Рыбы могут стать жертвой обмана, а Скорпионам потребуется уступчивость: гороскоп на понедельник, 15 ноября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 15 ноября.

Овен

Благоприятный день для решения финансовых и имущественных проблем, над которыми вы в последнее время много думали. Порой вам будет просто везти, и вы заключите выгодные сделки, не приложив для этого никаких усилий, или же сделаете очень удачные покупки. Работы предстоит на порядок больше, чем обычно, а, кроме того, могут неожиданно появиться требующие немедленного решения задачи. Возможность переключиться с привычного, рутинного на что-то абсолютно новое вас только порадует. В общении с окружающими трудностей не предвидится: вас в любой ситуации выручит уверенность в себе и чувство юмора.

Телец

Постарайтесь сегодня ничего не откладывать на потом: ни запланированные дела, ни встречи, даже если очень захочется это сделать. Только действуя так, как было задумано, можно добиться хороших результатов. Если вы не станете обращать внимания на мимолетные капризы и желания, то позднее не раз себя за это похвалите. Немало терпения потребует общение с близкими людьми: сегодня они будут склонны понимать вас неправильно, обижаться по пустякам, неверно оценивать ваши слова и поступки. Держите свои эмоции под контролем и терпеливо объясняйте, почему поступили именно так, а не иначе.

Близнецы

Сегодня вы сможете добиться успеха, если готовы признать свои ошибки и будете пытаться их исправить. Нужно спокойно воспринимать критические замечания и искать в них здравое зерно. Вероятны какие-то мелкие недоразумения, которые, к счастью, не приведут к серьезным последствиям. Это же касается и возникающих проблем: они быстро решатся. После обеда вы можете оказаться на каком-то светском мероприятии, где завяжете интересные знакомства, хотя начало каких-либо серьезных отношений весьма маловероятно.

Рак

Сегодня вам придется усердно трудиться, чтобы избежать профессиональных неприятностей и проблем. Трудности на работе станут возникать гораздо чаще обычного, и вам будет нелегко с ними справляться. Кроме того, в делах будут возникать задержки, а кто-то из давних союзников и проверенных временем партнеров может сильно вас подвести. Скорее всего, вам придется рисковать, экспериментировать, искать нестандартные решения задач, и это заставит вас нервничать. Не исключено, что реализацию некоторых планов придется на некоторое время отложить, но ваши близкие отнесутся к этому с пониманием, успокоив вас и поддержав.

Лев

Этот день совсем не подходит для того, чтобы рисковать и экспериментировать. Действуйте надежными, проверенными способами, поскольку ваша интуиция может вас сегодня подвести, и вы допустите ошибки в расчетах. Не исключено, что вы испытаете разочарование в старых деловых партнерах, а заодно и в проектах, над которыми вместе с ними работали в последнее время. Финансовая картина также неблагоприятная; однако, что бы ни происходило, продолжайте верить в свои силы, и вы обязательно преодолеете все испытания, которые выпадут на вашу долю, причем, не обращаясь ни к кому за помощью.

Дева

Этот день обещает быть довольно непростым. Старые планы, скорее всего, не получится реализовать, а новые идеи не появятся, что будет заставлять вас нервничать и с беспокойством думать о будущем. Сегодня вам придется в большей степени заниматься решением чужих проблем, причем, благодарности за свои труды не стоит и ждать. Также не удивляйтесь, услышав сегодня в свой адрес много критики – почему-то буквально каждый встречный захочет в этот день сделать вам замечание. К счастью, влияние негативных тенденций к вечеру закончится, и вы сможете настроиться на оптимистический лад.

Весы

Сегодня вас ожидают отличные новости, связанные, скорее всего, с деньгами. Возможно, вам вернут какой-то старый долг или сообщат о значительном повышении заработной платы. Также вы сможете заключить очень выгодную сделку, но только если не станете торопиться и дождетесь более прибыльных условий. За любые дела вы станете браться с неподдельным энтузиазмом, поэтому быстро добьетесь в них успеха. Порой вы даже не будете замечать возникающих на пути трудностей, которые других людей могли бы и остановить. Не исключено, что сегодня вы настолько кому-то понравитесь, что с вами захотят познакомиться поближе.

Скорпион

Этот день пройдет довольно неплохо, если вы станете во всем полагаться лишь на себя и не ждать от окружающих безусловного понимания и поддержки: так ваши шансы на успех будут значительно выше. К любым важным начинаниям лучше приступать во второй половине дня: в это время вам будет легче сосредоточиться. Отношения с близкими людьми будут складываться просто идеально и это будет не случайно, а благодаря вашей деликатности, уступчивости и готовности заботиться о дорогих вам людях, не забывая при этом и о своих собственных интересах. Вечером к вам могут неожиданно придти гости, которым вы очень обрадуетесь.

Стрелец

Сегодня ваши отношения с окружающими людьми могут сильно измениться. Вы полностью перестанете доверять тем, на кого прежде во всем полагались, и в корне можете изменить мнение о тех, кого причисляли к разряду своих союзников. С другой стороны, недавние соперники могут принять вашу позицию, хотя особо доверять им пока еще не следует. Также будьте настороже с теми, кто очень настойчиво просит прощения за совсем незначительные проступки, — возможно, за ними что-то скрывается. Сегодня можете доверять своей интуиции во всем, кроме финансов и имущества – здесь она может дать неверные подсказки.

Козерог

Сегодня вы можете практически без усилий добиться больших успехов. Для этого нужно всего лишь поступать согласно своим собственным принципам и здравому смыслу и прислушиваться к советам только тех людей, которым безоговорочно доверяете. Не исключено, что количество ваших союзников и единомышленников несколько сократится, однако, эти потери не стоят ваших сожалений. Больше всего этот день подходит для отдыха, восстановления сил, романтических прогулок или начала большого путешествия. Вы можете открыть много нового в хорошо знакомых вещах и сделать какой-то приятный сюрприз для дорогих вам людей.

Водолей

Если вы выстроите правильную линию в поведении, то сможете воплотить в жизнь все свои давние задумки. Сосредоточьтесь на том, чтобы найти с окружающими общий язык, и тогда многие проблемы решатся сами по себе. Дела, которые покажутся вам вначале очень сложными и требующими массу усилий, на деле окажутся весьма простыми, и вы быстро это поймете, если возьметесь за дело не в одиночку, а с хорошими помощниками. При общении с близкими людьми и друзьями, постарайтесь ничего не обещать, — скорее всего, вам не удастся сдержать слово, даже если дело будет касаться какого-то пустяка.

Рыбы

Этот день может быть омрачен каким-то неприятным событием. Вы можете получить неожиданное известие, касающееся дорогого вам человека, которое заставит вас осознать, насколько вы ошибались в своих ожиданиях и суждениях, и, возможно, стали из-за этого жертвой обмана. Ситуация совсем не безнадежная, но настроение на время точно испортит. Кстати, для делового общения этот день также неблагоприятен: вы совсем не будете понимать намеков и можете поверить сомнительным обещаниям. Не исключено романтическое знакомство, которое если и не перевернет полностью вашу жизнь, то может сыграть в ней очень важную роль.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: