Тельцов ждет схватка с противниками, а Водолеи получат неожиданную новость: гороскоп на субботу, 30 октября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 30 октября.

Овен

Вас ожидает беспокойный и насыщенный на события день, хотя вряд ли хоть одно из них окажется действительно важным. Намного чаще речь пойдет о пустяках, которым кто-то будет придавать чересчур большое значение. Вы будете склонны расстраиваться из-за того, что не имеет никакого серьезного значения и огорчаться из-за любых споров и разногласий. Сегодня каждый, кто откажется вас поддерживать, автоматически будет зачисляться вами в разряд недругов, что, конечно же, не будет являться реальностью. Постарайтесь сегодня не браться за важные и ответственные дела, особенно, если они потребуют каких-либо капиталовложений. Если вы хотите сохранить гармонию в личных отношениях, будьте сегодня более уступчивыми.

Телец

Вас ожидает удачный день, особенно, если вы занимаете активную жизненную позицию, действуете всегда энергично и решительно и любите находиться в самой гуще происходящих событий. Не исключено, что сегодня вам придется вступить в захватывающую схватку с сильными противниками и одержать очень приятную победу. В сфере финансов могут произойти значительные перемены в лучшую сторону: вероятны крупные финансовые поступления или дорогие подарки. Старайтесь в этот день не перенапрягаться: вы справитесь даже с высокими нагрузками, если будете периодически брать паузы для отдыха и восстановления сил.

Близнецы

Вас ожидает спокойный и даже немного скучный день. Перед вами едва ли встанут какие-то интересные задачи, которые смогли бы пробудить в вас энтузиазм и азарт. Скорее всего, придется заниматься рутинными, однообразными делами, с которыми вы хорошо справитесь, мечтая все же о чем-то большем. Сегодня можно воплощать в жизнь свои старые идеи, а вот новые планы не следует спешить строить: рискуете переоценить свои силы и возможности. Нехватка ярких впечатлений может толкнуть вас на какой-то необдуманный поступок: прислушайтесь в этой ситуации к советам своих близких, которые будут стараться удержать вас от этого шага.

Рак

Сегодня у вас вряд ли получится полностью избежать трудностей. Что бы вы ни делали, следует иметь в виду, что за вами ведут пристальное наблюдение – если вы допустите даже незначительную ошибку, об этом вскоре станет известно большому количеству людей. Приготовьтесь вступить в схватку с конкурентами, защищать свою точку зрения, а также принимать трудные решения и брать на себя за них ответственность. Будьте предельно осторожны в плане денег: велика вероятность потерь. Вечер может порадовать вас приятным общением с близкими людьми, с которыми вы с легкостью найдете общий язык и будете понимать друг друга буквально с полуслова.

Лев

Сегодня вам вряд ли удастся полностью избежать напряженных моментов. В работе могут возникать какие-то неудачи, а также вы можете принять неверные решения, о которых впоследствии придется пожалеть. К счастью, серьезных проблем вы все-таки избежите, если проявите внимательность и осторожность. Нужно усердно трудиться, быть аккуратным и стараться не допускать ошибок: именно такая тактика принесет вам сегодня успех. Важные личные встречи лучше планировать на вторую половину дня – это время будет более благоприятным. Чтобы произвести на собеседников хорошее впечатление, вам будет достаточно вести себя естественно. Не исключено, что сегодня кто-то влюбится в вас с первого взгляда.

Дева

Благоприятный день для важных деловых переговоров и обсуждения сложных, требующих немедленного решения, вопросов. Пускайте в ход свое обаяние – сегодня вряд ли кто-то сумеет перед ним устоять. Однако не забывайте: сегодня нельзя выбирать союзников, руководствуясь лишь личными симпатиями, — ваша интуиция, увы, может в этом вопросе подвести. Близкие люди сегодня будут рады любым вашим успехам и охотно постараются во всем помогать – не стесняйтесь обратиться к ним за поддержкой. Вечером вас может ожидать какой-то приятный сюрприз, незапланированный праздник или развлекательная поездка.

Весы

Сегодня финансовое состояние дел вас, наверняка, порадует. Вероятны весьма неожиданные денежные поступления, которые придутся очень кстати. Решая с деловыми партнерами важные вопросы, приготовьтесь пойти на уступки, если хотите продолжить с этими людьми плодотворное сотрудничество. Представится шанс заключить выгодную сделку, и вы его явно не упустите. С близкими же людьми могут возникнуть разногласия: скорее всего, вам и здесь придется уступить, чтобы избежать серьезного конфликта, который может надолго испортить ваши отношения. Вечером вас ожидает хорошее известие или встреча с человеком, по которому вы скучали.

Скорпион

Сегодня вас ожидает много приятных и радостных событий. Ваш дружелюбный и оптимистичный настрой сделает вас настолько привлекательными, что многие захотят узнать вас поближе и познакомиться. Не исключено получение интересного предложения, которое будет касаться или деловой сферы, или личных отношений. Сегодня можно начинать что-то менять в своей жизни, однако, спешить не стоит. К нужному результату приведут только хорошо продуманные действия. Советы близких людей также окажутся полезными: анализируйте чужие ошибки, чтобы избежать собственных.

Стрелец

Этот день обещает быть довольно непростым и очень ответственным. Будьте во всех делах предельно осторожны: даже малейшая ошибка может привести к негативным последствиям. Трудности могут возникать как при оформлении каких-либо документов, так и при решении юридических вопросов: если что-то пойдет не так, впоследствии не исключены штрафные санкции. Иногда вам будет трудно сдерживать свои порывы, что может привести к проблемам личного характера. Будьте осторожны в словах – близких людей могут сильно ранить ваши необдуманные высказывания. Ваше умение вовремя проявлять уступчивость сегодня позволит избежать ссор и конфликтов.

Козерог

Чтобы пережить этот день без потрясений, относитесь ко всему спокойно, а к делам – серьезно. Избегайте лишней суеты и не позволяйте окружающим вас торопить. Лишь хорошо продуманные действия могут принести нужные плоды. Близкие люди будут чаще обычного обращаться к вам за помощью и советом, станут прислушиваться к вашему мнению, которое раньше игнорировали. После обеда вы можете получить неожиданное приглашение или подарок от человека, которому давно симпатизируете. Вечером вам предстоит разговор с любимым человеком на важную для вас обоих тему.

Водолей

Невзирая на некоторые трудности этого дня, вы все-таки сможете добиться успехов. Главное – это правильно расходовать свои силы, и помнить, что сложные и важные задачи лучше решать в первой половине дня, а после обеда лучше заняться текущими делами или перепроверить сделанную ранее работу. Личные отношения будут складываться ровно и гармонично, порадует общение с близкими людьми. Вечером вы можете получить неожиданную, но хорошую новость, а также может успешно решиться давно не дававшая вам покоя проблема. Финансовая картина благоприятная: вероятны денежные поступления, хотя и довольно скромные.

Рыбы

Сегодня ваш творческий потенциал будет на высоте. У вас появится много новых идей, а вот с возможностью их реализации дело будет обстоять несколько хуже. Постарайтесь не торопиться и дождаться благоприятного момента для воплощения задуманного в жизнь; поверьте, он уже скоро наступит. Все поездки этого дня сложатся удачно, особенно, если вы отправитесь в путь с родственниками или друзьями – вы отлично проведете время. Чему сегодня следует уделить особое внимание – это своему здоровью. Ваш организм будет уязвим сильнее обычного, поэтому, не исключено, что напомнят о себе хронические заболевания.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: