Рыбам потребуется самодисциплина, а Козерогам придется хитрить: гороскоп на воскресенье, 21 ноября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 21 ноября.

Овен

Сегодня ваша главная задача – смотреть на вещи реально, поскольку именно это необходимо для достижения успеха. Витание в облаках и фантазии могут завести вас чересчур далеко и оказаться даже опасными. Вы обязательно найдете путь к поставленным целям, но только если будете считаться с обстоятельствами и учитывать не только собственные, но и чужие интересы. Вам предстоит многие проблемы решать самостоятельно, но вы и с этим отлично справитесь. В целом день окажется достаточно утомительным, но вы вряд ли станете жаловаться, поскольку его результаты вас очень порадуют.

Телец

Сегодня вы будете склонны использовать окружающих вас людей в своих интересах, злоупотребляя их терпением и добротой. Порой это действительно приведет к нужным результатам, но чаще станет причиной взаимных обид и претензий. На работе вы сможете добиться значительного прогресса, если воспользуетесь ранее полученными знаниями и опытом. Импровизации и эксперименты вряд ли окажутся удачными, а вот настойчивость может принести достойные плоды. После обеда вас ожидают интересные встречи и новые знакомства, одно из которых может положить начало романтическим отношениям.

Близнецы

Этот день принесет вам значительные успехи в работе и коммерческой деятельности, если вы полностью сосредоточитесь на этих сферах. Вы отлично понимаете, чего хотите добиться, поэтому ради того, что для вас важно, не станете отвлекаться на пустяки. Кстати, следует иметь в виду, что если все остальное отойдет для вас на задний план, то близкие люди могут обидеться из-за недостаточного внимания с вашей стороны. Отношения с любимым человеком будут складываться напряженно: вероятны ссоры и недопонимания.

Рак

Подходящий день для решения вопросов, связанных с финансами. Вы не потратите ни копейки зря, вкладывая деньги с умом и, вообще, ведя себя как человек, которому выпали незаурядные предпринимательские способности. В решении личных проблем ситуация будет складываться намного хуже: слишком торопясь, рискуете упустить из виду что-то важное, и тем самым обидеть дорогого вам человека. Также ваши отношения может омрачить ревность, — сделайте так, чтобы для нее не было никаких поводов.

Лев

Этот день обещает быть весьма благоприятным. Вы сможете не только быстро и легко добиться самых важных своих целей, но и неплохо справитесь с мелкими, рутинными делами, которые также будут требовать вашего внимания. Все деловые встречи и переговоры пройдут успешно и плодотворно, а на потенциальных работодателей или клиентов вы произведете самое выгодное впечатление. Не исключено, что кто-то вообще потеряет от вас голову, поэтому вероятно начало необычной, захватывающей романтической истории. Все поездки этого дня сложатся удачно, даже если вам придется собираться в путь в спешке.

Дева

Вас ожидает чудесный день. Вы отлично справитесь со сложными задачами, которые оказались окружающим не под силу, и покажете им, что вы на многое способны. Кто-то может втайне позавидовать вашим успехам, но не решится критиковать вас во всеуслышание или же встать у вас на пути. После обеда вас ожидают неожиданные подарки или приятные сюрпризы. Ваш жизненный потенциал будет настолько высок, что даже после высоких нагрузок вы не почувствуете и следа усталости и сохраните на весь день хорошее настроение.

Весы

Этот день сложится вполне удачно, если вы не станете спешить. Первая половина дня вполне благоприятна для любых начинаний, однако самый лучший момент для того, чтобы приступить к чему-то действительно важному, наступит немного позднее. Этот день представит вам шанс восстановить старые дружеские и деловые отношения, а давние знакомые с удовольствием захотят с вами вновь общаться. У вас появится новый план, касающийся работы или бизнеса, а для реализации его пригодится полученный ранее опыт, поскольку многие события этого дня напомнят вам об уже когда-то складывавшихся ситуациях.

Скорпион

Постарайтесь сегодня завершить все ранее начатые важные дела – этот день просто идеально для этого подходит. Не нужно откладывать на другое время неприятные встречи и решение сложных, запутанных задач, — позднее вам будет еще труднее этим заняться. Также этот день благоприятен для организации какого-то семейного мероприятия, а также планирования переезда или ремонта. Однако пока не стоит приступать к активным конкретным действиям. Также сегодня не нужно ничего никому обещать, причем, это касается как деловых, так и личных отношений, — сдержать слово будет невероятно трудно.

Стрелец

Вас ожидает насыщенный и интересный день. Поскольку вы будете действовать настойчиво и максимально быстро, то отлично справитесь как с хорошо знакомой, рутинной работой, так и с решением совершенно новых задач. Окружающим будет просто не угнаться за вашим темпом, поэтому иногда вы будете сталкиваться с проблемами один на один. Однако, это не станет для вас проблемой: вы обязательно найдете выход из любого положения. Не будьте излишне требовательны к тем, кто вам дорог: проявляя снисходительность к чужим слабостям, вы увидите, что важные для вас отношения поменяются в лучшую сторону.

Козерог

Этот день обещает быть довольно непростым. Как бы вы ни мечтали действовать открыто и честно, придется хитрить и изворачиваться, чтобы оградить свои дела от нежелательного вмешательства посторонних. Все это будет заставлять вас нервничать и сердиться как на себя, так и на ситуацию в целом. Наберитесь терпения: вскоре начнутся изменения к лучшему, вы будете чувствовать себя спокойнее и увереннее и в итоге добьетесь даже лучших результатов, чем ожидали. Не рискуйте без необходимости – предусмотрительность сегодня окажется весьма полезной.

Водолей

Вас ожидает удачный день, богатый на новые возможности. Сегодня вы сможете воплотить в жизнь любые творческие задумки и планы, которые приведут вас к успеху и признанию. Все выступления на публике пройдут хорошо: вы с легкостью завоюете симпатии слушателей и заинтересуете их своими идеями. Не исключено, что вам придется отправиться в незапланированную поездку, где вы заведете приятное знакомство, которое может сыграть в вашей дальнейшей жизни важную роль. Сегодня вы будете нравиться всем окружающим без исключения благодаря своей естественности и непринужденности.

Рыбы

Этот день обещает быть довольно сложным. Вам понадобится немало силы воли и самодисциплины, чтобы справиться со всеми испытаниями и трудностями, которые он принесет. Если вы предпочтете хорошо и весело провести время, а важные дела отложить на потом, то сами вовлечете себя в дополнительные неприятности. Лень и легкомыслие сегодня для вас будут особо опасными. Также сегодня не стоит решать вопросы, связанные с финансами, особенно, когда дело касается крупных сумм денег: незапланированные покупки окажутся неудачными, а также вероятны штрафы или другие потери.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: