Львы получат неожиданную новость, а Весов ждет многообещающая встреча: гороскоп на вторник, 7 декабря

Гороскоп для всех знаков зодиака на 7 декабря.

Овен

Этот день обещает быть довольно непростым. Проблемы будут возникать гораздо чаще обычного, и вам придется решать их исключительно собственными силами. С теми, кто вас раньше поддерживал и обещал свою помощь, вряд ли сегодня получится найти общий язык. Не торопитесь принимать решения и отказываться от старых задумок и планов, пока новые как следует не обдуманы. Особой осторожности потребует сфера финансов: очень велика вероятность потерь. В личной жизни также может сложиться непростая ситуация, поэтому у вас не получится сразу в ней разобраться. Проявите терпение, и вы сможете все уладить.

Телец

Сегодня от вас потребуется предельная внимательность и осторожность. Этот день будет наполнен трудностями и неприятностями, а препятствия будут возникать на вашем пути в самые неожиданные моменты. Даже когда у вас появится чувство, что вы очень близки к поставленной цели – не расслабляйтесь. В вопросах, касающихся работы и финансов, сегодня потребуется скрупулезность, а сфере личных отношений будет важно умение оценивать ситуацию в целом и видеть себя со стороны. Не исключено, что вы поймете, в чем была ваша ошибка, и это положит начало переменам в лучшую сторону.

Близнецы

Начало дня будет довольно неудачным, однако, к счастью, сложный период не продлится долго. С каждым часом будет усиливаться влияние позитивных тенденций, и ситуация станет меняться к лучшему. Благодаря вашей энергичности, вы станете использовать любую возможность для реализации своих планов, поэтому быстро добьетесь успеха. Представится шанс решить вопросы, волнующие вас самих и близких вам людей. Также этот день благоприятен для укрепления семейных связей. Если вы объединитесь с родственниками, то вместе легко добьетесь ваших общих целей.

Рак

Этот день принесет вам немало мелких проблем и неприятностей. Из-за них ваше настроение будет портиться, вы не сможете как следует сосредоточиться на делах и, соответственно, вовремя довести их до конца. Кроме того, вы будете постоянно ошибаться там, где дело будет касаться отношений и общения с другими людьми, так как будете неправильно понимать даже тех, кого вроде бы хорошо знаете. Порой пустяковые разногласия будут приводить к серьезным ссорам, если вы сами не постараетесь сгладить острые углы ради сохранения хороших отношений. Вероятны некоторые трудности в решении накопившихся семейных проблем: разногласия сегодня могут возникать из-за вашего нежелания прислушиваться к чужим пожеланиям и советам.

Лев

Сегодня с вами может произойти много необычного и непонятного. Вам будет нелегко однозначно оценить события этого дня, что заставит вас беспокоиться и нервничать. Постоянно возникающие на пути мелкие преграды будут вас сильно раздражать, и вы станете сердиться не только на себя, но и на окружающих, что может привести к взаимным обидам и ссорам. Постарайтесь избежать обсуждения важных вопросов, особенно, если понимаете, что решить их сейчас все равно не удастся. Дайте событиям идти своим чередом, и после обеда перед вами могут открыться новые возможности. Вечером вы можете получить неожиданную, но отличную новость, которая сразу же поднимет вам настроение.

Дева

Подходящий день для делового общения. Вы с легкостью найдете с окружающими общий язык и заручитесь поддержкой влиятельных людей. Не исключено знакомство, которое впоследствии окажется весьма полезным. Ваши умения и таланты явно не останутся незамеченными, и, не исключено, что именно благодаря им вы сможете вскоре существенно увеличить свои доходы. Перед вами могут встать совершенно новые задачи, ради решения которых вам придется пожертвовать своими планами. Не переживайте: скоро вы все наверстаете.

Весы

Этот день обещает быть очень благоприятным, плодотворным и интересным. Обстоятельства будут складываться настолько удачно, что вы успеете сделать на порядок больше, чем планировали. Не исключена также многообещающая незапланированная встреча, которая поднимет вам настроение, или же вы получите хорошие новости, после которых начнете строить планы на будущее. При получении предложения об участии в каком-то коллективном проекте не спешите давать окончательный ответ: о принятом наспех решении вам придется, скорее всего, пожалеть. Не забывайте, что окружающих волнуют в первую очередь свои интересы, а совсем не ваши, поэтому не стоит ждать от других людей слишком многого.

Скорпион

Сегодня вам предстоит сделать очень многое. Вы сможете, наконец, добиться успеха в деле, которое буквально недавно казалось вам практически безнадежным. Проявляйте максимум настойчивости: без нее вы вряд ли достигнете поставленных целей. Если в первой половине дня лучше действовать надежными, проверенными методами, то после обеда можно позволить себе и поэкспериментировать. Вероятны трудности в общении с окружающими, и порой будут возникать очень напряженные ситуации. К счастью, вы всегда сможете сгладить острые углы и избежать конфликтов. Вовремя вспоминая события прошлого, вы не повторите своих старых ошибок.

Стрелец

Этот день обещает быть непростым, противоречивым, но очень интересным. Скучать вам точно будет некогда, поскольку будет много требующих решения задач, новых дел и многообещающих знакомств. Везде, где вы окажетесь, вы будете в самом центре внимания, и все, чем вы займетесь, будет вызывать у окружающих повышенный интерес. Не исключено начало стремительно развивающихся романтических отношений, которые могут сыграть важную роль в вашей жизни. Подсказки интуиции будут точными и безошибочными, а творческий потенциал – очень высоким, поэтому новые идеи, которые сегодня зародятся, вам захочется немедленно воплотить в жизнь.

Козерог

Идеальный день для общения, как личного, так и делового, особенно, если вы будете встречаться с людьми в непринужденной обстановке. Легко завяжется много новых приятных знакомств, причем, всем вы очень понравитесь. Не бойтесь делиться с людьми своими знаниями – ваша эрудиция на многих произведет хорошее впечатление. Не исключено начало новой романтической истории или восстановление когда-то важных для вас отношений. Однако, перед тем как проявить инициативу, убедитесь, что для этого наступил благоприятный момент. Финансовая картина благоприятная: вы сможете успешно решить беспокоящий вас в последнее время вопрос.

Водолей

Этот день обещает быть легким и благоприятным. У вас многое будет получаться просто отлично, а возникшие проблемы решатся намного быстрее, чем даже можно было бы предположить. Импровизации окажутся весьма удачными, а о принятых в спешке решениях вам вряд ли придется когда-либо пожалеть. Не исключены полезные знакомства с людьми, которые вам во многом помогут, поддержат ваши идеи или сделают для вас лично что-то очень важное. Финансовая картина благоприятная: вероятны выгодные сделки или удачные покупки. Также, не исключено, что вы найдете способ значительно увеличить свои доходы.

Рыбы

Сегодня вас вряд ли ждут какие-то крупные проблемы и серьезные потери, но все-таки вам не удастся полностью избежать каких-то трудных моментов. Постарайтесь не потерять выдержки и хладнокровия и принимайте решения взвешенно, — поверьте, сегодня у вас это будет отлично получаться. Исключение составит лишь сфера личных отношений. Здесь ваши эмоции могут взять верх над здравым смыслом, и вы сделаете то, о чем впоследствии можете пожалеть. Кое-что вам захочется отложить на другое время, и вам будет невероятно трудно сопротивляться этому желанию. Между тем, постарайтесь все же хотя бы самые важные и срочные дела довести до конца.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: