Близнецов ждут споры и конфликты, а Скорпионам придется поволноваться: гороскоп на понедельник, 22 ноября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 22 ноября.

Овен

Если вы готовы действовать быстро и решительно, то обязательно добьетесь успеха. Сегодня звезды поддержат все ваши начинания, если вы не станете ничего откладывать на потом. Благодаря какому-то удачному совпадению вы сможете упрочить свои профессиональные позиции и добьетесь увеличения доходов. Будьте начеку при общении с незнакомыми людьми, особенно, с теми, кто чересчур настойчиво предлагает вам свою помощь. Отношения с близкими людьми будут складываться ровно и гармонично: вы договоритесь об общих планах и, возможно, вместе возьметесь за какое-то дело. Любые эксперименты с имиджем сегодня будут удачными.

Телец

Не ждите от этого дня каких-то важных побед или трудных испытаний. Скорее всего, он сложится довольно спокойно и даже приятно. Вы успешно завершите ранее начатые дела, а потом – спокойно отдохнете и восстановите силы: вскоре они понадобятся вам для действительно важных дел. Неплохо будет вспомнить о своем старом хобби – возможность вновь вернуться к любимому делу вас очень порадует. Не исключено, что именно благодаря ему вы завяжете интересные знакомства или встретитесь с некогда дорогим вам человеком.

Близнецы

Сегодня вас ожидает много споров и конфликтов. Вас абсолютно не будет интересовать чужое мнение, а свое вы станете высказывать излишне прямо, порой забывая о деликатности. Окружающим это не только не понравится, но кто-то даже может на вас сильно обидеться. К счастью, вскоре все уладится само по себе, и вам даже не придется идти на уступки или пытаться как-то разрядить обстановку. Особенно хорошо этот день подходит для исследовательской, аналитической работы и учебы – вы с легкостью будете находить связь между фактами и событиями и делать соответствующие выводы.

Рак

Этот день обещает быть очень легким и приятным. Вы вряд ли добьетесь в делах каких-то значительных успехов, зато хорошо проведете время. Благодаря какому-то удачному совпадению вы поймете, на чем нужно в ближайшее время сосредоточиться, однако рискуете несколько переоценить свои силы, поэтому не все задумки, которые у вас сегодня появятся, удастся реализовать. Не исключены небольшие трудности в общении с близкими людьми; к счастью, вы быстро все урегулируете, и от вас не потребуется даже малейших уступок. Финансовая картина благоприятная: вероятны ценные подарки или денежные поступления. Вечером вас может ожидать приятный сюрприз и неожиданные знаки внимания.

Лев

Сегодня вряд ли возникнут какие-либо серьезные проблемы, однако, порой вам будет весьма трудно. Вы будете склонны торопиться с выводами, не давая себе времени для того, чтобы разобраться в ситуации, а также отвергая помощь окружающих. Меньше спешите и взвешивайте каждое из своих решений – это избавит вас от многих неприятностей, причем, как сейчас, так и в будущем. Также сегодня вы будете весьма рассеяны – рискуете что-то перепутать или вовсе забыть. Хорошо, если рядом с вами окажется человек, готовый проследить и вовремя заметить вашу оплошность.

Дева

Постарайтесь никакие дела не откладывать на другое время. Первая половина дня – самая плодотворная, позднее вам будет очень трудно достичь поставленных целей и избежать ошибок. Не исключено, что придется возвращаться к своим старым проектам, чтобы понять, что пошло не так и почему. Также, не исключено, что сегодня вы выясните, кто ввел вас в заблуждение и помешал в свое время достичь успеха. Можно приступать к подготовке работы над каким-то крупным проектом, договариваться с союзниками, покупать необходимые вещи, однако, предпринимать конкретные шаги по самому проекту пока еще рано.

Весы

Этот день обещает быть непростым, зато очень плодотворным. Чем сложнее будут встающие перед вами задачи, тем больше будет желающих поддерживать вас и помогать. Советы со стороны также не стоит отвергать, даже если они покажутся вам немного странными, — чужой опыт может вам сегодня весьма пригодиться. После обеда вас ожидают приятные сюрпризы, скорее всего, романтического плана. Постарайтесь и сами не упустить возможности чем-то порадовать любимого человека. Вероятны и денежные поступления, пусть небольшие, но позволяющие сделать выгодные покупки.

Скорпион

С утра вам придется изрядно посуетиться и поволноваться, но уже вскоре жизнь вернется к своему комфортному ритму. Что бы вы ни делали, рассчитывайте исключительно на собственные силы, поскольку помощь со стороны вряд ли поступит вовремя. Финансовая картина неблагоприятная: вероятны неудачные сделки или другие потери. Впрочем, может и представиться шанс неплохо подзаработать: здесь главное не растеряться и вовремя принять поступившее предложение. После обеда вам предстоит заниматься семейными делами. Общение с близкими людьми будет только радовать, а все ссоры и разногласия останутся в прошлом.

Стрелец

Сегодня вас ждет много хороших новостей и интересных предложений. Не исключено, что вы кардинально измените свою жизнь или хотя бы внесете в нее что-то новое. Вы можете встретить необычного человека, у которого можно будет многому научиться. Не исключено начало романтических отношений с кем-то из коллег по работе, а деловые отношения, которые сегодня могут завязаться, также со временем могут положить начало истории любви. В плане здоровья будьте осторожны: сегодня ваш организм будет уязвимей обычного, поэтому избегайте любых перегрузок и излишеств.

Козерог

Возможно, этот день будет и не очень плодотворным, зато – довольно удачным. Особенно хороша будет его первая часть, которая может подарить вам и интересные встречи, и приятные знакомства, и отличные новости. Не исключено, что вы получите, наконец, ответы на важные для вас вопросы или возьметесь за решение давно не дающих вам покоя проблем. Вечер – благоприятное время для отдыха, восстановления сил и приятного общения с дорогими вам людьми. Отправляясь на какое-то светское мероприятие, не забывайте о времени и не задерживайтесь там допоздна, иначе можете на следующий день об этом сильно пожалеть.

Водолей

Сегодня вы будете настолько энергичными, решительными и деятельными, что сможете во многих делах добиться успеха. К сожалению, рядом с вами окажутся люди, которые могут захотеть вам помешать и спутать все планы. Будьте начеку, и вы вовремя дадите отпор своим недоброжелателям, выведете на «чистую воду» тайных врагов и разоблачите сплетенные за вашей спиной интриги. Не исключены трудности в общении с близкими людьми, связанные, скорее всего, с деньгами или бытовой проблемой. Главное – это сохранять самообладание и не говорить сгоряча лишних слов, о которых потом придется жалеть.

Рыбы

В первой половине дня вам придется изрядно понервничать. Многое пойдет совсем не так, как вы планировали, окружающие будут вести себя как-то странно, и, кроме того, будут постоянно происходить какие-то мелкие неприятности и задержки. Все это будет заставлять вас нервничать, и вы вряд ли сможете справиться с негативными эмоциями. К счастью, к обеду ситуация более или менее стабилизируется, однако, полностью успокоившимися вы почувствуете себя уже вечером, когда кто-то из дорогих вам людей порадует вас неожиданным сюрпризом или отличной новостью. Сегодня, чтобы снять излишнюю усталость, стоит прогуляться перед сном или заняться оздоровительными процедурами.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: