Тельцам потребуется план действий, а Стрельцов ждет интересная встреча: гороскоп на пятницу, 5 ноября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 5 ноября.

Овен

Какие бы задачи вы ни поставили перед собой на этот день, приготовьтесь к тому, что решить их будет нелегко. От вас потребуется не только упорство и настойчивость, но и максимум изобретательности. Отказывайтесь от привычных методов действий и пробуйте что-то совершенно новое, даже идите на хитрость. Сегодня вас ожидает на пути немало соблазнов и искушений – если вы сумеете им противостоять, то точно об этом не пожалеете. Вероятны трудности в общении с окружающими: ваши обидные и язвительные замечания могут кого-то сильно огорчить. Будьте сдержаннее хотя бы в отношении самых близких людей, чтобы их не обидеть.

Телец

Этот день сложится довольно удачно, если ваша цель – это профессиональный успех. Возможно, некоторые из поставленных задач не удастся решить или же обстоятельства помешают вам воплотить в жизнь некоторые задумки: однако, вы обязательно поймете, как можно добиться своего, если составите подробный план действий и продумаете его до мелочей. Можно обсудить вопросы, связанные с работой или бизнесом, с разделяющими ваши взгляды и интересы людьми: вероятно, вы неожиданно найдете себе новых партнеров или союзников. Вечер может порадовать вас приятным общением с близкими людьми.

Близнецы

Этот день обещает быть непростым, зато – плодотворным. Вам придется трудиться на порядок больше, чем обычно, поэтому приготовьтесь приложить немало усилий. Поверьте, результат будет того стоить: скорее всего, вы добьетесь даже большего, чем ожидали. Финансовая картина благоприятная: вероятны неплохие денежные поступления, возвращение старых долгов, а также ваши доходы могут вырасти и по другим причинам. После обеда вас могут ожидать новые знакомства. Вы легко завоюете симпатии окружающих, и сами сумеете составить верное впечатление о впервые увиденных людях.

Рак

Постарайтесь сегодня не рисковать деньгами зря, даже если речь пойдет о совсем незначительных суммах. Вы можете остаться на мели, а виной этому станет ваше собственное легкомыслие и расточительность. Категорически не рекомендуется вкладывать деньги в какие-либо проекты, если имеется хотя бы малейшее сомнение в их надежности, и, тем более, если кто-то настойчиво советует вам это сделать. Во всех остальных сферах жизни этот день будет благоприятен. Вы преодолеете давние недопонимания с окружающими, положите конец давно беспокоящим вас конфликтам. Будьте искренни с дорогими вам людьми, и они ответят вам тем же.

Лев

Подходящий день для делового общения, важных переговоров и обсуждения значимых вопросов. Вы сможете любого оппонента привлечь на свою сторону и убедить в своей правоте даже самых упрямых людей. Сегодня вы будете вынуждены решать, в основном, не свои, а чужие проблемы, но вы умудритесь и из этого извлечь для себя пользу. При этом сегодня никто не сможет злоупотребить вашей доверчивостью или добротой: вы грудью встанете на защиту своих интересов и не побоитесь ответить отказом на просьбу или на условия, которые вас не устраивают. Разумные физические нагрузки и отдых на свежем воздухе пойдут вам на пользу – вы сразу почувствуете себя гораздо бодрее.

Дева

Этот день обещает быть довольно непростым и наполненным разными неожиданностями. Многое пойдет совсем не так, как вы задумывали, и вам придется на ходу ориентироваться в ситуации и принимать решения в спешке. К счастью, этот день принесет не только проблемы и трудности: вероятны также и приятные сюрпризы, и удачные совпадения. Ваш спокойный подход к любой ситуации будет вызывать уважение окружающих; благодаря этому вы сможете наладить контакт с людьми, с которыми в последнее время складывались достаточно напряженные отношения.

Весы

Как бы непредсказуемо ни складывались сегодня обстоятельства, вы будете действовать настолько смело и решительно, что быстро добьетесь нужного результата в любом деле. Оригинальные идеи, которые у вас сегодня появятся, вряд ли сразу придутся окружающим по душе и будут оценены по достоинству. Потребуются долгие объяснения, но все же вам удастся переубедить тех, кто сомневался. В личных отношениях вероятны перемены: возможно, сначала они заставят вас понервничать, но позднее вы обязательно поймете, что все происходит к лучшему. Доверьтесь своей интуиции, в том числе, если она подскажет вам, что нужно просто «плыть по течению».

Скорпион

Вас ожидает беспокойный и насыщенный день. Вы будете пытаться действовать по заранее составленному плану, но получаться это будет далеко не всегда. Порой вы будете принимать неверные решения, однако постарайтесь как можно быстрее исправлять допущенные ошибки, тогда вероятность серьезных проблем будет минимальной. При этом решения, касающиеся финансов, зачастую окажутся удачными: вы не пожалеете ни об одном потраченном рубле. Предъявляя к окружающим чересчур высокие требования, приготовьтесь к тому, что кому-то это не понравится, поэтому сегодня высока вероятность ссор и разногласий.

Стрелец

Сегодня вы будете склонны вести себя не только дерзко, но даже иногда вызывающе, говоря в любых обстоятельствах то, что действительно думаете, и поступать так, как именно вы считаете нужным. Подобное поведение может привести к серьезным неприятностям, однако, вы будете чувствовать себя готовыми к любым трудностям, и это вас совсем не испугает. Однако вряд ли вы хотите обидеть людей, которых действительно любите, поэтому хотя бы иногда проявляйте деликатность, чтобы не поссориться с кем-то надолго. После обеда вас может ожидать интересная встреча или необычное знакомство.

Козерог

Решение финансовых вопросов потребует от вас сегодня особой осторожности. Даже если речь пойдет о небольшой сумме, подумайте трижды, прежде чем ее потратить. В противном случае ваши расходы окажутся настолько неоправданными, что вы вскоре о них сильно пожалеете. Также сегодня звезды не рекомендуют вам занимать деньги и делать покупки в кредит. Окружающие сегодня будут во всем вас поддерживать и помогать. Подумайте, с кем стоит объединиться для достижения ваших целей. Вечером вы можете помириться с человеком, с которым были долгое время в ссоре.

Водолей

Этот день обещает быть довольно непростым. Вы станете зачастую нервничать, боясь что-то упустить из виду, и тревожиться, сами не понимая причин. Самый лучший способ избежать волнений – занять себя чем-то полезным. Чем меньше времени вы будете бездельничать, тем лучше станете себя чувствовать. Не исключено, что вам придется вступить в борьбу с сильным противником: главное, не бойтесь, и у вас будут все шансы выйти победителем, даже если все вокруг будут заранее считать вас проигравшей стороной. Здесь весьма полезным окажется полученный ранее опыт, поскольку вы уже вряд ли совершите старые ошибки.

Рыбы

Этот день будет наполнен приятными сюрпризами. Например, вы можете получить деньги из неожиданного источника или деловое предложение, обещающее скорую прибыль. Постарайтесь избежать лишних расходов и лучше подумайте, как правильно и выгодно использовать полученную сумму. Вероятны перемены в лучшую сторону в профессиональной сфере. Коллеги, с которыми вы в последнее время никак не ладили, проявят на этот раз уступчивость и кое-какие из ваших идей даже поддержат. Если у вас появится задумка насчет собственного бизнеса, никому пока об этом не рассказывайте. С новыми знакомыми вовсе нужно быть настороже: они могут вас сильно подвести.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: