Дев ожидают новые знакомства, а Весы восстановят старые отношения: гороскоп на понедельник, 8 ноября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 8 ноября.

Овен

Сегодня вам нужна во всем предельная осторожность. Малейшее легкомыслие может привести к серьезным последствиям. Но если вы не станете принимать необдуманных решений и не станете поступать второпях так, как вам вздумается, то день сложится вполне удачно и плодотворно. После обеда вас ожидают какие-то приятные сюрпризы, а также удачные совпадения, которые помогут вам решить старые проблемы. Здесь, главное, не растеряться и быстро принять верное решение – у вас это, наверняка, получится. Не будьте чрезмерно строги по отношению к окружающим, если хотите избежать конфликтов и разногласий.

Телец

Этот день неблагоприятен для решения финансовых вопросов. Вы будете склонны к излишней расточительности и рискуете потратить на порядок больше, чем можете себе позволить. Поэтому с покупками и сделками лучше не торопиться, а также не давать никаких обещаний, поскольку их будет гораздо труднее выполнить, чем вы думаете. В плане общения, наоборот, этот день весьма благоприятен. Не исключено, что вы заведете себе новых друзей или хотя бы познакомитесь с разделяющими ваши интересы и взгляды на жизнь людьми. Вероятно и начало новых романтических отношений.

Близнецы

Этот день сложится довольно непросто: у вас вряд ли получится избежать напряженных, неприятных моментов. Многим не будут нравиться ваши поступки, поэтому вас станут часто критиковать и даже ругать. Конечно, на это будет трудно реагировать спокойно. Решив делать все самостоятельно, порой вы будете перегибать палку, обижая близких людей и тем самым наживая себе недоброжелателей. Многие будут давать вам непрошеные советы или некстати вмешиваться в ваши дела, а это помешает вам сосредоточиться и довести все начатые дела до конца: тем не менее, постарайтесь держать себя в руках, чтобы не допустить открытых конфликтов.

Рак

Сегодня вы будете очень востребованы в плане общения: окружающие будут постоянно обращаться к вам с просьбами о помощи, поддержке, совете или просто когда захотят поговорить с вами о том, что их интересует. Вашей же энергии будет не хватать даже на собственные дела, поэтому этот день вряд ли пройдет очень плодотворно. Из-за того, что ваш энергетический потенциал сегодня будет несколько снижен, вероятны также недомогания и обострение хронических заболеваний. Постарайтесь сегодня больше отдыхать или занимайтесь тем, что способствует восстановлению сил.

Лев

Вас ожидает сложный день, который может принести вам много разрушенных надежд и разочарований. Особенно вам придется переживать, если вы построили на этот день большие планы и многого от него ждали. Чем раньше вы освободитесь от иллюзий, тем быстрее сможете верно оценить ситуацию и изменить ее к лучшему. Благодаря настойчивости и целеустремленности вы решите важные профессиональные задачи и добьетесь на работе заметных успехов. Личные отношения будут складываться непросто. Не исключена ссора с любимым человеком, причиной которой может стать ревность, — постарайтесь не давать для нее повода.

Дева

Сегодня вас ожидает много новых знакомств. Окружающим вы покажетесь открытым и общительным человеком, вы с готовностью поделитесь с ними своими мыслями и идеями и не откажете в совете тем, кто вас об этом попросит. Однако вы можете встретиться с некоторыми трудностями: проблемы будут зачастую возникать из-за вашей доверчивости. Если вы станете считать правдой все, что вам говорят, кто-то может этим воспользоваться в корыстных целях. Вероятны сложности и в решении финансовых вопросов, если вы будете легкомысленны, то можете попрощаться со значительной суммой.

Весы

Этот день обещает быть очень благоприятным. Вам удастся избежать любых тревог и волнений, принять в любой ситуации верные решения и совершить поступки, о которых вы будете с гордостью вспоминать. Вам станет совершенно ясным то, о чем до этого вы имели лишь смутное представление, а любые намеки и недосказанности останутся в прошлом. Вечер порадует вас встречей со старыми друзьями; представится шанс восстановить некогда дорогие для вас старые отношения. Неожиданно легко и быстро может решиться сложный вопрос, связанный с работой или финансами, и вы сразу почувствуете себя спокойнее и увереннее.

Скорпион

Сегодня вас могут ожидать крупные расходы. В основном, они окажутся вполне оправданными и разумными, но все же состояние вашего бюджета может вас сильно обеспокоить, и вы начнете думать, на чем можно сэкономить. Не следует забывать, что у вас есть на этот день и другие, даже более важные, задачи, которые также будут требовать решения. На работе могут возникнуть неожиданные проблемы, и вам придется потратить много сил и времени, чтобы разобраться с происходящим и составить план действий. Семейные дела также потребуют вашего внимания: не исключено, что кто-то из близких людей будет нуждаться в вашей помощи.

Стрелец

Сегодня мысли будут постоянно уносить вас в прошлое, не давая сосредоточиться на происходящих событиях. Из-за чрезмерной чувствительности иногда вам будет казаться, что все лучшее уже позади, а впереди вас ожидают лишь трудности и проблемы. Если вы сумеете побороть в себе приступы пессимизма, то обнаружите, что все не так уж и плохо и заметите новые возможности, которые перед вами открываются. Многое будет зависеть от вашего окружения: меньше общайтесь с негативно настроенными людьми, которые во всем видят только плохое. Также сегодня не стоит и особо разговаривать с теми, кто знает какие-то ваши секреты.

Козерог

Вас ожидает легкий и приятный день. Вы получите много новой, интересной информации, значительно расширите свой кругозор и научитесь тому, что окажется полезным в работе. Вероятны споры и разногласия с окружающими, но победа будет всегда на вашей стороне, поскольку вы умеете доказывать свою правоту, никого при этом не обидев. После обеда вероятно получение хороших новостей и интересных деловых предложений. Дел может оказаться на порядок больше, чем вы ожидали, поэтому, не исключено, что придется пожертвовать запланированным отдыхом и развлечениями.

Водолей

Подходите к любой работе максимально серьезно. Во-первых, это поможет вам быстрее добиться нужного результата, а, во-вторых, позволит произвести на окружающих хорошее впечатление. Важные встречи и переговоры пройдут удачнее и плодотворнее, чем вы ожидали: не исключено, что ваши идеи получат поддержку на самом высоком уровне. Отношения, начавшиеся в этот день, хоть деловые, хоть романтические, могут сыграть в вашей дальнейшей жизни важную роль и могут ее существенно изменить. Вечером вероятна незапланированная поездка, которая вас порадует.

Рыбы

Сегодня вы будете склонны к часто меняющемуся настроению, поэтому окружающим будет нелегко с вами поладить. Порой вы будете сердиться без видимых на то причин, то непонятно из-за чего огорчаться. Поэтому сегодня стоит воздержаться от обсуждения важных вопросов и принятия решений, которые могут на что-то серьезно повлиять. Лучше всего полностью посвятить себя текущим делам, добившись успеха в которых, вы сможете настроиться на более оптимистичный лад. После обеда вас может ожидать приятная встреча со старыми друзьями: у вас найдется много общих тем для разговора, а также может появиться интересный для всех план.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: