Львам потребуется предельная аккуратность, а Весы подвергнутся критике: гороскоп на субботу, 13 ноября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 13 ноября.

Овен

Сегодня не стоит удивляться возникновению трудностей. В основном, их причина будет заключаться в вашем неумении и нежелании находить с окружающими общий язык. Приготовьтесь услышать немало критических замечаний, обвиняющих вас в легкомыслии, нежелании выполнять данные ранее обещания и недобросовестности. Кроме того, могут неожиданно всплыть допущенные вами когда-то ошибки, что окажется весьма некстати и расстроит вас. К счастью, хоть и медленно, но вы во всем разберетесь, однако, это потребует усилий. В плане личных отношений этот день весьма благоприятен с самого утра. Вас ожидает много романтических моментов и приятных сюрпризов со стороны любимого человека.

Телец

Этот день обещает быть во многих отношениях благоприятным. Он откроет перед вами массу новых возможностей, которые вы вряд ли упустите, и позволит воплотить в жизнь ваши давние задумки. Не исключено, также, что сегодня вы одержите какие-то значимые победы. Деловые встречи и переговоры пройдут плодотворно, и вы заведете себе новых союзников, причем, из тех людей, которые еще недавно были вам чуть ли не врагами. Представится возможность сделать шаг вверх по карьерной лестнице. Ваши лидерские качества и умение урегулировать разногласия явно не останутся незамеченными, — возможно, вы получите заманчивое и выгодное деловое предложение.

Близнецы

Сегодня с вами может произойти много неожиданных событий, а также вероятны перемены к лучшему и в личных отношениях, которые вас очень порадуют. Будет забыто огорчившее вас недопонимание, и люди, которые относились к вам в последнее время весьма критически, поменяют свое мнение, увидев, наконец, ваши сильные стороны и достоинства. В делах могут возникнуть некоторые мелкие затруднения, поэтому не все начатое получится довести до конца вовремя. Однако не переживайте: это не приведет к серьезным проблемам, и позднее вам обязательно представится шанс наверстать упущенное.

Рак

Вас ожидает удачный и плодотворный день. Он благоприятен для завязывания новых знакомств, начала отношений и восстановления старых связей. Дорогой вам человек обязательно поймет и одобрит любые ваши поступки, поддержит начинания. Не исключено, что у вас появится какая-то отличная идея, касающаяся вашей работы или бизнеса, и пусть ее не получится сразу реализовать, позднее вы обязательно вернетесь к этой задумке и существенно улучшите свое финансовое положение с ее помощью. Вечер порадует вас общением с друзьями; однако, не исключено и получение неприятного известия.

Лев

На работе сегодня от вас будут требоваться осторожность и предельная аккуратность. Только благодаря этим качествам вы избежите серьезных ошибок и покажете, что вы гораздо лучше ваших конкурентов. Если вы поддержите своих недавних союзников, которые волею судьбы оказались в сложном положении, то их ответная благодарность в скором времени окажется очень кстати. Вероятны трудности в общении с близкими людьми: не испытывайте их терпение на прочность, иначе возникнут сложности и неприятности. Скорее всего, они захотят точнее узнать о ваших планах и намерениях – будьте откровенны и ничего не скрывайте. Этот день неблагоприятен для покупки техники и средств связи.

Дева

С самого утра приготовьтесь к решительным действиям. Именно этого будут требовать складывающиеся в деловой сфере обстоятельства. Главное – не сдаваться и не отступать, а если вас будут провоцировать – проявлять твердость, даже если ради этого вам придется разорвать отношения со старыми партнерами. Близкие люди также заставят вас поволноваться: совершая необдуманные поступки, они почему-то совершенно не будут думать о последствиях. Сегодня вы будете вынуждены в большей степени заниматься чужими делами, а не своими собственными, и к вечеру почувствуете себя совершенно измотанными и усталыми – дайте себе спокойно отдохнуть.

Весы

Сегодня вам будет нелегко даваться общение с окружающими. Ваши слова и поступки будут истолковываться превратно, поэтому вы рискуете стать жертвой жесткой, порой совсем несправедливой, критики и насмешек. Нелицеприятные вещи вам станут говорить даже те люди, которые прежде вас во всем поддерживали, поступаясь при этом даже собственными интересами. Поэтому успеха сегодня вы сможете добиться только работая в одиночку, самостоятельно принимая решения и не ожидая одобрения от окружающих. Кстати, весьма удачными окажутся импровизации и эксперименты.

Скорпион

Сегодня вас может ожидать неприятная новость, касающаяся, скорее всего, финансов. Вероятны незапланированные расходы и потери. Рискуете переоценить свои возможности и взяться за дело, с которым невозможно справиться собственными силами, а это, в итоге, приведет к новым трудностям. Обсуждение важных вопросов желательно отложить: у вас вряд ли получится провести переговоры спокойно и конструктивно. Чтобы поднять настроение, можно отправиться в небольшую поездку и сменить обстановку. Собираясь в дорогу, не торопитесь и дважды проверьте, что вы взяли с собой все необходимое. Вечером вы можете завязать интересное знакомство, которое, впрочем, вряд ли положит начало серьезным отношениям.

Стрелец

Сегодня вас очень порадует общение с близкими людьми. Проведите как можно больше времени с теми, кто вам дорог, и этот день пройдет очень приятно. Можно отправиться в совместную поездку или на экскурсию, активный отдых на природе также доставит массу ярких эмоций. Романтическое свидание, назначенное на этот день, пройдет оригинально и надолго вам запомнится. Во всем остальном этот день не ознаменуется чем-то выдающимся. Вам придется заниматься скучными, рутинными делами, которым, кстати, вы можете не уделить должного внимания и потому совершить ошибки. В финансовом плане будьте осторожны и избегайте каких-либо непродуманных действий.

Козерог

Вас ожидает неоднозначный день. Не исключено, что вы, наконец, сделаете то, что было давно запланировано или успешно завершите какой-то сложный проект. С другой же стороны, ваши результаты совсем вас не обрадуют или окажутся не такими, на какие вы рассчитывали. Может быть и еще хуже: достигнутый вами успех окажется, в итоге, никому не интересен, включая вас самих. Постарайтесь не унывать и выясните, почему все так получилось, чтобы в будущем избежать подобных ошибок. Вечером вам придется решать какую-то семейную проблему или близкий человек попросит вас о помощи.

Водолей

Сегодня ваша главная задача – это избегать ссор и разногласий с близкими людьми. Любой пустяковый спор может вылиться в серьезный конфликт, который затянется на долгое время и заставит вас сильно переживать. Обсуждение важных вопросов лучше перенести на другое время и даже не затрагивать в разговорах темы, уже когда-то вызвавшие ссоры. Вы станете нервничать и волноваться из-за пустяков, ожидая неприятностей там, где их совершенно не может быть. Чтобы восстановить душевное равновесие, побудьте наедине с собой и вспомните о своих давних хобби и увлечениях.

Рыбы

Сегодня вы сможете добиться больших успехов во многих делах. Ваша изобретательность позволит ловко и неожиданно для окружающих совершить хитроумный маневр, который позволит вам одержать победу над конкурентами и укрепит ваши профессиональные позиции. Ваши нестандартные решения очень понравятся окружающим, и те, кто вас прежде недооценивал, изменят свое мнение. Также сегодня вы сможете успешно решить беспокоящие вас личные проблемы и кардинально поменять ситуацию, которая была вам не по душе. Вечером вы можете услышать признание в любви, которому будете очень рады.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: