Рыбам не стоит слушать советы, а Скорпионов ждет приятный сюрприз: гороскоп на пятницу, 22 октября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 22 октября.

Овен

В начале дня вас ожидают некоторые трудности, но, в целом, день пройдет приятно и плодотворно. Вы быстро решите как свои, так и чужие проблемы, отлично понимая, чего вы хотите добиться и поэтому не будете тратить ни одной минуты напрасно. Не исключено, что окружающим будет нелегко общаться с вами: порой вы будете говорить нелицеприятные вещи, абсолютно не смягчая критические замечания. И все же вряд ли кто-то захочет вам перечить или вступать в конфликт. Будьте снисходительнее хотя бы к близким людям: ваши резкие слова могут их больно ранить. Также будьте осторожны с шутками – сегодня они у вас могут получаться совсем не добрыми.

Телец

Сегодня вы сможете поговорить о волнующих вас вещах с людьми, мнением которых вы дорожите. Вовремя полученная полезная информация поможет вам принять правильные решения, а неожиданная встреча со старыми знакомыми поможет восстановить давние связи, если, конечно, вы сами этого захотите. Не исключено, что также напомнит о себе человек, которого вы когда-то сильно любили. Что бы вы сегодня ни делали, главное – не торопиться и продумывать тщательно каждый свой шаг. Перегрузок, как физических, так и эмоциональных, желательно избегать, особенно, после обеда, когда ваш энергетический потенциал будет значительно снижен.

Близнецы

Сегодня у вас есть шанс добиться очень многого, однако, легко точно не будет. Вам придется вступать в конкурентную борьбу и сталкиваться с сильными противниками. Между тем, соперникам будет трудно противостоять вашему напору, поэтому будьте осторожны: они могут прибегнуть к нечестным методам, пытаясь застать вас врасплох и сбить с толку. В беседах с близкими людьми проявляйте деликатность и не навязывайте им свою точку зрения, чтобы избежать ссор и конфликтов. Воздержитесь от обсуждения неприятных событий прошлого или других вопросов, из-за которых прежде уже возникали разногласия.

Рак

Этот день будет наполнен какими-то мелкими неприятностями и незначительными проблемами, каждой из которых все-таки придется уделять внимание. Как бы вы ни старались избежать стрессовых ситуаций, получаться это будет далеко не всегда; причем, переживания иногда будут настолько сильными, что могут привести к недомоганиям. При возникновении споров не сдавайтесь и защищайте свою позицию: в противном случае, вы можете пожалеть, что пошли на уступки. Сегодня вас могут подвести люди, которых вы всегда считали своими союзниками; что уж говорить о соперниках – от них точно не придется ждать ничего хорошего.

Лев

Главное, что для вас сегодня нужно, — это план действий, причем, тщательно продуманный и четкий. Чем больше внимания вы уделите мелким деталям – тем будет лучше для вас. Поступки, которые вы сегодня непродуманно совершите под влиянием эмоций, не только не принесут ожидаемых результатов, но и могут сильно навредить. Сегодня вам будет неимоверно трудно договариваться с кем-либо о совместной работе: приготовьтесь, что спорить с вами будут даже те, кто вас всегда и во всем поддерживал. Встречу, запланированную на вторую половину дня, возможно, придется переносить. Не падайте духом – позднее вы все обязательно наверстаете.

Дева

Этот день будет не самым приятным. Вам придется вносить коррективы в планы, менять принятые совсем недавно решения и откладывать на потом дела, которыми вы очень хотели сегодня заняться. Придется сосредоточиться на решении каких-то срочных, но менее интересных, задач, что, конечно же, вряд ли улучшит ваше настроение. Ваши новые идеи вряд ли сразу понравятся близким людям, они их, скорее всего, даже могут озадачить, поэтому не ожидайте сегодня поддержки с этой стороны. Настаивая на своем, проявите терпение: пройдет некоторое время, и ваши замыслы, наверняка, будут оценены по достоинству.

Весы

Постарайтесь заранее определиться с целями и задачами. Чем раньше вы поймете, чего точно хотите добиться, тем быстрее сосредоточитесь на нужных делах, отбросив посторонние мысли и найдя способ избежать лишних споров и разногласий. Также сегодня вам представится шанс успешно завершить ранее начатые дела, что окажется более легко, чем вы ожидали. В личных отношениях не допускайте даже малейшего проявления эгоизма: только учитывая чужие желания и интересы, вы сможете достичь гармонии с партнером. Вечером не стоит обсуждать с близкими людьми финансовые и имущественные вопросы – подобные разговоры могут привести к ссорам и конфликтам.

Скорпион

Этот день должен вам понравиться. Будет происходить много интересных событий и вам представится шанс проявить себя, — в общем, скучать вам точно будет некогда. Даже самые безумные из ваших идей, наверняка, получат одобрение и поддержку, и вы сможете воплотить в жизнь то, что было давно задумано. Сегодня вас не испугают даже самые сложные дела – вы с ними отлично справитесь. Этот день благоприятен для посещения государственных организаций, оформления документов и решения финансовых вопросов. Вечером кто-то из близких людей может порадовать вас хорошей новостью или приятным сюрпризом. Вероятно примирение с дорогим вам человеком.

Стрелец

Этот день сложится очень хорошо и удачно, если вы не будете переоценивать свои силы. Не исключены проблемы в плане здоровья: слабость и недомогания. Не стоит браться за дела, требующие тяжелых физических усилий, а также желательно отказаться от долгих поездок за рулем, — они вас могут сильно утомить. Кто-то из близких людей будет нуждаться в вашей поддержке – уделите этому человеку внимание. Вероятно значительное улучшение семейных отношений и удачное решение каких-то старых проблем. Романтическое свидание, назначенное на вечер, пройдет незабываемо: признайтесь первыми в своих чувствах, и вы об этом не пожалеете.

Козерог

Сегодня вам придется довольно нелегко, хотя, в целом, день сложится плодотворно. Вы будете зачастую добиваться успеха именно благодаря своей настойчивости, однако дела будут отнимать много сил, и это следует иметь в виду, когда вы будете строить планы. Жизненный потенциал сейчас у вас несколько снижен, поэтому есть опасность, что могут некстати напомнить о себе хронические заболевания. Кроме того, вы можете стать весьма раздражительными и нетерпеливыми, так что даже очень уравновешенным людям придется с вами нелегко. Вероятность ссор станет высока, но если вы возьмете себя в руки, то сможете их избежать.

Водолей

Если вы хотите себя сегодня хорошо чувствовать, вам необходимо заняться чем-то интересным и получить яркие впечатления. Однообразные, скучные дела могут губительно сказаться не только на настроении, но и на общем самочувствии. Могут порадовать прогулки на свежем воздухе, экскурсии, встречи со старыми друзьями: общение с ними подарит вам новые идеи и поможет на многие проблемы взглянуть под другим углом. Вероятны трудности в профессиональном плане: не исключено, что вам экстренно придется искать новых партнеров, поскольку старые вас разочаруют.

Рыбы

Этот день может открыть перед вами массу новых возможностей. Будет очень жаль, если недостаток уверенности в себе или просто какая-то неясная тревога не позволят вам ими воспользоваться. Если вы все же решитесь на важные шаги, то точно об этом не пожалеете. Чаще напоминайте себе об уже достигнутых успехах – это поможет вам вернуть веру в свои силы. Сегодня можно руководствоваться только собственным здравым смыслом и логикой, поскольку чужие советы могут лишь помешать или даже навредить. Не исключено, что близкие люди сразу не оценят по достоинству ваши идеи и будут всячески препятствовать их осуществлению: приготовьтесь к тому, что вам придется много спорить и доказывать свою точку зрения.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: