Девам нужна осторожность в высказываниях, а Весов ждут новые отношения: гороскоп на субботу, 20 ноября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 20 ноября.

Овен

Начало дня будет довольно спокойным – этим стоит воспользоваться для завершения ранее начатых дел, решения старых проблем или просто обдумывания планов на будущее. Позднее события начнут развиваться настолько стремительно, что у вас совсем не будет времени для размышлений. Весьма полезными окажутся советы со стороны старых знакомых. Доверьтесь своей интуиции, каким из рекомендаций стоит следовать, а какие можно спокойно игнорировать. Сегодня ваша наблюдательность также позволит вам замечать чужие ошибки, анализировать их и делать для себя выводы во избежание собственных промахов.

Телец

Этот день обещает быть необычным. Вам предстоит общаться с людьми, которые не любят планирование, живут одним днем и совершенно не задумываются о последствиях своих поступков. Из-за этого вам вряд ли удастся избежать волнений, суеты и неразберихи. К счастью, вы сможете во всем разобраться и, кроме того, наберетесь очень полезного опыта. Будьте предельно осторожны с деньгами и не позволяйте себе крупных и дорогих незапланированных покупок без крайней необходимости. Вечером кому-то из близких людей может понадобиться ваша помощь – не откажите.

Близнецы

В этот день вряд ли получится полностью избежать трудностей. Кроме того, возникать они будут там, где вы их совершенно не ждали, и где дело будет касаться чего-то очень важного для вас. Не исключено, что придется менять планы и откладывать долгожданные встречи. И все равно этот день нельзя назвать плохим: вероятны и очень приятные моменты. Перед вами могут открыться настолько многообещающие возможности, что вы даже можете растеряться, но все же сумеете ими воспользоваться. Вечером вас ожидают подарки, приятные сюрпризы или отличные новости. В плане денег будьте экономнее и не спешите с незапланированными покупками.

Рак

Как бы вы сегодня ни старались, вряд ли вы сможете сосредоточиться на чем-то одном. Вы будете вынуждены переключаться с одного дела на другое, что будет вас раздражать, заставлять нервничать и даже злить. Не исключены разногласия с близкими людьми, поскольку именно на них вы станете выплескивать весь свой негатив. Кроме того, все ваши идеи и предложения будут казаться им просто абсурдными, а решения – лишенными оснований и весьма рискованными. И все же в ваших силах обо всем с ними договориться и не допустить конфликтов. Берите на вооружение чувство юмора, и вы решите все проблемы.

Лев

Сегодня вы будете сильно стараться для достижения нужных результатов, однако получаться это будет далеко не всегда, и то только если вы откажетесь от привычных методов и найдете свой собственный путь к цели. Окружающие будут не всегда понимать ваши действия правильно, поэтому приготовьтесь услышать в свой адрес немало критики. Расстраиваться не стоит: вскоре все поймут, что вы были правы. В финансовом плане будьте осторожны: в погоне за развлечениями и острыми ощущениями рискуете легкомысленно потратить большую сумму денег и остаться на мели.

Дева

Сегодня вам нужно быть осторожными в высказываниях. Кто-то из окружающих может сильно обидеться на ваши даже вполне невинные замечания, что приведет к конфликтам. Особенно нелегко вам будет найти общий язык с теми, кто плохо вас знает и может составить о вас неверное впечатление, которое потом вряд ли получится быстро исправить. Наибольших успехов вы сможете добиться в самостоятельной работе, требующей внимания к мелочам и аккуратности. Вы сможете заниматься подобными делами долго, совершенно не чувствуя усталости. Вечером в ваших силах будет удержать близкого человека от совершения серьезной ошибки.

Весы

Подходящий день для любых начинаний. Особенно хорошо вы будете справляться с делами, требующими учиться чему-то новому буквально на ходу и использовать чужой опыт. То, что вы сегодня узнаете, вскоре вам очень пригодится в работе. Не исключено, что у вас появятся новые интересы и увлечения, а также представится шанс побывать в каком-то необычном месте или посетить увлекательное мероприятие, о котором вы слышали много хорошего. Вероятны знакомства, которые окажутся полезными, а одно из них может еще и положить начало ярким и стремительно развивающимся отношениям.

Скорпион

Не ждите от этого дня каких-то больших перемен и серьезных испытаний. Не исключено, что он даже покажется вам скучным, хотя время от времени вы и будете находить себе какие-то интересные занятия, но и они не обеспечат вас яркими эмоциями и свежими впечатлениями. При общении с близкими людьми будьте максимально деликатны: рискуете испортить отношения, навязывая им свое мнение. Лучше предложите какое-то совместное развлечение – это будет и увлекательно, и полезно. Вечером кому-то из старых знакомых, которые в свое время оказали вам важную услугу, понадобится ваша помощь – не откажите.

Стрелец

Больше всего этот день подходит для хорошо знакомых, привычных дел и решения не требующих усилий повседневных задач. Иногда вы будете позволять себе немного помечтать и пофантазировать, но чаще будете просто идти по знакомому пути, который всегда приводит к поставленной цели. Проверенные союзники, как всегда, окажутся надежными и не подведут вас, а время, проведенное с родными и близкими людьми, оставит только приятные впечатления. Не стоит планировать на этот день переезд или даже перестановку мебели: расставание с привычной обстановкой вряд ли пройдет без волнений и сожалений.

Козерог

Начало дня будет очень удачным. Воспользуйтесь расположением звезд, чтобы быстро и легко завершить все ранее начатые дела, особенно, важные и решить серьезные вопросы. Все встречи, как личные, так и деловые, пройдут хорошо, и вы поймете, как добиться значительных перемен в лучшую сторону в профессиональной сфере. К обеду ваш эмоциональный фон станет гораздо напряженнее, и вам будет трудно сохранять самообладание. Как только вы начнете нервничать, ситуация может выйти из-под контроля, и вы начнете совершать одну ошибку за другой. Финансовая картина благоприятная: вы можете найти себе новый источник доходов или неплохо заработать на своем хобби.

Водолей

Этот день будет наполнен неожиданностями, причем, далеко не всегда приятными, которые заставят вас сильно поволноваться. К счастью, вы сможете быстро взять себя в руки и принять верные решения, как бы ни складывались обстоятельства. Окружающие высоко оценят то, как вы справляетесь с трудностями и испытаниями, и те, кто раньше вас недооценивал, изменят свое мнение. Таким образом, сегодня у вас могут появиться новые союзники и друзья. После обеда уделите внимание своему здоровью и не перенапрягайтесь. Также будьте сегодня осторожны – велика опасность получения травм.

Рыбы

В серьезных и важных делах вы вряд ли сегодня потерпите какие-то неудачи, а вот мелкие неприятности весьма вероятны. Порой обстоятельства будут складываться неудачно: люди, обещавшие вам помощь и поддержку – будут подводить. Все это может привести к непредвиденным задержкам и помешает вам закончить дела вовремя. Чтобы сильно не расстраиваться, постарайтесь отвлечься: побывайте в каком-нибудь интересном месте, пообщайтесь со старыми друзьями или завяжите новые знакомства. Также вероятны проблемы финансового плана, которые хоть и будут носить временные характер, но сильно вас расстроят. Вечером вас может ждать много приятных комплиментов и, возможно, начало отношений, которые принесут много положительных эмоций.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: