Тельцам придется импровизировать, а Стрельцов ждет интересное предложение: гороскоп на среду, 17 ноября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 17 ноября.

Овен

Сегодня ваш легкомысленный настрой будет приводить к тому, что вы начнете совершать необдуманные поступки. Однако, к счастью, вам будет везти, и к серьезным последствиям ваши действия не приведут. Рискуете обидеть кого-то из близких людей, сказав или сделав то, что их сильно огорчит, поэтому от двусмысленных высказываний, злых шуток и критических замечаний лучше отказаться. И хотя многие будут идти вам навстречу с пониманием, этим не стоит злоупотреблять. Чем уважительнее вы будете относиться к окружающим, тем лучше сложатся взаимоотношения. Вечером может представиться шанс восстановить какую-то старую связь.

Телец

Вас ожидает сложный день. Если вы хотите добиться успеха, запаситесь терпением, поскольку вряд ли это получится сделать быстро. Трудности могут возникнуть там, где вы их совсем не ожидали. Многое пойдет вразрез с вашими планами, и вы будете вынуждены импровизировать для достижения нужных результатов. Все это, конечно, заставит вас нервничать и волноваться, однако, вам удастся взять себя в руки и принять правильные решения. Этот день не подходит для новых знакомств, так как вам будет трудно судить о людях по первому впечатлению: к кому-то вы можете отнестись слишком критично, а кого-то – переоценить.

Близнецы

Подходящий день для встреч, как личного, так и делового характера. К вашему обаянию вряд ли хоть кто-то останется равнодушным, и к вам могут проникнуться симпатией даже те люди, которым никто не нравится. Не исключено какое-то удачное совпадение или благоприятное стечение обстоятельств, которым вы воспользуетесь в личных интересах. Финансовая картина благоприятная: успех вас ожидает в любой коммерческой деятельности. Сегодня можно задуматься о новой работе, бизнесе, профессиональных перспективах – у вас появятся отличные планы. Только не спешите никому о них рассказывать – сначала обдумайте все как следует.

Рак

Этот наполненный разными хлопотами и задачами, требующими немедленного решения, день обещает быть очень напряженным. Однако вы неплохо справитесь со всеми проблемами, хотя окружающие не всегда будут понимать вас правильно, и вам придется объяснять им, почему вы поступаете так, а не иначе. Это будет, конечно, сильно раздражать, и все же наберитесь терпения и спокойно отвечайте на их вопросы. Если вы сумеете сохранить дружелюбие, то не только избежите конфликтов, но и найдете себе новых бескорыстных помощников. Не исключено знакомство, которое получит романтическое продолжение.

Лев

Этот день заставит вас порядком поволноваться. Вы будете неуверенны не только в себе, но и можете начать сомневаться в искренности близких людей, чем можете их сильно обидеть. Также вероятно немало других стрессовых ситуаций, когда вам придется без обдумывания принимать важные решения. Ограничьте контакты и меньше общайтесь с теми, кто любит вас критиковать, высмеивать, давать непрошеные советы и делать неприятные замечания. Также будьте настороже с людьми, которые уже когда-то навредили вам, поделившись недостоверной информацией, или поставили в неловкое положение, — сегодня от них можно снова ожидать чего-нибудь подобного.

Дева

Этот день обещает быть довольно непростым. Вам придется зачастую иметь дело с нетерпеливыми, нервными людьми, чьи замечания могут вас вывести из равновесия и разозлить. Обычно вы отлично справляетесь с подобными обстоятельствами, но сегодня вам придется страдать из-за собственной чрезмерной уязвимости. Чтобы успокоиться и восстановить силы, нужно сменить обстановку: не обязательно затевать большое путешествие, достаточно просто прогуляться по парку или побывать в каком-то новом месте. Кстати, все покупки этого дня, даже – незапланированные, окажутся удачными.

Весы

Сегодня вам будет многое по плечу, и даже то, что прежде казалось невозможным. Вы выйдете победителем из любого противостояния, и тому, кто рискнет помешать вам или встать на пути, останется только посочувствовать. Этот день будет отличать высокая деловая активность, и вы успеете сделать очень многое, практически не прикладывая для этого серьезных усилий. Личные отношения будут складываться вполне гармонично. Не исключено, что сегодня вы примете важное жизненное решение, о котором не придется пожалеть. Вечером вас может ожидать приятный романтический сюрприз.

Скорпион

Этот день обещает быть очень сложным. Вам придется отказываться от заранее составленных планов и от развлечений. Больше всего проблем могут доставить люди, которые вам и так никогда не нравились. Высока вероятность конфликтов: как бы вы ни старались удержать свои эмоции под контролем, язвительные слова так и будут слетать с языка, причем, в самые неподходящие моменты. Однако, что бы ни происходило, вы хорошо справитесь со всеми делами, причем, без особой поддержки окружающих. Сегодня вам будут по плечу даже самые сложные задачи, так что вы сможете собой гордиться по праву.

Стрелец

Вас ожидает насыщенный, напряженный, но довольно удачный день. Вы будете действовать максимально решительно, не боясь трудностей и неприятностей, делая и говоря то, что считаете верным и нужным. Подобное поведение будет иногда вызвать у окружающих недоумение или даже шок, особенно, у консервативно настроенных людей. Однако звезды будут на вашей стороне, что бы вы ни делали. Не исключено получение интересного предложения, которое кому-то бы не показалось многообещающим, но вы сразу разглядите открывающиеся перед вами возможности, и примете его, не упустив своего шанса.

Козерог

Этот день обещает быть очень приятным: он подарит вам много радостных мгновений и позитивных эмоций. Вам не придется никуда спешить, не нужно будет решать никаких сложных задач и с кем-то сражаться. Можно просто, расслабившись, плыть по течению событий, наслаждаясь общением с близкими людьми и занимаясь любимым интересным делом. Если утром еще вероятны небольшие недомогания и скачки настроения, то уже к обеду вы будете чувствовать себя вполне комфортно. Ни одно дело не покажется вам слишком сложным – вы отлично справитесь с решением любых задач. Вечером вас может ожидать радостная встреча.

Водолей

Если вы ожидали от этого дня слишком многого, то, скорее всего, вы испытаете разочарование. Не исключено, что придется менять планы, поскольку вы не получите обещанную поддержку или столкнетесь с неожиданной проблемой в деле, с которым рассчитывали быстро справиться. Вероятны трудности в общении с близкими людьми, а любимый человек может не разделить вашу точку зрения на какие-то важные вопросы. Скорее всего, вам придется вести какие-то неприятные разговоры и выяснять отношения. Постарайтесь в любом случае сдерживать свои эмоции, иначе вы можете наделать непоправимые ошибки.

Рыбы

Вас ожидает сложный день, который потребует от вас взвешенных решений и тщательно обдуманных поступков. Решение важных для вас дел целиком будет зависеть от того, как вы сегодня будете реагировать на развивающиеся события, поэтому ни в коем случае не поддавайтесь сиюминутным порывам и желаниям, взвешивая все «за» и «против» и тщательно продумывая свою тактику и стратегию. Также сегодня желательно не нарушать традиции, особенно, если кто-то может за вами наблюдать: не рискуйте и не ставьте эксперименты. Кстати, незапланированные поездки сегодня могут оказаться на удивление насыщенными и удачными.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: