этот день пройдет настолько спокойно, что порой вы будете чувствовать скуку. Вряд ли вам удастся заняться чем-то новым и увлекательным, а повседневные, рутинные дела окажутся еще и слишком утомительными. Окружающие не смогут оценить по достоинству ваши смелые планы и раскритикуют даже весьма неплохие задумки. Если вам предстоит какое-то важное и серьезное дело, беритесь за него в районе обеда. Это время будет наиболее благоприятным: вам будет легче сосредоточиться и отделить главное от второстепенного. Вечером хорошо пройдут все личные встречи в неформальной обстановке.

Телец

Подходящий день для общения, как личного, так и делового. Вас ожидает много приятных встреч и увлекательных разговоров с интересными людьми. Также вам могут предложить весьма выгодное сотрудничество, или же вы сможете воплотить с друзьями давно задуманный бизнес-проект. После обеда может напомнить о себе кто-то из старых знакомых или даже заявиться без приглашения к вам в гости. Подобный визит вас, без сомнения, порадует, только не позволяйте ему затянуться допоздна: ваш энергетический потенциал несколько снижен, поэтому желательно лечь спать пораньше, чтобы организм успел восстановить силы.

Близнецы

Вас ожидает легкий и интересный день, который вряд ли даст вам шанс добиться каких-либо значительных успехов. Зато вы сможет провести время в компании приятных людей, которые вам нравятся, и познакомитесь с теми, о ком слышали много хорошего. Кроме того, вы можете получить полезную информацию, которая пригодится вам в самое ближайшее время. Поскольку вам будет трудно полностью сосредоточиться на делах, некоторые вопросы сегодня так и останутся нерешенными: не волнуйтесь, в скором времени вы наверстаете упущенное. Также довольно сложно будет неукоснительно выполнять что-то из запланированного вами на этот день: настолько часто будут появляться разные случайности и непредвиденные обстоятельства.

Рак

Сегодня вам представится шанс исправить допущенные ранее ошибки, загладить свою вину и помириться с теми, с кем вы были в ссоре. Если вы этим воспользуетесь и начнете действовать, то сможете наладить отношения со многими людьми из вашего окружения. При этом некоторые проблемы могут возникнуть в отношениях с близкими людьми: кто-то может на вас обидеться, поскольку вы не сможете всем уделить свое внимание в должной мере. Кроме того, может возникнуть какая-то срочная работа, из-за которой придется отменять намеченные семейные мероприятия. Постарайтесь сегодня не торопиться при принятии важных решений – сначала соберите всю необходимую информацию и дайте себе время на обдумывание последствий.

Лев

Сегодня вы будете стремиться справиться со всеми делами как можно быстрее, порой даже сами не понимая, для чего так стараться и тратить силы. Лучше выделить некоторое время на то, чтобы спокойно определиться с целями и планами, расставить приоритеты, – это поможет вам в дальнейшем избежать неприятностей. Личные отношения будут складываться ровно и гармонично; и вообще, сегодня вряд ли найдется кто-то, желающий испортить вам настроение, а если кто-то и рискнет, то сам же от этого пострадает. Чтобы избежать ссоры с любимым человеком, сегодня вам будет необходимо пойти на хотя бы незначительные уступки.

Дева

Сегодня вам будет сложно заниматься текущими делами, настолько они будут казаться вам однообразными и скучными. Помимо того, вас будут гораздо больше увлекать какие-то философские вопросы и размышления на тему вечного. Чтобы улучшить настроение, общайтесь с друзьями, отдыхайте и больше времени проводите на свежем воздухе. После обеда вероятно получение известия, которое заставит вас сильно поволноваться. Проверьте как можно быстрее полученную информацию на достоверность: велик риск того, что вас намеренно вводят в заблуждение. В важных делах полагайтесь только на давних союзников, которым полностью доверяете.

Весы

Если у вас в последнее время возникали какие-то трудности личного характера, сегодня для вас наступит благоприятный момент: воспользуйтесь им, чтобы справиться с трудностями и разобраться как в себе, так и в своих отношениях с окружающими. Не стоит беспокоиться по пустякам: многие проблемы, которые возникнут сегодня, решатся сами по себе. После обеда вероятна встреча с человеком, по которому вы сильно соскучились. Вместе вы вспомните и проанализируете события прошлого, и, не исключено, что восстановите былые отношения.

Скорпион

Этот день обещает быть очень насыщенным и плодотворным. Будьте готовы к решительным действиям, проявляйте настойчивость, и в итоге вы получите на порядок больше, чем ожидали. Перед вами могут открыться новые возможности и перспективы: действуйте максимально быстро, чтобы не упустить свой шанс. В личных отношениях также стоит проявить инициативу, и вы сможете добиться и в этой сфере значительных перемен к лучшему. Главное – это ничего не скрывать от дорогого вам человека: лишь взаимное доверие и полная открытость позволят вам сегодня избежать многих проблем. Также сегодня можно смело обсуждать даже те вопросы, которые всегда вызывали разногласия, — конфликтов не возникнет.

Стрелец

Сегодня не стоит рассчитывать на легкий успех и везение. Какие бы цели вы перед собой ни поставили, достичь их будет не очень легко. Не рискуйте без необходимости и не беритесь за чересчур сложные дела. Также необходимо тщательно выбирать союзников и держаться как можно дальше от тех, кто уже не раз вас подводил. К счастью, влияние негативных тенденций не скажется на состоянии ваших финансов: все сделки, которые вы заключите, окажутся выгодными, а покупки, в том числе дорогие, — удачными. Сегодня кто-то из окружающих может доверить вам свою тайну – не раскрывайте ее даже самому близкому человеку, если не хотите столкнуться с крупными проблемами.

Козерог

Вас ожидает удачный день. Вам не придется никуда спешить, поэтому можно заниматься запланированными делами в комфортном для вас ритме и общаться только с теми, кто вам нравится. Вы быстро научитесь тому, чему нужно, и вовремя получите необходимую вам информацию. Благодаря вашей находчивости и изобретательности со многими задачами вы справитесь намного лучше, чем все остальные. Также представится шанс решить давно беспокоящую вас семейную проблему. Даже если ваша пара отличается нестабильностью, с этого дня ваши отношения могут стать более доверительными и прочными.

Водолей

Сегодня вы сможете, наконец, воплотить в жизнь какой-то старый, но очень важный для вас план. Особенно удачно этот день сложится в том случае, если вы в последнее время сталкивались с какими-то серьезными проблемами: сегодня вы сможете во всем разобраться и составить планы на будущее. Не исключена встреча с человеком, который вам весьма симпатичен: не скрывайте свои чувства – этот момент очень благоприятен для начала романтических отношений. Если ваши чувства друг к другу искренни, то вы легко найдете общий язык. Вечером вы сможете хорошо отдохнуть и восстановить силы.

Рыбы

Этот день обещает быть довольно непростым, и дело тут будет не столько в постоянно возникающих проблемах и неоднозначных ситуациях, сколько в неуравновешенности вашего эмоционального состояния. Вы будете склонны то стремиться к чему-то новому, то начинать бояться всего, что хоть чуть-чуть, но отличается от того, к чему вы привыкли. Сегодня будет трудно избежать суеты и неразберихи, которая вас будет сильно раздражать. И все же одиночества также следует избегать: в этом случае вас могут одолевать отнюдь не веселые мысли. Лучше всего проводить время в компании любимого человека или старого друга. Вечером вас может ожидать новая романтическая история.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: