Рыб ждет интересное знакомство, а Козерогам потребуется упорство: гороскоп на пятницу, 3 декабря

Гороскоп для всех знаков зодиака на 3 декабря.

Овен

Сегодня для вас главное – не торопиться. В начале дня вы будете испытывать сильное желание как можно быстрее достичь всех поставленных целей, и из-за этого можете начать совершать поступки, о которых впоследствии сами же и пожалеете. Лучше запастись терпением и дождаться благоприятного момента, а лишь затем начинать действовать – именно так вам будет проще достичь нужного результата. Важные дела и ответственные встречи лучше планировать на вторую половину дня – в это время они пройдут более плодотворно. Избегайте ссор с дорогими вам людьми – помириться потом будет весьма трудно.

Телец

Очень много сил и времени будут сегодня отнимать пустые разговоры, из-за которых вы не сможете важным делам уделять должное внимание. Вместо этого вы будете вынуждены обсуждать вопросы, которые вас совсем не интересуют. Кроме того, вам придется общаться с людьми, которые вам очень не нравятся и с которыми трудно иметь дело: постарайтесь сохранять самообладание, иначе конфликта вряд ли получится избежать. Больше всего этот день подходит для творческих дел и учебы: у вас могут появиться неожиданные удачные идеи, которые окружающие высоко оценят.

Близнецы

Основную часть дня вам придется посвятить решению домашних проблем. Не исключено, что это потребует значительных расходов, поскольку, возможно, придется покупать новую бытовую технику, взамен вышедшей из строя, или оплачивать срочный ремонт. На мели вы точно не останетесь, но весьма расстроитесь из-за необходимости расставаться со своим накоплениями. В плане профессиональной деятельности этот день вполне благоприятен. Успех придет к вам, даже если вы не горите энтузиазмом и желанием трудиться. Вечером вас может ожидать приятная встреча со старыми друзьями.

Рак

Вас ожидает напряженный день в эмоциональном плане. Вам будет нелегко держать себя в руках, и порой ваша раздражительность будет выливаться на дорогих вам людей. Не исключены семейные конфликты, которые будут вспыхивать из-за пустяков. Иногда вам будет казаться, что вы остались со своими проблемами один на один – поверьте, это совсем не так. Избегайте сегодня тяжелых физических нагрузок – они могут плохо сказаться на вашем самочувствии. Особую внимательность стоит проявить тем, кто страдает хроническими заболеваниями – они могут обостриться. Вечером вас может ожидать приятная встреча с друзьями: вместе вы найдете себе какое-то увлекательное занятие.

Лев

Этот день обещает быть очень напряженным, противоречивым и интересным. Вам предстоит действовать максимально быстро, решительно, не тратя времени на раздумья. Порой вам это будет очень не нравиться, поскольку вы будете мечтать о размеренном течении событий и о том, чтобы сделать паузу. Однако не тратьте время понапрасну – сегодня у вас есть реальный шанс добиться в делах заметного прорыва и максимально приблизиться к давно поставленной цели. Чем меньше вы станете беспокоиться – тем лучше. В отношениях с близкими людьми вероятны перемены к лучшему, а вечером вас может ожидать романтический сюрприз.

Дева

Постарайтесь сегодня не торопиться, но и не тратить время зря. Звезды будут полностью на вашей стороне, и этим нужно обязательно воспользоваться, чтобы достичь тех целей, которые вы уже давно перед собой поставили. Если вы вернетесь к своим старым планам и идеям, сейчас вы сможете их реализовать. Не исключено получение помощи со стороны людей, от которых ничего подобного вы даже не ожидали. Финансовая картина неблагоприятная: вероятны потери, хотя и не слишком значительные. После обеда вам придется заниматься семейными делами, а также разбираться в ситуации, корни которой уходят в далекое прошлое.

Весы

Сегодня вам не все будет даваться легко, но вы вряд ли потеряете душевное равновесие. Сегодня вы успешно решите многие из беспокоящих вас проблем, особенно хорошо справившись там, где дело касается финансов. Может неожиданно выясниться, что ваши предпринимательские способности поистине незаурядны, и вы весьма преуспеете в коммерческой деятельности. Вероятны некоторые трудности в общении с близкими людьми, однако, все возникшие разногласия будут носить исключительно временный характер. Не нужно принимать замечания окружающих близко к сердцу – лучше пропустите их сегодня «мимо ушей».

Скорпион

Этот день обещает быть очень благоприятным. Вы будете полны энтузиазма, энергии и решительности, поэтому не станете ничего откладывать на потом. Именно благодаря такому подходу вы сможете добиться действительно больших успехов, как на профессиональном поприще, так и в личной жизни. Кроме того, сегодня вам будет во многом банально везти – воспользуйтесь этим, чтобы решить какой-то важный вопрос или довести до конца какое-то важное дело. Не исключено полезное знакомство: вы с легкостью произведете хорошее впечатление на человека, который может вам пригодиться. Возможно и начало романтических отношений, которые начнут очень стремительно развиваться.

Стрелец

Сегодня вам будет трудно сохранять здравый смысл и противостоять многочисленным соблазнам. Вас будет привлекать все яркое и необычное, и вы захотите внести в свою жизнь какое-то разнообразие, а может даже полностью ее изменить. Вместо скучных занятий текущими делами и повседневными обязанностями, вы будете грезить о грядущих головокружительных успехах, в результате чего рискуете допустить ошибки или попросту не довести начатые дела до конца. Хорошо, если рядом с вами окажется более трезвомыслящий человек, который напомнит вам о требующих решения вопросах.

Козерог

Этот день будет довольно неплохим, хотя и не слишком плодотворным. Вам предстоит много забот и хлопот, но вы с ними отлично справитесь, поскольку проявите упорство и трудолюбие и не станете тратить ни минуты зря. Главное – это не переоценить свои силы, иначе уже в районе обеда вы почувствуете сильную усталость, и вам придется отложить некоторые важные дела на другое время. Не исключено полезное знакомство с удивительным человеком, причем, произойдет оно в каком-то странном месте при необычных обстоятельствах. Также не исключено начало новой романтической истории.

Водолей

Вас ожидает насыщенный на события и переживания день. Дел, требующих именно вашего внимания, предстоит очень много, и вы вряд ли хоть одно из них сможете поручить кому-то другому. Кроме того, те люди, которые обещали вам свою помощь и поддержку, будут заняты исключительно собственными делами, и вам придется справляться со всеми проблемами в одиночку. К счастью, вы не только с ними справитесь на отлично, но и сами поможете кому-то из близких людей, оказавшемуся в сложном положении. Вечером вы можете получить заманчивое предложение, от которого будете не в силах отказаться. Также не исключена незапланированная романтическая поездка.

Рыбы

Первая половина дня будете довольно сложной. Постарайтесь не планировать на это время каких-то серьезных и утомительных дел, а также физических нагрузок. Важные встречи и переговоры также желательно отложить, поскольку вам будет нелегко выбрать верную линию поведения и находить нужные слова. После обеда наступит более благоприятный период: вы будете чувствовать себя бодро и уверенно, а также поймете, как нужно действовать, чтобы быстрее добиться успеха. Это время подходит для того, чтобы заняться поиском новых союзников и единомышленников, а также для встреч в неформальной обстановке. Вечером вам представится возможность поговорить и отдохнуть в веселой компании, где вас помимо приятно проведенного времени может ожидать и интересное знакомство.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: