Близнецам придется поволноваться, а Козерогам стоит быть откровенными: гороскоп на четверг, 4 ноября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 4 ноября.

Овен

Сегодня вам придется зачастую волноваться и беспокоиться, причем, вы будете принимать чересчур близко к сердцу такие пустяки, которые в другое время вовсе бы не заметили. Вы будете склонны предъявлять слишком высокие требования к окружающим, в то время как к своим слабостям станете относиться весьма снисходительно. Иногда вам будет хотеться отложить все дела на другое время, и вы так и сделаете, хотя будете прекрасно осознавать, что это принесет лишь дополнительные неудобства и проблемы. Даже на том, что прежде казалось вам интересным и увлекательным, будет нелегко сосредоточиться, поэтому итоги этого дня вас вряд ли порадуют.

Телец

Вас ожидает легкий и приятный день, события которого вас, наверняка, порадуют. Даже если что-то пойдет не так, как вы запланировали, вы сумеете сохранить оптимизм и хорошее настроение, поскольку отнесетесь к ситуации философски и не станете расстраиваться по пустякам. Окружающим очень понравится ваш подход, и они будут стараться следовать вашему примеру, что снизит вероятность ссор и конфликтов до минимума. Также сегодня вам представится шанс помириться с тем, с кем вы были в ссоре и восстановить какую-то старую связь.

Близнецы

Сегодня многое пойдет совсем не так, как бы вам хотелось, и это, конечно же, заставит вас нервничать и волноваться. Ставя успех своих начинаний под сомнение, вы станете просить совета у окружающих, и очень огорчаться, когда услышите от них совсем не то, что ожидали. Вам совсем не помешали бы слова понимания и поддержки, поэтому больше общайтесь с людьми, которые разделяют вашу позицию. После обеда вас ожидает знакомство, которое окажется не только приятным, но и полезным. Возможно даже, что вам предложат выгодное сотрудничество или новую работу.

Рак

Сегодня вы будете стремиться к тому, чтобы что-то изменить в своей жизни, но при этом станете совершать необдуманные поступки, о которых впоследствии придется пожалеть. Не спешите принимать важные решения: поверьте, вам нужно совсем немного времени, чтобы понять, как стоит действовать и как выбрать правильный путь к цели. Не исключено начало новой романтической истории, которая может сыграть важную роль в вашей жизни. В этом вопросе можете полностью положиться на свою интуицию: она даст своевременные и точные подсказки. Вечером у вас может появиться раздражительность, связанная, скорее всего, с каким-то телефонным звонком – постарайтесь держать себя в руках.

Лев

Этот день вас, наверняка, порадует, поскольку обещает быть весьма благоприятным. Многое будет даваться легко, и вы сможете добиться успеха даже в тех делах, где вовсе на него не рассчитывали. Можно вернуться к старым планам: сегодня, скорее всего, вам удастся воплотить их в жизнь, причем, практически без усилий. Терпение и хладнокровие станут в этот день вашими верными помощниками, и именно благодаря этим качествам вы одержите верх над своими недоброжелателями и давними соперниками. Финансовая картина благоприятная: все покупки, особенно, крупные окажутся удачными, и деньги не будут потрачены зря.

Дева

Сегодня вас ожидают споры и разногласия с близкими людьми и старыми друзьями. Не исключено, что вы разочаруетесь в человеке, которого высоко ценили и уважали. Постарайтесь не говорить лишних слов и не позволяйте себе резких, обидных замечаний. Обсуждение самых важных вопросов лучше перенести на другое время. Пусть сегодня здравый смысл станет вашим верным помощником, а советы со стороны лучше пропустить «мимо ушей»: сегодня они могут больше навредить, чем помочь. Не исключено, что вы в одиночку справитесь с каким-то сложным делом, которое прежде вам никак не удавалось, и решите давно беспокоящую вас проблему.

Весы

Вас ожидает важный и ответственный день. Сегодня вы сможете, наконец, что-то поменять в своей жизни, сделав ее более легкой, простой и приятной, преодолев препятствия, которые тормозили вас и не давали двигаться вперед. Положитесь на свою интуицию: ее подсказки научат вас, как лучше действовать. У вас появятся новые идеи, только не следует спешить с их реализацией: сначала закончите то, что было уже начато, иначе не избежать путаницы и неразберихи, которая обязательно приведет к ошибкам. Вечером вам предстоит важный разговор с близким человеком – постарайтесь не навязывать своего мнения.

Скорпион

Этот день благоприятен для проявления в делах инициативы, причем, как на работе, так и в личных отношениях. Вы отлично осознаете, чего хотите добиться и понимаете, как это можно сделать. У вас появятся отличные идеи, касающиеся бизнеса и работы, и вы с легкостью найдете союзников, готовых помочь вам воплотить их в жизнь. Какие-то счастливые случайности помогут вам быстро двигаться вперед, а от того, что устарело или стало ненужным, можете смело избавляться. После обеда у вас получится хорошо отдохнуть, весело провести время в компании друзей или отправиться в приятную, интересную поездку.

Стрелец

Подходящий день для того, чтобы оказаться в центре внимания и заинтересовать окружающих своими идеями. Сегодня вас могут заметить даже те, кто раньше ни на кого не обращал внимания. Вы с легкостью найдете общий язык с самыми разными людьми, и благодаря этому решите как свои, так и чужие проблемы. Нетрудно будет также положить конец семейным разногласиям: вы охотно уступите, если это нужно, не забывая и о собственных интересах. Финансовая картина благоприятная: все покупки этого дня окажутся удачными, особенно, если вы приобретете вещи, предназначенные для длительного использования.

Козерог

Сегодня вам не стоит действовать в одиночку. Перед тем, как браться за какие-то важные дела, подумайте, к кому можно обратиться за помощью. С друзьями и другими близкими людьми можно быть предельно откровенными: поговорите с ними о том, что вас тревожит, и после того, как вы поймете, что не одиноки и вам есть на кого положиться, вы сразу же почувствуете себя гораздо лучше. Постарайтесь сегодня не забывать о своем здоровье и избегайте перегрузок. Отличным вариантом было бы отправиться на природу или хотя бы просто сменить обстановку: это поможет изгнать все негативные эмоции.

Водолей

Вас ожидает довольно сложный день. Постарайтесь спокойно и вдумчиво проанализировать события, которые происходили с вами в последнее время и всерьез подумайте о том, что нужно делать дальше. Не спешите принимать решения: выбрав неверный путь, вы вскоре можете об этом пожалеть. Постарайтесь также сегодня ни с кем не ссориться: особенно важна готовность пойти на компромисс для сохранения мира и гармонии в романтических отношениях. После обеда желательно избегать любых излишеств и хотя бы на время отказаться от вредных привычек: сегодня их влияние на ваш организм будет особенно пагубным.

Рыбы

Сегодня вы будете стремительно двигаться вперед, стараясь как можно быстрее достичь поставленных целей и не откладывать ничего на потом. Благодаря такому подходу вы сможете, действительно, добиться в делах отличных результатов, но заиметь проблемы там, где дело касается ваших взаимоотношений с окружающими. Другим людям будут не всегда понятны мотивы ваших порывов, — имейте это в виду, и постарайтесь им доступно объяснить, почему вы поступаете именно так, а не иначе. Сегодня у вас появится много новых задумок, которые захочется немедленно воплотить в жизнь: однако, не спешите, и вы найдете в них слабые места.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: