Овнов ждет интересное знакомство, а Стрельцы шагнут вверх по карьерной лестнице: гороскоп на понедельник, 6 декабря

Гороскоп для всех знаков зодиака на 6 декабря.

Овен

Этот день обещает быть весьма благоприятным. У вас многое будет получаться просто отлично, поэтому не бойтесь приступать даже к самым сложным, необычным для вас делам и к реализации самых смелых идей. Вы научитесь многому новому буквально на ходу, правильно задавая окружающим вопросы и перенимая любой опыт, который вам может когда-нибудь пригодиться. Может произойти удачное совпадение, благодаря которому существенно улучшится ваше финансовое положение, а также вы заведете интересное знакомство, которое может получить многообещающее романтическое продолжение.

Телец

В начале дня вас ожидает много споров и разногласий, причем, в роли вашего оппонента может выступить кто угодно: от начальника на работе до ваших самых близких людей. Вы будете абсолютно ни с чем не согласны, поэтому станете с готовностью вести долгие дискуссии на любую тему, даже в которой ничего не понимаете. Имейте в виду: для вас это лишь повод отложить на более поздний срок дела, которыми вам не хочется заниматься. И если вы все-таки на них сосредоточитесь, то на удивление быстро добьетесь успеха. Кроме того, вам представится возможность попробовать себя в чем-то новом, необычном, но интересном.

Близнецы

Этот день вряд ли сложится плодотворно, если вы станете постоянно искать истину и пытаться выяснить, кто же виноват в том, что на вашем пути возникают трудности. Лучше всего начать преодолевать преграды, а их сегодня на вашем пути будет действительно немало. Сегодня не стоит действовать старыми, проверенными методами, которые, скорее всего, окажутся неэффективными, а нужно попытаться придумать что-то новое. Причем это будет касаться как профессиональной сферы, так и личных отношений. Также ни в коем случае не забывайте и об отдыхе, особенно, во второй половине дня, когда ваши силы будут уже на исходе: делайте паузы, чтобы их восстановить.

Рак

Сегодня вы будете мечтать о ясности, определенности и спокойствии, но достичь вы их сможете только ближе к вечеру. Первая же половина дня пройдет не очень приятно: вам придется разбираться в неинтересных вам вопросах и заниматься делами, которые в другое время вы точно поручили бы кому-нибудь другому. Финансовая картина неблагоприятная: вероятны неудачные покупки, а также какие-то другие незначительные потери. Выделите время для своего хобби или какого-то другого творческого занятия, которое позволит разгуляться вашей фантазии и даст вам шанс хотя бы на время забыть о повседневных заботах. Также это неожиданным образом может помочь найти ключ к решению беспокоящей вас проблемы.

Лев

Этот день обещает быть благоприятным. У вас многое будет получаться отлично, и вы справитесь с любыми сложными задачами, даже если никто не придет вам на помощь. Финансовая картина благоприятная: никаких незапланированных расходов не предвидится, а вот денежные поступления, пусть и не большие, весьма вероятны. После обеда – благоприятное время для заключения сделок, для обсуждения важных деловых вопросов и для того, чтобы договариваться о долгосрочном сотрудничестве. В любом разговоре вы сможете сделать акцент на главном, и это поможет избежать ненужных споров и недоразумений.

Дева

Сегодня вам будет нелегко даваться спокойствие: вы станете часто волноваться по пустякам и многое принимать чересчур близко к сердцу. Те люди, которые обычно всегда понимали вас и во всем поддерживали, теперь будут настроены по отношению к вам враждебно или же будут заняты исключительно собственными делами. В итоге вы можете остаться со всеми своими проблемами один на один, и это станет еще одним дополнительным поводом для переживаний. Чтобы избежать собственных ошибок и найти самый короткий путь к цели, наблюдайте за окружающими и анализируйте решения, которые они принимают.

Весы

Этот день обещает быть спокойным и плодотворным. Вряд ли перед вами откроются новые горизонты, зато вы сможете хорошо провести время и увидеться с дорогими вам людьми. Также вероятны приятные сюрпризы, подарки или новости, которые на порядок поднимут вам настроение. Не исключено, что вы получите заманчивое, интересное предложение, на которое, впрочем, не стоит спешить соглашаться. Если вы умеете ждать, то перемены к лучшему произойдут и в личных отношениях. Сегодня вашему обаянию будет трудно противостоять, поэтому кто-то может совершенно потерять от вас голову.

Скорпион

Сегодня вам предстоит вести много, казалось бы, пустых и бессмысленных разговоров, обсуждать неактуальные вопросы и дискутировать на темы, не имеющие отношения ни к вам самим, ни к вашим делам. Однако есть шанс узнать что-то полезное для себя, а заодно и произвести хорошее впечатление на нужных людей, которые впоследствии помогут вам в реализации ваших идей. После обеда особого внимания потребуют семейные дела. Не исключено, что напомнит о себе какая-то старая проблема, решить которую можете только вы сами, поэтому не откладывайте это на потом. Вечером вы сможете восстановить когда-то прерванные отношения.

Стрелец

Сегодня вас ждет благоприятный и плодотворный день в профессиональном плане, а также во всем, что касается бизнеса и развития деловых связей. Не исключено, что ваше природное обаяние и умение находить подход к людям позволят вам сегодня сделать шаг вверх по карьерной лестнице. Главное, чего следует избегать – это любого проявления романтических ноток в отношениях с теми, с кем вас связывают сугубо деловые интересы. После обеда наступит благоприятное время для влюбленных: можно отправиться с дорогим вам человеком в небольшое, необычное путешествие или удивить вашу вторую половинку неожиданным подарком.

Козерог

Сегодня вас ждет много споров и разногласий. Те люди, которые всегда вас поддерживали, неожиданно займут совершенно противоположную позицию, и вам станет непонятно, чего от них теперь можно ожидать. Финансовая картина неблагоприятная: вероятны семейные разногласия, связанные с деньгами, а также какие-то недоразумения. Однако если вы сумеете сохранить здравый смысл и удержите свои эмоции под контролем, то все быстро урегулируется. Не позволяйте никому на вас давить и навязывать решения – только ваш опыт и знания помогут найти верный путь к цели. Вечером вас ожидает приятная встреча с человеком, по которому вы скучали.

Водолей

Вас ожидает благоприятный и плодотворный день. Вы быстро решите важные и сложные задачи, ловко отделив главное от второстепенного и поняв, с какими делами следует поторопиться, а какие можно оставить на потом. Но, что самое главное, сегодня вы будете подходить к делам необычными методами, что и позволит вам оставить всех соперников и конкурентов далеко позади. Вы, наверняка, понравитесь всем новым знакомым, которые сразу увидят ваши сильные стороны и лучшие черты. Не исключено, что кто-то влюбится в вас буквально с первого взгляда и совершенно потеряет голову.

Рыбы

Этот день сложится довольно неплохо, если вы сохраните здравый смысл и будете реально смотреть на вещи. Не нужно надеяться, что все ваши задумки реализуются сами по себе, или что обстоятельства сложатся настолько удачно, что вы добьетесь своих целей практически без усилий. Совершенно наоборот: скорее всего, вам придется работать на порядок больше, чем обычно. Поверьте, дело будет того стоить, хотя вы и сами это прекрасно знаете. Можете полностью довериться своей интуиции: она вам точно укажет, когда нужно увеличить усилия, а когда можно сделать паузу и отдохнуть. Не забывайте также о том, что не нужно требовать невозможного ни от себя, ни от окружающих.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: