Львам нужно импровизировать, а Раки окажутся в центре внимания: гороскоп на воскресенье, 7 ноября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 7 ноября.

Овен

Сегодня вы не будете отличаться практичностью, больше и чаще витая в облаках, чем реально смотря на вещи. В такие моменты очень легко сделать ошибочный шаг, который приведет к серьезным потерям. В основном, это касается финансов: вы можете потратить большую сумму на ненужную вещь, вложиться в безнадежный проект или попросту потерять. За масштабные дела можно браться только без спешки и с предельной осторожностью. Все, чем вы будете сегодня заниматься, будет требовать максимально ответственного подхода, причем, это касается и привычных рутинных дел.

Телец

Поставив на этот день высокие цели, вам придется изрядно потрудиться ради их достижения. Даже привычные дела будут даваться на порядок труднее, чем обычно, поэтому пытайтесь использовать разные методы для достижения нужного результата. Окружающие будут склонны не всегда понимать вас правильно, чаще критикуя, чем поддерживая. С любимым человеком будьте максимально терпеливы. Чтобы избежать споров и взаимных претензий, не стоит вспоминать неприятные события прошлого и старые конфликты; больше говорите о том, что вас обоих радует.

Близнецы

Лучшим решением для этого дня будет заранее составить подробный план действий и придерживаться его даже в мелочах. Если этого не сделать, то вам будет сложно направить свою энергию в нужное, конструктивное, русло и избежать поступков и решений, которые причинят вред вам самим. Будьте максимально терпеливы, держитесь подальше от любой суеты и неразберихи, больше отдыхайте. В отношениях с близкими людьми доверьтесь своей интуиции: ее подсказки будут точными и своевременными. Вечером у вас может состояться важный разговор, где придется обсуждать что-то неприятное, но вы сумеете достигнуть компромисса.

Рак

Сегодня вы будете зачастую оказываться в самом центре внимания. Порой вам будет обидно, что окружающие в первую очередь обращают внимание на ваши недостатки, а потом уже замечают достоинства. Вы услышите в свой адрес немало критики, и придется запастись терпением, чтобы отыскать в ней здравое зерно. Не поддавайтесь на провокации: лучший способ сохранения спокойствия – это полностью посвятить себя какому-то важному делу и очень постараться достичь в нем отличного результата. Особенно хорошо вам будут удаваться сегодня творческие задачи. Вашим преимуществом станет то, что вы смотрите на многие вещи совсем не так, как остальные.

Лев

Сегодня вам будет нелегко избежать конфликтов с окружающими, особенно, близкими людьми, но вы обязательно справитесь с этой задачей. Нужно набраться терпения, чтобы обсудить все спорные вопросы спокойно и найти устраивающее всех решение. Избегайте обсуждения общих планов на будущее, особенно, связанных с поездками или отдыхом: разница в намерениях и желаниях может стать причиной ссоры. С работой справиться будет гораздо проще, если ориентироваться по ситуации, а не придерживаться заранее составленного плана. Сегодня импровизация окажется удачной и позволит справиться с несколькими проблемами одновременно.

Дева

Сегодня вам необходимо быть очень настойчивыми. Проявляйте это качество, чтобы добиться успеха, поскольку обстоятельства не всегда будут складываться в вашу пользу. Кто-то из окружающих будет пытаться сбить вас с толку и заставлять отказаться от поставленных целей. Вам же, со своей стороны, желательно не менять планов, особенно, в отношении того, что для вас сейчас действительно важно. После обеда вас ожидает полезное знакомство или встреча с человеком, чей опыт вам очень пригодится. Не бойтесь задавать им интересующие вас вопросы, поскольку только так можно получить информацию, без которой вам не обойтись.

Весы

Этот день обещает быть очень насыщенным. Вам было бы вполне достаточно и собственных дел, чтобы его наполнить, однако, придется заниматься еще и чужими проблемами. Не исключены неудачные совпадения и недоразумения, как дома, так и на работе, поскольку окружающие будут постоянно понимать вас неправильно, и обижаться по пустякам. В ваших интересах как можно скорее прояснить ситуацию – так получится избежать серьезных проблем. Вероятна какая-то неприятная ситуация, связанная с деньгами: не давайте в долг даже незначительные суммы, если не хотите оказаться в сложном положении.

Скорпион

Сегодня вам придется проявить максимум гибкости и деликатности, чтобы уберечь себя от серьезных конфликтов. Не исключено, что придется идти даже на значительные уступки, чтобы не испортить надолго отношения с действительно важными в вашей жизни людьми. Чужой опыт окажется, скорее всего, абсолютно бесполезным, поэтому приготовьтесь принимать собственные решения, за которые сами же будете нести ответственность. Поэтому любые советы можете пропускать мимо ушей, а подсказки собственной интуиции слушать очень внимательно. Вечером вас могут ожидать денежные поступления.

Стрелец

Сегодня может сложиться довольно непростая ситуация, но вы точно не растеряетесь и найдете очень неожиданный выход из положения, удивив окружающих оригинальностью своих решений. Ко всему, за что вы сегодня возьметесь, вы станете подходить творчески, и именно это позволит вам добиться выдающихся результатов. Не исключено, что кто-то из влиятельных людей обратит внимание на ваши успехи и сделает вам интересное предложение. В середине дня вероятна ответственная встреча; ведите себя максимально серьезно, поскольку от вас будут ждать именно этого. Любое легкомыслие может привести к проблемам.

Козерог

Вас ожидает спокойный и довольно приятный день. Вы не станете игнорировать чужое мнение и вовремя пойдете на уступки, когда это будет необходимо. Такое поведение позволит избежать конфликтных ситуаций и сохранить хорошие отношения с важными и дорогими для вас людьми. Лучше пользоваться старыми, проверенными методами, поскольку импровизация и эксперименты вряд ли сегодня окажутся удачными: рискуете переоценить свои силы. В личных отношениях доверьтесь своей интуиции: делайте все именно так, как она скажет, и вы сможете исправить свои ошибки.

Водолей

Благоприятный день в плане работы, также идеально подходящий для решения вопросов финансового и имущественного характера. Вы сможете значительно увеличить свои доходы, сделать удачные покупки и выгодные инвестиции. Можно купить что-то приятное для себя или приобрести подарки для близких людей. Нежелательно оправляться в поездки – скорее всего, они не оправдают ваших ожиданий. Если вы и смотрите в будущее с тревогой, то сегодня вам точно не о чем беспокоиться. Вы сделаете все правильно, единственное, чего вам будет иногда не хватать, — это уверенности в себе.

Рыбы

Лучше всего посвятить этот день отдыху. Можно заниматься веселыми, несерьезными делами, встречаться с людьми, которые умеют поднимать вам настроение, вспоминать о своих прошлых увлечениях. Важные и сложные дела лучше отложить на другой день, особенно те, которые потребуют концентрации внимания и аккуратности. Вы будете склонны уставать намного быстрее обычного, поэтому будете допускать ошибки и злиться как на себя, так и на ни в чем не повинных окружающих. Серьезных физических нагрузок также желательно избегать. Занимаясь спортом, будьте осторожны: этот день очень травмоопасен.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: