В Кирсе мужчина насмерть забил своего знакомого палкой

Следственным отделом по Верхнекамскому району возбуждено уголовное дело в отношении жителя города Кирса, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть).

2 ноября около 18 часов в городе Кирсе Верхнекамского района в своем доме, расположенном на улице Строителей, обнаружено тело 50-летнего мужчины.

Согласно проведенного судебно-медицинского исследования, причиной его смерти стала закрытая черепно-мозговая травма. По данному факту было принято решение о возбуждении уголовного дела.

В рамках проведения следственных действий было установлено лицо, вероятно причастное к смерти мужчины. Им оказался 65-летний знакомый погибшего.

По версии следствия, 1 ноября мужчины распивали спиртные напитки. В ходе употребления алкоголя между ними произошел конфликт.

«Гость нанес удары потерпевшему по голове, затем взял деревянную палку и вновь избил знакомого. В  последующем обвиняемый с места происшествия скрылся. Потерпевший от полученных травм скончался на месте», — сообщили в СУ СКР по Кировской области.

В настоящее время обвиняемый задержан, арестован. Следователи проводят комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.

Расследование продолжается.

Фото – СУ СКР по Кировской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: