Овнам потребуется решительность, а Водолеям стоит прислушаться к советам: гороскоп на четверг, 18 ноября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 18 ноября.

Овен

Сегодня вы можете успеть сделать очень многое, но только если будете действовать быстро и решительно. Постарайтесь ничего не откладывать на потом и браться за самые важные дела уже с утра, — так вам будет проще достигнуть нужных результатов. Менее приоритетные задачи можно и оставить до вечера, даже если окружающие будут стараться убедить вас в обратном. В плане личных отношений этот день будет довольно непростым: может обостриться какое-то давнее разногласие или вспомнятся старые обиды. Поэтому важные вопросы, так же как и планы на будущее сегодня лучше не обсуждать, поскольку вам вряд ли удастся спокойно обо всем договориться.

Телец

Этот день обещает быть довольно неплохим. Для достижения наилучших результатов нужно действовать самостоятельно, не ожидая одобрения и поддержки окружающих. Зачастую самыми лучшими окажутся смелые, нестандартные решения, хотя и не каждый из окружающих вас людей по достоинству их оценит. Не исключены трудности в общении с любимым человеком – будьте по отношению к нему более лояльными и терпеливыми. Если вы выступите инициатором, то сможете завязать новое, многообещающее знакомство. Вечером может напомнить о себе человек, который когда-то был вам дорог.

Близнецы

Этот день обещает быть напряженным и утомительным. Хорошо то, что он позволит вам научиться чему-то новому и позволит приобрести полезный опыт. Если даже многие из ваших начинаний окажутся неудачными, фиаско вас не огорчит, а заставит сделать соответствующие выводы, чтобы впредь избежать подобных ошибок. Главное – это не топтаться на месте, быть инициативными и все время пробовать что-то новое. Только таким образом вы сумеете побороть влияние негативных тенденций. Вечером вероятно получение хороших известий.

Рак

Вас ожидает непростой день. Постарайтесь запастись терпением – сегодня оно вам очень пригодится. Зачастую вам придется принимать участие в спорах и отстаивать свою точку зрения, причем, далеко не всегда вы выйдете из них победителем. Возможно, вам придется отказаться от того, что вы запланировали, ради важного для других людей дела. И хотя много сил и времени будет потрачено напрасно, некоторые из ваших начинаний все же окажутся удачными. В личных отношениях стоит избегать любого проявления легкомыслия – в противном случае вы можете серьезно поссориться с любимым человеком. Также не давайте сегодня повода для ревности.

Лев

Вас ожидает сложный день в плане общения и взаимоотношений с окружающими. Люди зачастую не будут оправдывать ваших надежд и ожиданий, не выполняя данных ранее обещаний. Иногда вы будете из-за этого просто огорчаться, а иногда и откровенно злиться. И все же постарайтесь не давать выхода негативным эмоциям: если их не заметят со стороны, то вы избежите в будущем серьезных проблем. Финансовая картина неблагоприятная: вероятны невыгодные, и даже убыточные капиталовложения, а также потери. Не стоит совершать крупных покупок, особенно, требующих предоплаты.

Дева

Этот день сложится довольно неплохо. Конечно, дела могли бы пойти и лучше, но в целом, вы останетесь довольны развитием событий и не станете жаловаться на жизнь. Сегодня можно расслабиться, делая только то, что вам нравится и избегать общения с неприятными вам людьми, — это не приведет ни к потерям, ни к проблемам. Вам не придется пожалеть, если вы посвятите большую часть дня своему хобби или проведет ее с разделяющими ваши интересы и увлечения людьми. Представится возможность помириться с тем, с кем вы были в ссоре, если, конечно, вы признаете свои ошибки.

Весы

Этот день не принесет вам легких успехов и побед, зато вы во многих делах добьетесь отличных результатов, если постараетесь и приложите усилия. Не отказывайтесь от того, что было задумано, даже если что-то пойдет не так, поскольку настойчивость сегодня может сотворить настоящие чудеса. Немало времени уйдет сегодня на исправление старых ошибок, но вы об этом не пожалеете, поскольку сразу после этого почувствуете себя гораздо более уверенными и способными двигаться дальше. Нелегко будет даваться работа, требующая точности и высокой концентрации внимания – хорошо, если кто-то поможет вам с ней справиться.

Скорпион

Этот день, в целом, пройдет неплохо, и он позволит вам, хотя и не сразу, но добиться всего, что вы хотели, и вам удастся воплотить свои планы в жизнь. Этот день благоприятен для важных встреч и ответственных переговоров. При подготовке к ним уделите особое внимание своему внешнему виду: чем безукоризненнее вы будете выглядеть, тем лучшее впечатление произведете на своих собеседников. Не исключено начало новых романтических отношений, которые, впрочем, вряд ли будут серьезными. Не исключены провокации со стороны представителей противоположного пола – не поддавайтесь. Также сегодня, скорее всего, из-за какого-то семейного дела вам придется отменить рабочую встречу.

Стрелец

Сегодня вас ждет немало тревог, волнений и испытаний. Вам придется очень стараться для достижения нужного результата, а, получив его, рискуете испытать чувство разочарования, поскольку поймете, что стремились совершенно не к этому. Не исключено, что вы засомневаетесь в собственных способностях и профессионализме. В подобные моменты важна поддержка коллег по работе, однако, получить ее вряд ли удастся, поэтому постарайтесь справляться собственными силами. Этот день благоприятен для любых начинаний: здесь, главное, не торопиться и тщательно обдумывать каждый свой шаг.

Козерог

Сегодня многое пойдет совсем не так, как вы планировали: вы можете допустить много ошибок и потерпеть досадные неудачи. К счастью, с непреодолимыми преградами вам не доведется столкнуться, однако, движение вперед будет на порядок труднее, чем вы рассчитывали. Вы будете вынуждены менять планы, и это вряд ли придется вам по душе. Лишь общение с близкими людьми может порадовать вас в этот непростой день. Вы с легкостью найдете с родными людьми общий язык и поговорите обо всем, что вас тревожит и волнует. Сегодня между вами не возникнет даже мелких разногласий.

Водолей

Скорее всего, сегодня вам придется отказаться от заранее составленного плана и посвятить этот день чему-то совершенно новому. Может неожиданно оказаться, что ваши расчеты в корне неверны, а, казалось бы, блестящие идеи не оправдают ожиданий. Все это, конечно, вас расстроит, но все же не встанет на пути к успеху непреодолимой преградой. Вовремя прислушивайтесь к толковым советам и не отказывайтесь от помощи, которую вам будут предлагать старые знакомые. При решении финансовых вопросов будьте крайне осторожны, особенно, когда дело будет касаться значительных сумм.

Рыбы

Этот день совсем не подходит для того, чтобы капризничать и требовать от окружающих невозможного. Вашими главными помощниками сегодня должны стать здравый смысл и умеренность в желаниях. Только не поддавшись многочисленным искушениям, которые для вас приготовил этот день, вы сможете избежать серьезных ошибок и неприятностей. Также постарайтесь не давать никаких обещаний: их будет гораздо труднее выполнить, чем может показаться изначально. Также будьте разборчивы, заводя новые знакомства: рискуете довериться не заслуживающему этого человеку, который будет упорно завоевывать вашу симпатию.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: