Девы могут оказаться в плену иллюзий, а Ракам потребуется хладнокровность: гороскоп на среду, 8 декабря

Гороскоп для всех знаков зодиака на 8 декабря.

Овен

Сегодня вам будет трудно уделять должное внимание собственным делам. Вокруг вас будет происходить много интересных событий, а, кроме того, вас будут постоянно отвлекать нуждающиеся в помощи люди. Вероятны споры и разногласия со старыми партнерами и друзьями, которые окажутся сегодня не в состоянии оценить ваши новые идеи и поддержать их, когда вам это будет так необходимо. После обеда наступит период удачных совпадений и приятных сюрпризов. Можно начинать строить планы на грядущий год: вы будете многое видеть четко и ясно, поэтому никому не удастся ввести вас в заблуждение и заставить совершить ошибку.

Телец

Этот день обещает быть напряженным. Чтобы достичь даже скромных результатов, вам придется приложить максимум усилий, и вам это, конечно же, будет совсем не по душе. Вероятны трудности в общении с людьми, которые всегда вас отлично понимали и во всем вас поддерживали. Как бы вы ни старались сгладить острые углы, удаваться это будет далеко не всегда. Постарайтесь удержать себя от иронических высказываний – окружающие сегодня будут склонны понимать вас неправильно. Если вдруг возникнет семейная ссора – потом будет трудно восстановить былые отношения. Также в этот день желательно воздержаться от серьезных физических нагрузок.

Близнецы

Первая половина дня будет вполне благоприятной и подходит для решения важных задач. После того, как вы успешно справитесь со сложными делами, которым отдавали в последнее время много сил, вы почувствуете себя намного свободнее и увереннее. Не исключено, что у вас сразу появятся новые планы – не спешите с их реализацией: подходящий момент для решительных действий, возможно, еще не наступил. После обеда начнется не такой удачный период. Вероятны споры и разногласия с окружающими, а что еще хуже – вам будет трудно разобраться в собственных чувствах и желаниях.

Рак

Как бы вы ни хотели не брать на себя чужую ответственность, сегодня без этого вряд ли получится обойтись. Перед вами встанет много задач, требующих максимально серьезного отношения, однако, волнения и переживания могут помешать вам их решить. Тревожась больше обычного, рискуете любую мелкую неприятность воспринять как надвигающуюся катастрофу. На самом деле все не так уж плохо, и этот день не принесет вам серьезных проблем. Откиньте лишние эмоции в сторону и постарайтесь оценивать ситуацию хладнокровно. Советы старых друзей могут также оказаться полезными.

Лев

Первая половина дня будет довольно непростой. Вам придется столкнуться с некоторыми недоразумениями, задержками в делах и новостями, которые заставят вас поволноваться. Если вы сумеете сохранить самообладание, то быстро поймете, что все идет не так уж и плохо. После обеда вам представится шанс изменить к лучшему отношения с близкими людьми, причем, вы увидите, что понимать окружающих вовсе не так и трудно. Улавливая намеки, вы даже сумеете догадаться о том, что от вас пытаются скрыть. Сегодня можно планировать с дорогими вам людьми совместный отдых или романтические поездки, — это, наверняка, поднимет вам настроение.

Дева

Сегодня, принимая любое решение, убедитесь, что обладаете всей необходимой информацией, поскольку рискуете выдать желаемое за действительное и оказаться в плену у своих иллюзий. И хотя серьезных ошибок вы не допустите, все равно можете создать себе трудности, которые вряд ли удастся сразу же преодолеть. Иногда знакомые будут давать вам неплохие советы, но все же, в основном, вам придется принимать самостоятельные решения. Финансовая картина неблагоприятная: вероятны потери и неудачные покупки. Также сегодня не стоит отправляться за подарками: вы вряд ли выберете то, что порадует ваших близких людей.

Весы

Благоприятный день для общения, как делового, так и дружеского. Можно обсуждать важные вопросы в неформальной обстановке: так вам будет легче подобрать правильные слова и заставить собеседников заразиться вашими идеями. Не исключено, что вам предстоит отправиться в незапланированную интересную поездку, которая оставит приятное впечатление, а может даже стать для вас источником вдохновения. Вечером вас может ожидать романтический сюрприз или знаки внимания от давно небезразличного вам человека. Также, не исключено, что сегодня вы влюбитесь с первого взгляда.

Скорпион

Этот день обещает быть очень спокойным и благоприятным. Больше всего он подходит для составления планов на будущее и обдумывания каких-то важных вопросов. Вы будете очень аккуратны, станете обращать внимание на мелкие детали и постараетесь ничего не упустить из виду. Благодаря такому серьезному подходу вы добьетесь во многих делах отличного результата. Представится возможность получить толковые советы от людей, чьему опыту вы безоговорочно доверяете. Порой окружающие будут вмешиваться в ваши дела, что будет вас сильно раздражать: но даже из таких непростых ситуаций вы сможете выйти с достоинством, не допустив сегодня ни единого конфликта.

Стрелец

Постарайтесь сегодня во всем рассчитывать исключительно на собственные силы. Вам будет нелегко поладить с окружающими, и порой ссоры будут возникать из-за сущих пустяков. Многим ваши замечания будут казаться очень обидными, и особенно сильно и больно вы можете ранить дорогих вам людей. Также вероятны непредвиденные трудности в делах и задержки, которые заставят вас понервничать. И все же в целом ситуация будет не так плоха: проявляйте настойчивость и предусмотрительность, и вы своего добьетесь. Вечером вас ожидает знакомство, которое получит романтическое продолжение, полное ярких переживаний и удивительных моментов.

Козерог

Вас ожидает насыщенный и удачный день. Обстоятельства будут складываться весьма благоприятно, поэтому вы сможете добиться в важных для вас делах значительного прогресса. Кроме того, вас неожиданно поддержат люди, которым вы также когда-то помогли. Представится шанс восстановить старую деловую связь и вернуться к сотрудничеству с надежным, проверенным партнером. После обеда вероятно получение хороших новостей, а также неожиданных предложений или приглашений. Кроме того, вечером вы можете услышать долгожданное признание в любви, которое будет очень романтично оформлено.

Водолей

Сегодня от вас потребуется предельная осторожность, особенно, при общении с людьми, которые предпочитают вас критиковать, а не хвалить. Вы будете с легкостью поддаваться на провокации и доверять всему, что скажут окружающие, что может привести к тому, что вы окажетесь пешкой в чужой игре. Финансовая картина неблагоприятная: вы можете заключить невыгодную сделку или принять решение, которое приведет к потерям. В личных же отношениях будет преобладать влияние позитивных тенденций. Весело и интересно пройдут любые семейные мероприятия, а также отдых и совместные прогулки.

Рыбы

Начало дня будет очень легким и удачным. Если вы не поддадитесь желанию взять и отложить все дела на потом, то этот день так же и продолжится. Главное – быть серьезными и дисциплинированными и не расслабляться, пока не будет сделано все, что было запланировано. Не стесняйтесь задавать окружающим вопросы и о чем-либо их просить – чужой опыт может оказаться очень полезным. После обеда вас ожидает приятная встреча. Не исключено восстановление отношений с человеком, с которым вы раньше много общались, или же вы помиритесь с тем, с кем были в ссоре. Вечер может порадовать вас неожиданной хорошей новостью.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: