Близнецам придется понервничать, а Скорпионам потребуется решительность: гороскоп на воскресенье, 17 октября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 17 октября.

Овен

Сегодня вам будет сложно держать себя в руках, настолько сильные и противоречивые эмоции будут вас постоянно одолевать. Кроме того, у вас возникнет идея, которую захочется немедленно воплотить в жизнь, а окружающие не только не окажут вам поддержку, но и всячески ее раскритикуют. Вам будет нелегко сосредоточиться на важных делах, поскольку вас будут часто отвлекать, что, конечно же, будет весьма раздражать. К вечеру вы можете сильно пожалеть о напрасно потерянном времени и упущенных возможностях. Не падайте духом – позднее вы обязательно наверстаете упущенное.

Телец

Вас ожидает благоприятный день. Вы сможете уравновесить общественные и собственные интересы, избежав при этом обвинений в эгоизме. Не исключено, что вы неожиданно решите давнюю рабочую проблему, значительно укрепив этим свои профессиональные позиции. Споров с окружающими практически не возникнет, что будет для вас весьма кстати, поскольку многие из ваших решений будут приняты на уровне интуиции, и вы даже сами не сумели бы объяснить их с логической точки зрения. Вечер порадует вас приятным общением с друзьями, а также вы можете побывать в каком-то интересном месте и получить массу ярких впечатлений.

Близнецы

Первая половина дня будет довольно сложной и принесет вам много неприятных происшествий и обидных недоразумений. Происходящие события заставят вас понервничать, однако чуть позднее вы обязательно поймете, что нужно предпринять для того, чтобы изменить ситуацию в лучшую сторону. Не рассчитывайте на понимание и одобрение ваших действий близкими людьми, но все же какую-то помощь и поддержку они вам окажут. После обеда наступит период, благоприятный для творческих дел. Ваши идеи будут отличаться изобретательностью, и вы воплотите их в жизнь с удовольствием.

Рак

Начало дня будет напряженным, но в то же время и интересным. Перед вами встанут довольно непростые задачи, но вы сможете с ними справиться, поскольку каждую минуту своего времени станете использовать с толком. Позднее вам представится возможность спокойно отдохнуть и восстановить силы. В середине дня эффективны будут любые оздоровительные и профилактические мероприятия, а также косметические процедуры. Вечер преподнесет вам какие-то маленькие радости и приятные сюрпризы. Это время идеально подходит для того, чтобы принимать гостей и встречаться со старыми друзьями. Могут наладиться отношения, которые в последнее время складывались достаточно напряженно.

Лев

Этот день сложится вполне удачно, если вы станете избегать любых противостояний и конфликтных ситуаций. Поверьте: сегодня не нужно ни с кем сражаться. В битвах вы будете попросту тратить свое время, которое можно было провести с большей пользой. Лучше всего пробовать решить проблемы мирным путем с теми, с кем вы раньше только спорили. Представится возможность превратить ваших недавних недругов в союзников. В отношениях с близкими людьми могут возникнуть трудности: вы вряд ли сумеете их правильно понять, и некоторые их слова и поступки покажутся вам абсолютно нелогичными. Наберитесь терпения и обсуждайте все вопросы максимально спокойно.

Дева

В начале дня вас ожидает бессмысленная суета, неразбериха, а также сложные, но не особенно полезные дела. Окружающие будут давать вам какие-то странные поручения, а пустые разговоры с ними будут отнимать много времени. К счастью, чуть позднее вы все же сможете сосредоточиться на каком-то интересном проекте и полностью им увлечься. Сегодня вы будете зачастую оказываться в самом центре внимания, и многие будут интересоваться и вами лично, и вашей жизнью. Приготовьтесь терпеливо отвечать на многочисленные вопросы, причем, далеко не всегда – тактичные.

Весы

Будьте уверены в себе и своих силах, тогда у вас обязательно все получится, даже если вам не окажут ни помощи, ни поддержки, на которые вы рассчитывали. Будет, конечно, нелегко, но зато вы сегодня выясните, кто является на самом деле вашим другом, а кто – нет. После обеда у вас появятся новые планы, связанные, скорее всего, с отпуском, поездками или путешествиями. Не следует спешить воплощать эти задумки в жизнь – сначала нужно все как следует обдумать. Кроме того, сегодня вы можете получить важную информацию, которая вскоре вам очень пригодится. Финансовая картина благоприятная: сегодня вы сможете решить беспокоящую вас в последнее время материальную проблему.

Скорпион

Этот день обещает быть весьма плодотворным. Приготовьтесь к решительным действиям, будьте настойчивы, и вы добьетесь даже лучших результатов, чем ожидали. Перед вами откроются новые возможности – не упустите своего шанса ими воспользоваться. В личных отношениях можно проявлять инициативу – это приведет к значительным переменам к лучшему в этой сфере. От дорогих вам людей лучше ничего не скрывать – многих проблем можно избежать благодаря откровенности и взаимному доверию. Можно не боясь обсуждать даже те вопросы, которые прежде приводили лишь к ссорам и разногласиям – сегодня же конфликтов точно не возникнет.

Стрелец

Сегодня не стоит рассчитывать на везение. Какую бы цель вы перед собой не поставили, достичь ее будет очень нелегко. Не рискуйте без необходимости, и пусть терпение станет вашим главным помощником. Звезды принесут успех в учебе и творческих делах, на всем остальном вам будет трудно сосредоточиться, особенно, в районе полудня. Самые важные вопросы лучше решать в вечернее время, — оно будет наиболее благоприятным и плодотворным. Вечер порадует вас встречей со старыми друзьями, а также хорошей новостью, которую вы получите от родственников издалека.

Козерог

Этот день обещает быть очень благоприятным. Можно смело браться за любые новое дела, приступать к сложным проектам, ходить за покупками и делать инвестиции. Инициатива приветствуется во всех сферах жизни. Возможно, вам захочется вернуться к какой-то старой задумке – сегодня ее удастся воплотить в жизнь, если, конечно, вы верно оцените складывающуюся ситуацию. Будьте терпеливы и внимательны к дорогим вам людям – сегодня им очень необходима ваша поддержка и забота. Также постарайтесь сдержать все обещания, которые вы дали.

Водолей

Подходящий день для возвращения к своим старым планам и идеям, которые в свое время были тщательно продуманы, но так и не реализованы. Сейчас вы сможете поработать над ними в совершенно новых условиях и с новыми союзниками, что, наверняка, приведет к успеху. Главное – это не лениться и ничего не откладывать на другое время. Хорошо, если рядом с вами окажется человек, который полностью вам доверяет и верит в ваши силы. Когда вас будут одолевать сомнения, поддержка не окажется лишней. Малознакомым людям не рассказывайте о своих идеях, чтобы кто-то не воплотил их в жизнь раньше вас самих.

Рыбы

Благоприятный день для того, чтобы поставить перед собой новую цель и заняться разработкой стратегии, которая позволит ее достичь. Не исключено, что вы позаимствуете чужую идею, которую реализуете как свою собственную, внеся лишь незначительные изменения. Вы будете быстро учиться всему новому, а это окажется в работе весьма полезно. После обеда вас ожидает приятное знакомство, которое может положить начало дружеским или романтическим отношениям, — здесь все будет зависеть от вас, и не бойтесь показаться чересчур навязчивыми. В плане денег будьте экономнее – рискуете оказаться «на мели».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: