Близнецам придется менять планы, а Козероги могут переоценить свои силы: гороскоп на субботу, 23 октября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 23 октября.

Овен

Сегодня вы будете склонны многое видеть в мрачных тонах, недооценивая свои достижения и победы и разочаровываясь в собственных планах. Чтобы изменить свое настроение, вспомните о своих прошлых победах или обратитесь за советом к старому другу, которому доверяете. Также сегодня окружающие могут вас не понимать, что будет приводить к разногласиям и конфликтам. Вспомните о данных ранее обещаниях и постарайтесь сдержать слово, иначе вы можете подвести рассчитывающих на вас людей. Сегодня не стоит что-то кардинально менять в своей жизни: можете наделать много ошибок, если станете руководствоваться исключительно эмоциями и мимолетными желаниями. Строя планы, не спешите воплощать их в жизнь – дайте себе время на их обдумывание и доработку.

Телец

Сегодня вы будете стремиться к высоким целям, но путь, который вы будете выбирать, не всегда окажется правильным. Окружающие будут то и дело вводить вас в заблуждение, делясь с вами недостоверной информацией и давая необдуманные советы. Постарайтесь сегодня не обсуждать ни с кем свою личную жизнь и не говорить о том, что у вас творится на душе – в противном случае есть опасность, что вскоре ваши секреты могут стать известны всем. Многих неприятностей удастся избежать, если вы будете предельно осторожны и станете реально оценивать свои возможности и силы.

Близнецы

Сегодня вы будете сильно стараться ради достижения поставленных целей, но это не всегда будет помогать. Также сегодня может случиться много неожиданных событий, которые вынудят вас менять планы, а вам будет сложно вовремя сориентироваться во вновь сложившихся обстоятельствах и принять верное решение. Вероятны трудности в общении с членами семьи: приготовьтесь услышать в свой адрес много упреков и претензий. Кстати, вы в долгу также не останетесь, но все же именно в ваших силах сгладить все острые углы и избежать серьезных конфликтов.

Рак

Не бойтесь сегодня импровизировать и экспериментировать, так как нужно использовать все открывающиеся возможности. Только благодаря максимально решительным действиям, а иногда и готовности рисковать, вы сможете сегодня добиться успеха. К счастью, в любой ситуации вы не растеряетесь, не станете тратить время понапрасну и быстро примете верные решения. Могут измениться отношения с окружающими: с вами начнут чаще соглашаться и реже спорить. В самых сложных ситуациях действуйте открыто – поверьте, сегодня вы вряд ли сможете что-то скрыть и удержать в тайне. Вечер – благоприятное время для общения с близкими, прогулок и небольших поездок: они могут вас вдохновить и придадут уверенности в себе.

Лев

Постарайтесь сегодня не привлекать к себе лишнего внимания и, по возможности, держаться в тени. Ничего страшного не произойдет, если кто-то не узнает сегодня об одержанных вами победах или не заметит ваших достоинств. Чем меньше окружающие будут знать о вас, тем лучше. Позднее вам обязательно представится возможность приятно их порадовать или удивить. Не исключены споры и разногласия с близкими людьми, которые сегодня будут склонны все время понимать вас неправильно. Даже долгие объяснения не всегда будут приводить к нужному результату, поэтому все важные разговоры лучше перенести на другое время. Будьте осторожны в плане денег, если не хотите сильно уменьшить свой бюджет.

Дева

Сегодня вам будет во многом везти. Например, вы виртуозно обойдете расставленную недоброжелателями ловушку, избежите конфликтов с окружающими и не допустите ни одной серьезной ошибки. У вас появится много отличных идей, а немного позднее найдутся и желающие помочь вам в их реализации. Благодаря своему обаянию вы сможете даже недавних соперников превратить в своих союзников. После обеда вас ожидают новые знакомства, одно из которых может положить начало крепким дружеским или романтическим отношениям. Вечером кому-то из близких людей может понадобиться ваша помощь, и вы явно не откажете.

Весы

Сегодня окружающие услышат от вас в свой адрес немало критики, и порой вы будете говорить излишне резко, позволяя себе весьма обидные высказывания. Наибольшие трудности могут возникнуть в общении со старшими родственниками, которые будут пытаться вас переубедить, заставляя на некоторые вещи взглянуть под другим углом. С любимым человеком также могут возникнуть разногласия, причиной которых станут взаимные, порой беспочвенные, подозрения и ревность. Постарайтесь сегодня провести вечер спокойно: не планируйте на это время никаких важных дел, поскольку могут возникнуть трудности и задержки.

Скорпион

Вас ожидает спокойный день. Если некоторые трудности и будут возникать, то они будут мелкими, незначительными, и вы с легкостью их преодолеете. Представится возможность заняться каким-то перспективным делом вместе с новыми союзниками: ваше сотрудничество окажется весьма интересным и плодотворным. Вторая половина дня подходит для активного отдыха, а если вы все же планируете остаться дома, то хотя бы постарайтесь максимально разнообразить свой досуг. Рутинные, привычные дела покажутся вам настолько скучными, что может испортиться настроение.

Стрелец

Сегодня вам предстоит заниматься очень многими делами, которые потребуют от вас немало сил и времени. В итоге этот день окажется достаточно утомительным. Не исключено, что вам придется пожертвовать какими-то запланированными развлечениями, встречами с друзьями или поездками, из-за чего, впрочем, вы вряд ли станете сильно расстраиваться, и вскоре обязательно найдете способ наверстать упущенное. При обсуждении важных вопросов сохраняйте самообладание, но будьте максимально тверды и настойчивы: только так вам удастся отстоять свою позицию и привлечь новых союзников на свою сторону. Сегодня на вас могут неожиданно обратить внимание те, кто до этого вас попросту не замечал.

Козерог

Благоприятный день для преодоления собственных слабостей, отказа от вредных привычек и просто для того, чтобы постараться сделать свою жизнь проще и лучше. Перед вами могут встать новые задачи, весьма сложные, и порой вам придется заниматься вовсе не тем, чем бы хотелось, но, к счастью, вы и без особого энтузиазма сможете достичь отличных результатов. После обеда вы можете попасть в неловкое положение, поскольку переоцените свои силы. Лучше всего посвятить это время отдыху и восстановлению сил: просто расслабьтесь и насладитесь неспешным течением жизни.

Водолей

Сегодня вам предстоит исправлять допущенные ранее ошибки, для чего вам придется не только проанализировать свои поступки, но и, возможно, извиниться перед людьми, которые из-за них пострадали. Это будет, конечно, довольно неприятно и немного унизительно, зато впоследствии вы сразу же почувствуете себя гораздо свободнее, спокойнее и увереннее. Может значительно расшириться круг ваших интересов: если вы даже из любопытства возьметесь за что-то совершенно новое, это дело со временем может вас по-настоящему увлечь.

Рыбы

Сегодня вам придется приложить немало усилий, чтобы справиться со всеми проблемами, которые накопились за последнее время. Не исключено, что вам напомнят о невыполненных обязательствах, о которых вы благополучно забыли, или делах, которые вы так и не довели до конца. Все это будет весьма неприятно, особенно, если вы были уверены, что уже исполнили данные обещания. Возможно, из-за этого вы сегодня подвергнетесь критике от окружающих, которых не станут стесняться в выражениях. Если вы сможете отнестись к этому спокойно и сделаете соответствующие выводы, то это позволит вам в дальнейшем избежать подобных ошибок и сохранить добрые отношения с вашими партнерами и союзниками.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: