Тельцов могут подвести союзники, а Водолеи получат неожиданное приглашение: гороскоп на вторник, 23 ноября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 23 ноября.

Овен

Отличный день для того, чтобы начать с кем-нибудь борьбу: ваши шансы на победу будут весьма высоки. Вы ловко используете в своих интересах какое-то странное совпадение или удивительное стечение обстоятельств, не упустив возможности сделать то, о чем вы давно мечтали. Имейте, однако, в виду, что могут возникнуть трудности с поиском новых союзников и помощников. Некоторые будут думать, что вы слишком независимы и не нуждаетесь ни в чьей помощи и поддержке, поэтому предпочтут попросту держаться подальше. Близкие люди также не всегда будут понимать вас правильно, поэтому вам придется объяснять им все по несколько раз.

Телец

Сегодня многое пойдет совсем не так, как вы планировали. Главные проблемы будут возникать там, где вы полагаетесь не на себя, а на посторонних людей. Сегодня вас могут подвести не только новые знакомые, но и проверенные союзники. Важные встречи будут переноситься, а решение волнующих вас вопросов – откладываться. В такой обстановке вам будет нелегко сохранять спокойствие, но если вы с этим справитесь, то обязательно найдете способ изменить ситуацию в лучшую сторону. Вечер – благоприятное время для общения с близкими людьми и семейных мероприятий.

Близнецы

Сегодня вы можете найти своему таланту достойное применение, продвинетесь в важной работе и осуществите то, что было уже давно задумано. Не исключено получение интересного делового предложения, на которое не нужно спешить соглашаться: рискуете быть впутанными в какую-то авантюру, что вам сейчас совершенно ни к чему. В плане личных отношений этот день вполне благоприятен: вы сможете достичь с партнерами взаимопонимания, оставив в прошлом все споры и разногласия. Вечером вы можете услышать долгожданное романтическое признание.

Рак

Вас ожидает хороший день. Это совсем не означает, что вы полностью избежите трудностей, однако, при возникновении на пути преград вы не отступите и не растеряетесь, а с вдохновением возьметесь за их устранение. Даже скромные результаты будут вас окрылять, поэтому вы ни за что не бросите начатое. Сегодня вы можете завести знакомство с людьми, чей опыт окажется вам очень полезным и вдохновит на новые свершения. Отношения, которые завяжутся в этот день просто как деловые, вскоре могут приобрести дружескую или романтическую окраску. Вечером вам предстоит помогать близкому человеку или решать какую-то семейную проблему.

Лев

Этот день обещает быть довольно сложным. И дело тут будет не столько в происходящих событиях, сколько в вашем эмоциональном фоне, который будет очень напряженным. Вы будете нервничать по пустякам, переживать и обижаться на окружающих. Все это помешает вам вовремя давать верную оценку происходящим событиям и принимать нужные решения. Особенно это скажется на работе, но и в личных отношениях эта тенденция будет заметна. После обеда желательно побыть наедине с собой, чтобы восстановить душевное равновесие. Вечером перед вами может возникнуть сложная задача, касающаяся будущего вашей семьи.

Дева

Не спешите делать выводы и принимать решения. Вам будет нелегко давать правильную оценку происходящим событиям: вы либо станете выдавать желаемое за действительное, либо, наоборот, абсолютно все видеть в мрачном, безнадежном свете. И то и другое может привести к совершению ошибок, поэтому хорошо, если рядом окажется человек, готовый дать вам толковый совет. В противном случае, попробуйте отложить важные дела на другое время. Также сегодня вам следует избегать перегрузок – вероятны недомогания.

Весы

Сегодня вы будете изо всех сил стремиться к переменам, сами не понимая, к каким именно, а также каким путем их можно добиться. В результате вы можете начать совершать глупые, опрометчивые поступки, произносить неуместные слова и достигать очень скромных успехов. Этот день может сложиться гораздо удачнее, если вы сделаете паузу и просто понаблюдаете за тем, что происходит вокруг. И вот тогда, когда вы не станете суетиться и беспокоиться, ваша интуиция даст подсказку, к которой стоит прислушаться. Советы со стороны чаще будут оказываться совершенно бесполезными, поскольку давать их будут люди, не разобравшиеся в ситуации.

Скорпион

Вас ожидает удачный и плодотворный день, но только если вы не станете лениться и посвятите его чему-то полезному. Выбор велик: можно заняться работой, учебой, домашними делами, помощью окружающим или творчеством. Главное – это избегать праздности и не идти на поводу у собственной лени. Также нежелательно откладывать какие-либо дела на потом: рискуете так никогда их и не закончить. Обсуждение важных вопросов лучше назначать на середину дня: в это время вам будет легче находить с окружающими общий язык и договариваться. Финансовая картина неблагоприятная: если не хотите сильно потратиться, обходите крупные магазины стороной, поскольку вас там будет ждать много соблазнов и необдуманных покупок.

Стрелец

Этот день обещает быть спокойным и приятным. Больше всего он подходит для того, чтобы побездельничать и дать себе отдохнуть. Если это совсем невозможно, позвольте себе хотя бы немного отступить от привычного расписания, делая между делами паузы, или займитесь тем, до чего никак не доходили руки. После обеда вероятна встреча с людьми, с которыми вы давно не виделись, что заметно улучшит ваше настроение. Вечером вас может ожидать приятное романтическое свидание: любимый человек явно найдет способ вас чем-то порадовать. Также этот день благоприятен для покупок: вы безошибочно выберете вещи, которые будут вам долго служить и радовать: и вы явно не переплатите.

Козерог

Вас ожидает трудный день. Особенно нелегко вам придется, если вы запланировали что-то важное. Лучше заранее составить список дел, поскольку вряд ли получится удержать их все в голове и ничего не забыть. Сегодня не стоит рисковать и экспериментировать, а массу новых идей, которые у вас сегодня появятся, будет не так-то легко воплотить в жизнь. Главное – не нервничать и не суетиться, тогда вы сможете изменить ситуацию в лучшую сторону. Проводите как можно больше времени с теми людьми, которые всегда вас понимают и готовы поддерживать, а не с теми, кто любит вас критиковать.

Водолей

Сегодня вы сможете сделать много хорошего и полезного, если решение сложных задач не станете откладывать на другое время. За самое трудное и неприятное беритесь непосредственно с утра, тогда позднее у вас еще останется достаточно времени для того, чтобы отдохнуть, пообщаться с друзьями или посетить мероприятие, на которое, кстати, вас могут весьма неожиданно пригласить. Можно вести серьезные разговоры о сотрудничестве и карьерном росте – собеседникам, наверняка, понравится ваше отношение к делам. Если сегодня вы вернетесь к своим старым планам, то сможете их успешно реализовать.

Рыбы

Вас ожидает спокойный, и даже немного скучный день, однако, очень плодотворный. Он идеально подходит для работы, требующей внимания к мелким деталям, точности в расчетах и аккуратности. Вы не станете отвлекаться, поэтому ничего не упустите из виду и не допустите ни одной серьезной ошибки. Также вы избежите сегодня неприятных разговоров и негативных эмоций благодаря разборчивости в общении. Важно не забывать об отдыхе: переутомление может плохо сказаться на вашем здоровье. Вечер желательно провести максимально спокойно, без спешки и суеты, думая о чем-то приятном.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: