Овнам стоит прислушаться к интуиции, а Стрельцов ждет неожиданная встреча: гороскоп на воскресенье, 31 октября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 31 октября.

Овен

Вас ожидает насыщенный и плодотворный день. Вы успеете сделать на порядок больше, чем рассчитывали, и, благодаря удачному стечению обстоятельств, доведете все начатое до конца. Можно приступать к реализации новых идей, даже если вы пока еще не продумали их до мелочей: интуиция укажет вам верный путь к цели. Все поездки этого дня, особенно, связанные с работой, сложатся хорошо; успешно пройдут важные встречи, где вы сумеете произвести на собеседников наилучшее впечатление. Не исключено начало новой романтической истории, а также возможно какое-то неожиданное решение личной проблемы.

Телец

Сегодня вас ожидают значительные жизненные перемены. Поначалу вы можете испугаться и насторожиться, но позднее обязательно поймете, что все происходящие события – к лучшему. Постарайтесь не тратить время зря: чем быстрее и решительнее вы станете действовать – тем лучших результатов добьетесь. Звезды будут, безусловно, на вашей стороне, и благодаря их поддержке вы сможете обезоружить своих конкурентов и оставить всех соперников далеко позади. Вечером можно откровенно поговорить с близкими людьми о том, что вас тревожит и признаться кому-то в своих чувствах, — вас, наверняка, поймут правильно.

Близнецы

Сегодня вам не все будет даваться легко, а также этот день принесет много разных поводов для волнений и переживаний. Не исключены мелкие неприятности, досадные промахи и неудачные совпадения, которые заставят вас поменять планы и искать выход из запутанной ситуации. Главное – это сохранить веру в себя и свои силы: малейшее сомнение может привести к серьезным ошибкам. Отношения с близкими также не будут отличаться стабильностью: вы станете считать себя во всем правыми, в то же время, другим указывая на их ошибки, — отсюда велика вероятность конфликтов.

Рак

Сегодня вам будет невероятно сложно сосредоточиться на делах. Вы станете многое переносить и откладывать на другое время, хотя и прекрасно осознаете, что это отнюдь не лучшее решение. Между тем, начало дня благоприятно для решения важных и сложных задач, когда вам будет проще отделять главное от второстепенного. Личные отношения сегодня могут значительно улучшиться. Если вы выйдете с близким человеком на откровенный разговор, разногласия и недопонимания останутся в прошлом. Также сегодня вы сможете побывать в каком-то интересном месте, да и вообще отлично проведете время вместе.

Лев

Сегодня вам придется изрядно потрудиться, чтобы добиться успеха в любом деле. Обстоятельства будут не всегда складываться удачным для вас образом, но вы с достоинством найдете выход из любой сложной и неоднозначной  ситуации, делая порой то, что другим покажется невозможным. Главное сегодня – это всегда соблюдать осторожность и предусмотрительность, которые помогут вам избежать поступков, о которых впоследствии пришлось бы пожалеть. После обеда вы сможете неплохо провести время, отдохнуть и завести интересные знакомства. Однако ваш эмоциональный настрой будет желать лучшего, а окружающим вряд ли понравятся ваши частые перепады настроения.

Дева

Финансовая картина благоприятная: сегодня вам представится шанс хорошо заработать и значительно увеличить свои доходы. Возможно, наконец, принесет прибыль какая-то давно заключенная сделка или же вам вернут старый долг. Позитивные тенденции проявят себя и во всех остальных сферах жизни. Можно составлять отчеты, подводить итоги, — в общем, решать любые аналитические задачи. Вне работы вы будете сегодня очень общительными и обаятельными, так что кому-то ваше поведение может показаться даже легкомысленным. Не исключено, что человека, стремившегося к серьезным отношениям с вами, это слегка насторожит.

Весы

Будьте сегодня предельно осторожными при заключении сделок: велик риск понести значительные убытки. Внимательности потребует работа, связанная с деньгами, финансовой отчетностью и документами; там же, где потребуется фантазия и творческий подход, вы сможете добиться серьезных успехов. Не исключено, что у вас появятся какие-то новые идеи, которые окружающие охотно поддержат и помогут реализовать. Чтобы изменить к лучшему ситуацию с личными отношениями, отнеситесь к этой проблеме максимально серьезно. Сегодня представится возможность или начать новые отношения или укрепить уже существующие.

Скорпион

Этот день изначально покажется вам достаточно легким, но только потому, что вы не будете понимать или недооцените масштабности некоторых проблем. Только настроившись на максимально серьезных лад, вы сможете найти их решение. Первым делом нужно сосредоточиться на текущих делах – лишь хорошо с ними справившись, можно переходить к более значительным задачам. Личные отношения будут складываться довольно напряженно: вероятны ссоры и конфликты с любимым человеком. Постарайтесь быть более сдержанными в высказываниях, чтобы потом не пожалеть о произнесенных словах.

Стрелец

Сегодня вы с легкостью примете абсолютно правильные решения и верно поступите даже в очень сложных и запутанных ситуациях. Благодаря уверенности в собственных силах вы будете действовать самостоятельно, не ожидая ни от кого помощи, и этот подход окажется весьма эффективным. Ваши необычные идеи зачастую окажутся очень удачными, и с их помощью вы будете добиваться такого, о чем окружающим останется только мечтать. Сегодня вы будете отличаться особым настроением: станете часто вспоминать о прошлом или же неожиданно встретите прежде дорогого для вас человека.

Козерог

Благоприятный день для важных встреч и деловых переговоров. Вы найдете себе новых союзников и партнеров, договоритесь с ними о взаимовыгодном сотрудничестве и начнете работу над каким-то перспективным совместным проектом. Сегодня не стоит полагаться на свою интуицию – она, к сожалению, может ошибиться, поэтому во всех делах руководствуйтесь лишь опытом и здравым смыслом. В личной жизни может произойти какая-то значительная перемена: рискуете увлечься и потерять голову или поддаться соблазну. Именно из-за жажды ярких эмоций можете совершить абсолютно не свойственный вам поступок.

Водолей

Этот день потребует от вас предельной осторожности. Особенно важной она будет при обсуждении деловых вопросов: рискуете допустить серьезную ошибку, пасть жертвой чьей-то хитроумной манипуляции или согласиться на невыгодные вам условия. Собираясь на важную встречу, возьмите с собой человека, у которого есть силы удержать вас от поспешных, необдуманных решений и вовремя дать вам хороший совет. Отношения с близкими будут складываться довольно напряженно: порой вы сами будете инициировать перемены, которые вам не очень-то и нужны. К счастью, все ссоры сегодня очень быстро закончатся.

Рыбы

Этот день вряд ли принесет вам какие-либо серьезные заботы и проблемы, однако, и возможностями также не побалует. Вы быстро и легко справитесь с привычной, повседневной работой и решите все текущие вопросы. Новые же задачи покажутся вам либо чересчур сложными, либо не интересными: в любом из этих случаев вы обязательно найдете и причину, и способ отложить решение неугодной вам задачи на другое время или поручите ее кому-нибудь другому. Общение с близкими вряд ли вас сегодня порадует: вы услышите немало критики и претензий в свой адрес. Если вы сумеете выйти на спокойный разговор, то обязательно найдете решение, которое всех устроит.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: