Близнецы получат интересное предложение, а Козерогов ждут новые отношения: гороскоп на воскресенье, 28 ноября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 28 ноября.

Овен

Сегодня для вас главное – это сохранять спокойствие. Этот день сложится довольно неплохо, если вы не будете нервничать, особенно, в первой половине дня, когда события будут развиваться весьма непредсказуемо. Приспосабливаясь к новым обстоятельствам, вам придется импровизировать и на ходу принимать решения. К счастью, вы не допустите серьезных ошибок и к вечеру решите все возникшие проблемы и сложные задачи. Финансовая картина благоприятная: вам представится шанс неплохо подзаработать, заключить выгодную сделку и купить какую-то нужную вещь. Вечером вас может ждать приятный сюрприз от близкого человека.

Телец

Первая половина дня будет весьма удачной. Используйте это время по максимуму, и вы сможете добиться даже лучших результатов, чем ожидали. Вы научитесь многому новому, легко усвоите информацию, которая может оказаться полезной, и ничего не упустите из виду. Не бойтесь принимать важные решения – вы сделаете правильный выбор. После обеда вас ждут странные события и неожиданные перемены. Если вы отличаетесь повышенной впечатлительностью, то можете сначала растеряться. Стоит взять себя в руки, и вы сможете сориентироваться в новых обстоятельствах, хотя вам и придется нарушить данные ранее обещания.

Близнецы

Первая половина дня благоприятна для важных и ответственных дел. Вы отлично справитесь со всеми сложными делами, верно расставив приоритеты и не допустив ни одной серьезной ошибки. Не исключено получение интересного делового предложения о сотрудничестве, или же вы найдете неожиданное и достойное применение своему таланту. После обеда наступит более напряженный период. Вероятны трудности в общении с близкими людьми: вас могут ждать споры, разногласия и провокации. Обсуждение важных вопросов лучше отложить на другое время, особенно, если они и раньше становились причиной недопонимания.

Рак

Этот день обещает быть интересным и очень плодотворным. Вы успеете сделать много хорошего и полезного, решить важные вопросы и преодолеть препятствия, которые мешали вам двигаться вперед. Сегодня можно прислушиваться к советам окружающих: они окажутся весьма кстати и помогут вам избежать многих проблем. После обеда вам предстоит поездка, скорее всего, незапланированная, но которая окажется удачной, а новые впечатления внесут в вашу жизнь оживление и разнообразие, и могут даже стать для вас источником вдохновения. Благоприятная картина сложится и в сфере финансов: не исключено, что вы найдете себе новый источник доходов.

Лев

Этот день принесет вам немало огорчений и разочарований, но, к счастью, все они будут мелкими, а серьезные проблемы едва ли возникнут. Скорее всего, с самого утра что-то пойдет не по плану, поэтому последуйте совету старого знакомого, и вы сможете быстро сориентироваться в новой ситуации и поступите в соответствии с требованиями обстоятельств. Подсказки вашей собственной интуиции будут сегодня далеко не всегда верны, поэтому вы рискуете выдать желаемое за действительное и переоценить свои силы и возможности. Не спешите принимать важные решения и давать обещания – вы вряд ли сможете сдержать свое слово.

Дева

Этот день обещает быть довольно непростым. Вам придется общаться с очень разными людьми, к каждому из которых нужен свой особый подход, и договариваться с теми, кто отличается весьма высокими требованиями. Но, несмотря на все трудности, вы сумеете добиться успеха, если станете вести себя деликатно и тактично. Финансовая картина неблагоприятная: вероятны незапланированные траты. Кстати, покупки, которые вы сегодня совершите второпях, вряд ли окажутся удачными, поскольку рискуете потратить деньги совсем не на то, что нужно. Вечер может порадовать вас неожиданной новостью, из-за которой придется менять планы.

Весы

Благоприятный день для того, чтобы чему-то учиться, получать, анализировать и систематизировать информацию, которая вскоре может оказаться вам полезной. Вероятна неожиданная встреча с человеком, который знает ответы на многие интересующие вас вопросы, и который обязательно ими поделится. Немаловажную роль сыграет ваше природное обаяние, поскольку вы будете нравиться окружающим, и вам это будет только на руку. После обеда может произойти какое-то странное происшествие, удивительное тем, что подскажет вам путь дальше и поможет определиться с планами на будущее.

Скорпион

Этот день обещает быть очень напряженным. Вам будет нелегко находить с окружающими общий язык: многие из них будут заставлять вас нервничать, и не оправдают ваших ожиданий. Не исключено, что вы разочаруетесь в людях, которых высоко ценили. Из-за конфликтов с коллегами по работе вы не сможете сосредоточиться на важных делах и, соответственно, вовремя их завершить. Сегодня вам следует избегать тяжелых физических нагрузок и любых излишеств – сейчас они могут особенно пагубно сказаться на вашем самочувствии. Постарайтесь также хотя бы на время отказаться и от вредных привычек. Кстати, этот день очень подходит для покупки вещей для дома.

Стрелец

Вас ожидает неплохой, но довольно скучный день. Вы испытаете нехватку ярких впечатлений, новых идей и интересных предложений, на которые бы захотелось, не думая, согласиться. Те дела, за которые прежде вы взялись бы с воодушевлением, сейчас не вызовут интереса, и вы сделает все возможное, чтобы спихнуть их выполнение на кого-нибудь другого. Многочисленные задержки убудут раздражать, а забывающие о ваших договоренностях окружающие – нервировать. Порой вам будет казаться, что вы взяли на себя слишком большую ответственность, и мысли об этом могут стать причиной плохого настроения: не расстраивайтесь, уже вскоре все наладится, и вы почувствуете себя гораздо увереннее.

Козерог

Сегодня вас ждет много приятного общения и новых знакомств. Вы будете очень нравиться окружающим, к каждому находя подход и всегда зная, что и как нужно сказать, чтобы произвести хорошее впечатление. Поэтому совсем не удивительно, что вы найдете себе не только новых союзников и единомышленников, но и друзей: не исключено и начало новых романтических отношений. Сегодня вероятно получение заманчивого делового предложения, сулящего скорую и большую прибыль. Также сегодня вы можете научиться чему-то новому, что вскоре окажется очень полезным в вашей работе. В личных отношениях могут произойти перемены к лучшему, и вам даже не придется прикладывать для этого никаких усилий.

Водолей

Сегодня вам предстоит очень много дел, и все они будут казаться вам одинаково значимыми и важными. Вам предстоит сделать нелегкий выбор, чем же заняться в первую очередь. Может внезапно напомнить о себе кто-то из старых знакомых, кому вы когда-то опрометчиво пообещали помощь: придется сдержать свое слово, хотя это будет очень нелегко. После обеда вас ожидают хорошие новости и удачные совпадения. Вы догадаетесь, как решить сложный рабочий вопрос и урегулировать семейное разногласие. Если вернуться к своей старой задумке, то сегодня есть шанс воплотить ее в жизнь.

Рыбы

Вас ожидает удачный день. Вы с самого утра почувствуете, что полны сил и энергии, и что готовы сразиться с любыми испытаниями. Окружающие поддержат все ваши инициативы и помогут воплотить в жизнь даже самые смелые из ваших планов. Не исключено, что напомнит о себе кто-то из старых знакомых, что вас очень обрадует: вы не упустите шанс восстановить связь, которая прежде для вас очень много значила. События сегодня будут развиваться очень стремительно, причем, как в профессиональной сфере, так и в области личных отношений, но вы все равно быстро сориентируетесь в ситуации и все сделаете правильно. Вечером вас может ожидать приятный сюрприз или неожиданный подарок.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: